4 2 отзыва

A-one Bangkok 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название A-one Bangkok 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Алина Новосибирск Турист 14.12.23

В Бангкок приехала на 2 дня, потом дальше ехала отдыхать в Паттайю, от туроператора Библио-Глобус. Бангкок - очень интересный город, была уже здесь, но ещё много есть где погулять и что посмотреть) Обычно я беру отель в центре, рядом с прогулочными местами, но в стопе туроператора по приемлемой цене был только A-One Bangkok, поэтому решила остановиться там. Главный минус для меня был как раз в расположении, в остальном отель вполне приличный. При заселении берут депозит 2 тыс Батт, или 100 долларов, при выезде при отсутствии трат и штрафов вернут в той же валюте. Заселилась чуть раньше 14ч, в номер на 7 этаже, с двумя кроватями, тк номера с двухспальной кроватью были ещё не готовы, но мне это было не принципиально. В номере есть все необходимое - фен, холодильник, чайник, ежедневно кладут чай, кофе, сухое молоко, воду, шампунь с кондиционером и мыло. Уборка поверхностная, местами попадались чужие волосы и пыль. Очень тусклое освещение в номере. По ТВ русские и музыкальные каналы не нашла, иногда люблю включать что-то для фона. Завтраки разнообразные, есть из чего выбрать. Омлет вкусный, его делают при тебе в виде пирожка с выбранными тобой ингредиентами, я заказывала с томатами и сыром. Хотелось бы только побольше разных фруктов - были только арбузы, папайя и яблоки. Неприятно, что в ресторане при тебе ходит уборщица метёт и с грязных тарелок прямо перед твоим носом убирают в мусорку остатки еды, можно же это делать за кадром?
Туристы в основном большие и шумные компании китайцев (или тайцев?)и индусов. Из развлечений в отеле есть на 5 этаже фитнес-зал и бассейн, но я ими не пользовалась, максимально наслаждалась городом. Рядом находится магазин 7/11. Добираться до общественного транспорта долго, до метро 35 минут пешком, до автобуса примерно 15 минут, но они ходят не очень понятно, лучше в центр ездить на такси или мотобайке. Успела посмотреть много интересного по плану, но все равно ещё хочу вернуться в Бангкок, это город больших контрастов.
В целом, отель нормальный для своей категории, без излишеств, порекомендую для тех, кто приезжает в Госпиталь (он рядом) и ездит в город на экскурсии с трансфером.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Marina Алматы Турист 11.01.10

Останавливались в этом отеле на 3 ночи с супругом. Отель хороший, тянет на 4* легко, единственное далековат от центра, т.е. от торговых магазинов, но от отеля легко можно доехать до центра на такси, у нас по счётчику получилось примерно 90 батт. Встретили нас в отеле хорошо, быстро зачекинили, без лишней валокиты, депозит по-мойму взяли 2000 батт, но при выезде без проблем вернули. Котенгент: в основном арабы, японцы, корейцы, пару европейцев, русских вообще не встречали, да и по русски в отеле вообще никто не говорит, так что изъяснялись по английски. Питание завтраки - обычные, есть всё чтобы хорошо подкрепиться, заказывали еду в номер, очень понравилась, всё свежее, быстро принесли и не дорого, это классно когда прилетайешь в Тайланд часов в 9 вечера, никуда идти не охото, охото поесть и притулиться на кроватке до утра. За углом есть магазинчик SevenEleven, воду, прохладительные напитки и т.д. брали там, т.к. принциппиально не юзаем отельные минибары в номерах. Номера хорошие, обставлены новой мебелью, санузел тоже в порядке, есть тапочки и халаты, полотенца большие, вообщем есть всё что нужно. В отеле есть хороший бассейн на крыше с суперским видом на Бангкок. К отелю вообще нет никаких нареканий, если вы хотите побыть в тишине в Бангкоке, в дали от магазинов и шумных туристических троп, то берите этот отель, по цене он супер, сервис хороший. Всем удачных путешествий!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.