3.79 225 отзывов

Kavros Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kavros Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Георгиуполис Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2024
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
64.89%
  • 122 (64.89%) рекомендуют
  • 26 (21%) воздержались
  • 40 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.85 сервис
  • 3.52 питание
  • 200 всего оценок и отзывов
  • 197 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Пляж
3.8 Номера
3.4 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 225
Yavtushenko Oleg Сумы Турист 12.07.21

5) ПИТАНИЕ оценка 2
У нас было все включено
График питания был такой завтрак 7:30-10:00 если пришел на 5 минут раньше и подошел набрать кофе выгоняли (рано мол) 12:30 - 14:00 обед. и ужин был с 19:00 - 21:30. ОЧЕРЕДИ если не считать завтрак, на который люди приходят в разнобой, то в обед и ужин всегда была очередь в столовую около 30-40 человек. Под конец нашего заезда заселилось больше людей и очередь выросла еще больше и во время ужина два часа из трех была до середины территории отеля.
Сама столовая площадью с гараж на 1 авто представляет из себя 4 стойки на растоянии полуметра друг от друга и в каждой по 4 подноса И ВСЕ ЭТО ВСЯ ЕДА. которая ежедневно одна и та же:
три раза в день каждый день слоеное тесто с козьим сыром;
из фруктов давали чередуя яблоки, бананы, дыни, арбузы, апельсины (апельсины местные, поэтому их хватало всем). один фрукт за раз, без выбора! несколько раз только было такое, что на подносе вперемешку банан и яблоко;
оливки и те не каждый день. ОЛИВКИ, Карл!!!
ЗАВТРАК
скрембл или омлет, отварные яйца, фасоль в томатном соусе, два вида небольших сосисок, огурцы, помидоры, лук, перец, сметана, кукуруза, сыр, ветчина (одна даже нормальная), иногда маргарин (маслом назвать это нельзя), запеченные помидоры с травами, понятное дело хлопья и молоко, джемы.
ОБЕД и УЖИН
первая стойка - картофельное пюре (консистенции простите блевотины) / картофель дольками / кислый несъедобный суп / курица или печень, или свинина, или рыба, один раз была говядина и баранина;
вторая стойка - каждый день на обед, и ужин: рис и макароны, чередовались броколли/брюссельская капуста/ овощи на пару и два соуса типа болоньез;
третья стойка - капуста/ салат из капусты с утренними сосисками (никогда не берите) / огурцы, помидоры, лук, перец / на ужин три раза были салаты: салат из пекинки с тунцом, из пекинки с кальмарами и креветками и просто листья пекинки с каперсами;
четвертая стойка - обед какой-то фрукт, тертый сыр и ВСЕ; ужин желе/фрукты/бисквит. в обед еще давали мороженое белое и шоколадное, очередь за ним отдельная равная очереди в саму столовку
Сама еда как для меня НЕ ОЧЕНЬ(ну на вкус и цвет как говорится).

Посуда плохо вымыта, ОЧЕНЬ много посуды с обитыми краями(сколы). Если вдруг вам нужны соль, перец или салфетки, пробегитесь сами по всем локациям, где едят, и найдите)
ВСЕГО 3 официанта, которые не успевают за всеми, и самому нужно носить грязные тарелки после еды(кто принципиальный, тот встает и уходит).
Напитки в пластиковых стаканчиках одноразовых на баре. местная кола спрайт вода пиво вино все остальное все за доп плату. только на завтрак 2 сока(яблоко апельсин(юпи короче)) После 22:00 в отеле делать нечего все выключается и закрывается.

6) АНИМАЦИЯ оценка 1
Ну так что бы не обидеть аниматора (1 человек темнокожий) который реально дружелюбный веселый и старался как мог и даже больше ему реально 5 ставить можно. этот парень был как фитнес тренером в бассейне так и диджеем так и фокусником вечером так и фаерменом так и жонглером так и всем кем мог тянул короче сам все. самому парню 5! НО отзыв об отеле, поэтому оценка 1 - у отеля нету возможности наверное. место проведения всех мероприятий возле бара на площади 2х2 метра, ужас (когда идешь дома по улице и выступают местные таланты и вокруг собралась толпа зрителей стоя) то же самое!!!!

