Общая информация об отеле

Официальное название Пастель на Невском
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.92
рейтинг 2023
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Федина Юлия Белокуриха Турист 12.05.23

Самый неудачный опыт из всех! В 23 часа нас заселили в комнату, которая отдаленно напоминала то, что было забронировано по красивым фотографиям! "Кровать" - это дешевое расшатанное основание без самой кровать. "Диван" - это покрытое грязным пледом кресло-кровать, которое в принципе невозможно разложить из-за того, что нет для этого места.
Грязное всё!!! Мы не брезгливые, но было очень гадко просто быть в этом помещении.
Решили переночевать и на утро переехать в другой отель. Но переночевать не удалось - под пледом было обнаружено отсутствие постельного белья. Потрепанные жизнью матрас и старые подушки БЕЗ постельного белья.
В 23:35 позвонила администратору и сказала об этом. Девушка вежливо ответила, что принесет в течение 10 минут и тут же просто отключила телефон!!! Мы подождали до 00:35 и просто ушли из отеля, так как стоя спать было неудобно.
Через день после ругательств нам все же вернули деньги, но извинений никто не принес!
Вы скажете - а что вы ждали за такие деньги? Я вам отвечу - в эту ночь мы переехали в другой отель, расположенный поблизости, за те же деньги, однако очень уютный, новенький, наичистейший и с включенными завтраками при том!
Так что спасибо вашему администратору за то, что оставила нас в эту ночь без постели - благодаря ей мы провели чудесную неделю в другом, отличном отеле, а ваш забудем как страшный сон!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: май 2023
VikaKursk Курск Турист 04.11.15

Бронировали этот отельчик на одну ночь на BOOKING.COM. У отеля несколько отделений или филиалов на невском. Мы сначала забронировали на Невском 82, но по непредвиденным обстоятельствам хозяйка отеля перезвонила и попросила нас разместиться на Невском 134. Нам понравилось что хозяйка волновалась, за нас. т.к. мы заезжали ночью и заранее предупреди об этом. Отельчик располагается в жилом доме, несколько квартир. Всё очень красиво и мебель новая и много разных украшений интерьера, в фойе большой аквариум. Номер у нас был маленький, но там есть разные, на второй этаж подниматься по винтовой лестнице, с чемоданом не очень удобно, а с рюкзаком или сумкой нормально. Также там имеется чайник, кулер, чай, кофе конфетки, можно самому заварить чайку и попить в фойе и посмотреть телевизор. Нам понравилось. Расположение удачное, до Площади Восстания, Московского вокзала 3 минуты ходьбы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.