5 2 отзыва

Валентина 1*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Валентина 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Марина Екатеринбург Турист 25.04.19

Ребята, отличный гостевой дом! Останавливалась там на 7 дней с 04 по 10 апреля 2019г., нам очень понравилось-Всем рекомендую!
1) Отличное расположение,не далеко от моря (минут 5-7); остановка в 2-3 мин.,с которой ходят автобусы до основных достопримечательностей, рядом продуктовые магазины.
2) Огромное спасибо хозяйке Светлане за прием! Не взяла даже деньги за ранний заезд и очень поздний выезд.
3) В номере чисто, белоснежные постели! Есть мини холодильник.
На первом этаже кухня, где есть вся необходимая посуда, чайник и микроволновка.
4) При отеле есть столовая, при предъявлении визитки гостевого дома-скидка 10%. Цены очень приемлемы.
5) Не читайте отзывы, что очень ШУМНО!!! Самолеты летают в Адлере часто в основном утром и вечером и слышимость раздается по всему Адлеру, поэтому нас не смущал звук самолета!!!
Вообщем Всем рекомендую! За такую цену это СУПЕР вариант!»

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Анастасия Омск Турист 27.12.16

Были в этой гостинице в июле 2016 г. Улочки тут узкие, на машине разъехаться сложно, поэтому иногда трудно было и пройти. Мы были с коляской, это еще немного усложнило наши походы к морю. Море в 7 - 10 мин прогулочным шагом. К морю идет улочка с большими красивыми деревьями, там никогда не жарко и есть лавочки. Пляж понравился тем, что людей меньше, чем на соседнем, где яблоку негде было упасть. Рядом несколько супермаркетов, банкоматы, остановка общественного транспорта. От аэропорта тоже недалеко, так же как и от жд вокзала. Гостиница поравилась тем, что в номере был свежий ремонт, комната осень красивая и стильная. Удобная душева, в номере холодильник, фен, кондиционер, в коридоре была гладильная доска и утюг. Сам номер маленький, но нам втроем (были с ребенком 2 мес) нам было вполне уютно. Минус - нет балкона. Одно из главных достоинст гостиницы - столовая, которая находится на первом этаже! Мы сразу оценили ее. Все блюда свежие, вкусные, в столовой очень чисто! А главное, что ничего не греют в микроволновке, как в остальных столовках, все подогревается на пару (как я поняла). Мы были в гостинице 10 дней и потом переехали в другое место, где пришлось знакомиться с другими столовыми. И, честно говоря, они сильно проигрывали: были грязными, еда отвратительная и дороже, продавцы чуть ли не грязными руками в блюда лезут... в общем, очень страдали потом. И еще про столовую скажу, что в ней рано утром едят представители полиции и гибдд (наблюдали каждое утро), а это тоже о многом говорит, местные знают хорошие места. Управляющих всегда можно найти на месте, всегда доброжелательны, помогали во всем. В номере уборку проводили каждый день. Постельное белье меняли пару раз. Белье, кстати, было подписано названием гостиницы, было новым и красивым. В общем, гостиницей остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.