4.94 3 отзыва

Зора 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Зора 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
4.92
рейтинг 2017
4.92
рейтинг 2016
4.92
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Юлия Минск Турист 12.11.19

Приехали в шесть вечера, через пару минут уже были в номере. Этот отель однозначно делает администратор Таня-великолепный и душевный человек!!! Были с дочкой 4х лет, до сих пор говорит, что Таня ее самая лучшая подружка 😘)
В отеле такие порции, что можно брать одну тарелку на троих и наедаться) повар готовит очень вкусно)
Сам отель расположен на горе, вокруг него лес. Это идеально! Нет звука машин, криков людей, а есть лес, вид на горы и море) у подножья горы стоят два магазина, Булевард и Алл. В Алл очень дорого.
Были в аквапарке, но тк ребёнок меньше 130 см, особо нигде не покатались, за вход отдали около 70$.
В отеле были включены завтраки, дополнительно мы брали обеды, а вечером выходили прогуляться и всегда заходили в новое кафе, их там много.
Из минусов только один-клининг номера. Приходила каждый день одна девушка на уборку, но уборки я не наблюдала. Такое ощущение, что она два раза тряпкой провела по полу и все. Я за этим наблюдала дней 5, потом сказала Тане. В этот день ситуация улучшилась, но не сильно, потом опять так же начала убирать. Вроде как это именно клининговая служба, а не работник отеля. Если это так, то советую поменять.
Отдых был прекрасным, отель был превосходным! Вернёмся в следующем году именно в него и именно к Тане)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Claire Ужгород Турист 02.06.15

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле во второй половине июля 2012 г., ранее отзыв написать не было возможности- отеля не было в каталоге.
Начну с размещения- приехали после 14-00, примерно в 14-20, но с отеля нам звонили часов в 12, интересовались когда мы приедем. Заселили сразу же, в номер на 3 этаже (всего в отеле 4 этажа).
Номер не большой, с балконом, в ванной комнате душ- просто дырка в полу, так вот многих болгарских отелях, нам было не критично. Иногда в ванную затягивало "ароматы" с кухни. В номере почему-то не было шкафа. Убирали каждый день, мыли пол с приятно пахнущим средством.
Завтракали в отеле, завтрак по меню, выбираешь вариант- тебе приносят. Мы очень любили english breakfast, фото прикреплю. Напитки тоже по меню- чай, кофе, кофе с молоком...
Отель находится в тупичке на горе, идти до моря минут 10, но вот назад возвращаться на горку- для любителей, мы были не против "размять ноги", да и знали куда едем. По дороге есть супермаркет Зора, где можно купить все необходимое.
Парковка бесплатная. Есть бассейн, лежаки тоже бесплатно. Отель находится в сосновом лесу- очень свежий воздух. На пляже зонтики и лежаки платные, впрочем как и везде в Болгарии. Выезд у нас был вечером- бесплатно разрешили принять душ в "спорт-зале". За отелем начинается лес- дальше отелей уже нет, поэтому тихо и спокойно, не слышно ночной жизни Солнечного Берега.
В целом, отдых нам понравился, через 2 года вернулись вновь в ту часть Солнечного Берега, правда уже в отель поближе к морю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2012
Илья Тамбов Турист 24.07.14

Общее впечатление: отель отличный, немного вдалеке от основных отелей, но это, на мой взгляд, только плюс.
Номера: номера просторные и чистые, все (холодильник, тв, кондей) работало, самые лучшие номера на 4 этаже - там пластиковые стеклопакеты, ламинат, огромный балкон с шикарным видом на море и большую часть курорта, т. к. отель находится на возвышенности. Остальные номера тоже хорошие, но пол - плитка, окна - дерево, балкон - средних размеров (посидеть можно только втроем, а на 4 этаже мы собирались до 6 человек на балконе!)
Питание: в отеле свой ресторан с отличной кухней и ценами чуть ниже чем в ресторанах у моря. У нас были включены только завтраки и они были хорошими, не шведский стол, но на выбор 12 вариантов - каждый подобрал что-то для себя, мне понравился 1 вариант - английский завтрак. Часто там и ужинали, на троих обходилось около 40 левов (1000р.) с вином и мясом досыта.
Персонал и обслуживание: персонал доброжилательный, почти все говорят на русском, в номере убирались ежедневно и два раза за семь дней меняли постель (для 3* прилично). Менять деньги можно прямо в отеле по курсу 1,9 лев за евро (на набережной 1,91-1,92).
Территория отеля и природа: на территории распологаются парковка, детская площадка, бассейн, открытая веранда от ресторана, столы, стулья, шезлонги и зонтики у бассейна. Вся территория в соснах.
Другое: из всего путешествия в Болгарию, впечатления об отеле самые лучшие. Не ожидали от 3* такого. В отеле отдыхают сами болгары, англичане, поляки, ну и русские, конечно. Единственно - далековато до моря и возвращаться с моря в горку, но за счет этого прекрасный вид с балкона и тишина. Для семейного отдыха самое то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.