7)ОТНОШЕНИЕ персонала на ресепшн и в баре - оценка 2.
ходили гуляли много, замучила жажда, пришли в бар, взяли 5 стаканчиков одноразовых напитков (наливает бармен из автомата) кола/спрайт/вода, показалось мало, подошли еще - говорит ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЫ несите и в них налью еще (начали скандалить) НУ РЕАЛЬНО БРЕД. начал оскорблять и нас и страну нашу, а сам такой борец за экологию. На ресепшене сказали, там толку 0.
Пока ждали свою очередь пожаловаться на ресепшене, иностранцы спорили о том, что плохие номера у них и просили поменять, а персонал показательно отворачивался и переходил к другому собеседнику игнорируя их. СМЕШНО выглядело.
Еще один бармен не понимает ни на каких языках элементарных слов чай и кофе, двое других ему переводят, но при этом хамить тебе на английском, когда ты ему показываешь на пальцах количество порций, он умеет, хотя словами он это количество не понимает и всегда дает одну порцию!
Я 3 раза ходил говорил, что у нас у человека ДР юбилей и думаете сделал кто то подарок? ФИГ ВАМ
В целом, из всех обращений на ресепшн ответ на свой вопрос получили НИ РАЗУ, что ни спросишь касательно их же отеля или деревни, ничего не знают
В общем персонал не мотивирован и нифига не настроен тебе помочь и делать твой отдых приятным

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
Yavtushenko Oleg Сумы Турист 10.07.21

Всем доброго времени суток, пишу из отеля прямо

Изначально хочу сказать, что мы уже отдыхали в 3* в Греции, но на материке, поэтому ничего заоблачного не ожидали

Первый раз такое, что взбесило меня и я не выдержал и начал писать отзыв.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ оценка 5
От аэропорта Ираклион до гостиницы ехали 2:45 почти 3 часа. Приехали около 9 часов поселили сразу хотя говорили заселение с 14 часов. на этом хорошие впечатления закончились.

2) МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ оценка 4
Местоположение отеля неплохое, 1-я линия. Находиться в очень маленькой деревне Каврос. Где 2 супермаркета(1-н на заправке) и 6 сувенирных лавок и 4 проката автомобилей.

3) ПЛЯЖ оценка 4 с натяжкой
Пляж грязный песок в перемешку с мусором, палками и камушками. Рядом в 5 метрах течет речка ВОНЮЧКА которая впадает в море. Сам пляж небольшой, возле моря зонты и лежаки бесплатные в неплохом состоянии, но мало, при 30% загрузке отеля зонтиков всем не хватает (полотенца, чтобы занять место, лежат с 7 утра) Вход в море ГАЛЬКА!!! без акваобуви реально только, если вы умеете ходить по битому стеклу. В море на дне большие камни на песке, можно пораниться. плавный вход в море и метров 20 от берега небольшая глубина, что очень большой плюс для детей.

НА ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

4) НОМЕР оценка 3
Номер попался в корпусе где ресепшен, кондиционер работал, но с него капало, даже лилось в комнату, как с горной реки. ну если не придраться к мелочам, которые есть практически везде, то свои 3 звезды отель оправдывает, за что и получает твердую троечку.
в номере не убиралось ни разу с момента заселения (чтобы убрались, нужно за сутки оповестить об этом ресепшн), выдали по 2 полотенца на человека и по 1 маленькому кусочку мыла и все, берите с собой шампуни гели и т.п.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
елена Екатеринбург Турист 04.07.21

