4.88 14 отзывов

Betlem Club 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Betlem Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.9 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
SV Санкт-Петербург Турист 24.09.19

Небольшой отель в самом центре Праги (Вифлеемская площадь, 257/9), до всех достопримечательностей рукой подать!
Небольшой номер, мебель старовата, но не критично.
В ванной комнате все нужные принадлежности.
Хороший сытный завтрак.
Единственный минус - уборка номера!
В остальном остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2019
vvvvv Сабина Москва Турист 22.04.18

жила там день, все норм. завтрак вкусный, персонал вежливый

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017
Ирина Москва Турист 16.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
diana Саратов Турист 02.01.17

Здравствуйте, ездили в Прагу ( в Европу) впервые вдвоем с мамой. Выбирали отель из того, что было, п.ч.большинство отелей было уже занято. Мы бронировали его через турагенство за месяц, хотели полюбоваться на Чехию в период европейского Рождества. Выбор отеля пал на Бетлем Клаб. Цена 64 тысячи за 8 дней ( вылет из Москвы). Были и более дешевые варианты в центре, но не хотелось совсем уж в развалинах жить. И мы ни капли не пожалели о своем выборе. Отель близко к центру. До Пороховой башни самым медленным шагом идти минут 10-15. До Старомецкой площади вообще рукой подать. Главное знать, в какую сторону идти))). Рядом с отелем КFS, супермаркет ТЕSCО, так что вечером, если не хочется в ресторан идти, то перекусить есть где или взять в номер.
В отеле всего 22 номера, есть красивый лифт, интерьер отеля очень колоритный, здание охраняется ЮНЕСКО. В отеле ресторана нет, только завтраки.

Номер нам дали как двухкомнатная квартира по размеру, прихожая и две спальни разделены были ширмой. Две кровати, двуспальная и односпальная, не смотря на то, что мы жили вдвоем, огромный кожаный диван, журнальный столик, комод, туалетный столик, вся мебель в антикварном стиле. Очень уютно. Душ, фен, холодильник, чайник, телевизор - все есть в отличном состоянии (маленький минус - русских каналов нет и чужие флешки не читает, хотя на чешском языке смотрели знакомые сериалы и фильмы - все понятно).
Когда заселились, то проверили батареи - они были холодные. Спустились на рецепцию - там объяснили, что их можно самим включить на любую температуру. В номере было три больших окна и три батареи, там их просто открыть и комната быстро нагрелась, что аж на следующий день проветривать пришлось )).
В общем в номере все удобства и даже роскошь.

На счет завтраков отдельная песня - ну ооочень вкусно, хотя мы искушенные туристы. Все свежее, в большом количестве, даже куча чая заварочного с заварочными чайничками, такого я нигде не видела. Выпечка, омлет, сосиски, йогурты, фрукты, и т.д. Ресторан, где проходили завтраки, уютный и красивый.
Поужинать можно в соседних ресторанах - Швейк, Бетлемская капелла, Дом архитекторов. Но мы туда даже и не дошли, п.ч.в основном на экскурсиях обедали в каком-нибудь ресторане, которые гиды советовали, а вечером, чтобы денежки сэкономить, брали что-нибудь в супермаркете.
Покупали экскурсии у Амиго турс на месте - обзорная по центральной Праге, Пражский град с Собором Святого Вита, Карловы вары, Чешский Крумлов и замок Орлик, Кутна гора и Собор Святой Варвары с Костницей. Своим ходом добирались на метро и автобусе до Пражского Аквапарка. Так же есть выездные экскурсии в Вену, Мюнхен, Баварию, но мы их не брали, хотели сделать акцент на Чехию, да и цены на них заоблачные. Экскурсии безумно интересные!!! Но везде надо ходить, п.ч.на экскурсионных объектах пешеходные зоны, так что берите максимально удобную обувь, чтобы не думать о ногах.
Говорить можно часами о Праге, если будут вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: декабрь 2016
Светлана Ставрополь Турист 08.01.15

Была в этом отеле в марте 2014 года. Прилетели в Прагу в 6 утра, в отеле была уже в 7, оформили документы и поселили сразу же! Номер был на первом этаже, одноместный. Расположен отель действительно очень удобно, всё в шаговой доступности. Ездила с "Амиго тур" - на встречу к Пороховым воротам, не спеша идти минут 10, в сторону Карлова моста - вообще рукой подать.
В предыдущих отзывах читала про отсутствие горячей воды или чайника с чайными принадлежностями... Ожидания мои не оправдались - всё было и горячая вода вечером, и ранним-ранним утром, и чай-кофе. Очень тихий и уютный отель в тихом местечке. Персонал - да, по-русски не говорит, но понимает, все дружелюбные, внимательные. Завтраки обыкновенные, но голодным не будешь, а выпечка какая! А атмосфера подвала XIII века... Для ранних экскурсий накануне с утра на рецепшн заказывала завтрак с собой (бэличка с сэбоу) - бутерброды, яблочко, йогурт, какая-нибудь плюшка-кекс, питья только не было. Всё свежее.
Обратный трансфер получился индивидуальным - ждала микроавтобус, а приехал Мерседес - неожиданно, но приятно, 15 минут - и ты в аэропорту. И если я когда-нибудь ещё соберусь в Прагу - остановлюсь именно в "Betlem Club"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.