Отдыхала в греции в 2* но такого еще не видела. Приборки ноль, за 11 дней убрали 1 раз. Уборку нужно заказывать за сутки. Второй раз пришли поменяли только полотенца. Поскольку в коридоре ниразу не мыли пол все несется в номер. Пол мыла сама. Одна женщина на ресепшене терет тряпкой пол в одном месте. Улыбаются на ресепшене, говорят ок и ничего не делают. Персонал очень вялый и ленивый. И это после кризиса. Работать не хотят. Плевать хотели на туристов. О чем свидетельствует тот факт, что даже не удосуживаются отвечать на вопросы туристов на топотеле.
Персонал Без перчаток накладывает продукты. Шустро бегает только один молодой темный парень и Елена. Остальные стоят зевают. Русскоговорящий бармен молодец! Был парень хороший расторопный поляк, но ушел от них. Никто не хочет работать в таком бардаке. С едой как многие спрашивают. Найти еду на обед можно, но будьте готовы,что придется поискать. В сезон выстраивается большая очередь за едой, которая стоит в маленькой комнате. И это в ковид. На баре просто ополаскивают стаканчики.
В море бывают часто волны. Будьте готовы,что не всегда чистое море бывает.
Бесплатно шезлонги и кондей. Только этим и берут. Если готовы слушать оры, песни пьяных поляков по ночам(а мы не спали до 5 утра), редко нормально поесть и жить в грязном номере.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
елена Екатеринбург Турист 03.07.21

Персонал отеля не очень то гостеприимен. По всем просьбам на ресепшене говорят окей, улыбаются, но при этом ничего не делают. Уборка номера по запросу за сутки до даты уборки. Первый раз попросили убрать номер через 4 дня пребывания, убрали все без проблем. На 8 день пребывания 2 дня ждали уборки, пришли и поменяли только полотенца и вынесли мусор. Поскольку в отеле в коридоре не моют мол, все несется в номер и полы в номере грязные. Не очень приятно. И это в период ковид.
Посуду в баре просто ополаскивают. С едой проблема. Конечно, вы найдете что поесть. Например, курица и макароны и резиновый сыр. Греческого салата здесь вы не найдёте. Очень редко можно хорошо покушать. Нарезают мелко апельсины/чередуют груши,яблоки. Персонал в столовой: отдельные единицы быстро суетятся, большая половина стоят зевают. По русски говорит только Елена, она работает в столовой и быстро решает все вопросы, спасибо ей огромное. Очень нас выручала!
В баре не очень приветливы к русскоязычному населению. Особенно бармен в очках(маме чай сложно было допросится, смешно, но чай не из заварки и наливают полчашки))). Отдыхали в греции даже в 2*такого не видели. Просто стыдно должно быть. Водички также по полстаканчика пластмассового. Но это относится только к этому бармену в очках,не приветливая личность. Коктейли по 6 евро штука. Приветствуют тех, кто приобретает напитки платно.
Море не имеет красивый цвет.Сначала сильно удивились. Были на других пляжах, в ханье-есть огромная разница. Возможно,из-за того что здесь впадают горные реки. Кстати вода после обеда перемешивается и имеет охлождающие холодные потоки. Также имеются волны. Кому важно-пляж не убирают совсем.
Расположение отеля хорошое, рядом остановки.
Кто берет тот же отель через дорогу- очень оживленная трасса. Имейте это в виду! Вечером погулять особо не где. От рекомендаций воздержусь, скорее я бы этот отель не посоветовала.
По поводу аренды машин. Относитесь очень внимательно. Нелли где продают шубы «подсунула» старый авто, еле дышал на ладон🙈🙈🙈. Обещала 1.4 двигатель, по итогу 1.2. Машина грязная не готовят к сдаче. Проверить машину заранее нет возможности. Заказываешь за сутки. Утром по факту привозят. Говорят одно, привозят другое и на утро по факту, лишь бы продать.
Рядом есть сыроварня с вкусным сыром. В кафе романтика масло на разлив.
Данный отель сильно удивил отсутствием развиваться и привлекать клиентов. Такое ощущение кто приехал и ладно.
Сама же Греция прекрасна!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
гаврилова валентина Волгоград Турист 08.03.20

Хороший отель, расположенный на берегу, в поселке, нам очень понравилось. Мы очень любим КРИТ.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.