4.5 5 отзывов

Villa Mitrovic Nikola 3*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Mitrovic Nikola 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Елена Боярка Турист 21.09.14

Отдыхали в Черногории, в Пржно на вилле Mitrovic Nikola с 8 по 18 сентября 2014. Искали отдых максимально близко к морю, хороший климат и приемлемые цены. Особенно не надеялись и не ждали мега сервиса и условий, т.к. ехали вчетвером, по горящему туру, за 15 700 грн за четверых- это с проживанием и перелетом в два направления!!! Каково было наше удивление, когда мы прибыли на место! Вилла находится в близости к морю- 200-500 метров, смотря на какой пляж вы хотите пойти! Все рядом: магазин, отличный ресторан Kusta, где можно вдвоём покупать очень сытно и вкусно за 15 -20 евро! Пляжи чистейшие! В сентябре ещё солнце печет хорошо, днём до 30 градусов! Можно загореть хорошо. Море 24-25 градусов- тёплое и очень классное! Сама вилла чистая, современный ремонт, очень приятные хозяева. Номеров немного, все были заняты! В номере есть все: мебель хорошая, бельё белоснежное, полотенца- по два на каждого, отдельно в ванной, сушка для белья, кстати, два балкона с видом на море( мы жили в номере номер 5 для 4-х человек), фен, утюг, гладильная доска, небольшая кухня, где можно приготовить еду- там есть плита, холодильник, мебель! Из посуды есть все, даже турка, чтобы варить кофе, чистейшее кухонное полотенце, фэри и губки:)))
Очень чистая ванная- сантехника в идеальном состоянии! Нам за 10 дней убирали 3 раза, меняли постель и полотенца, ежедневно приносили туалетную бумагу! Также в номере есть спутниковое телевидение, сейф и бесплатный интернет (wi fi).
Отдых получился просто шикарный: цена и полученный сервис в вилле- это приятный сюрприз для нас! Сама страна и море- это то, что нужно обязательно посетить! Если вы хотите провести отпуск в прекрасном месте, недалеко от моря, в хороших условиях и за небольшие деньги- вам на виллу Mitrovic Nikola. Рекомендуем эту виллу и предем туда ещё раз! Спасибо хозяевам за приём и созданные условия для туристов!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Анастасия Днепр Турист 16.07.14

Однозначно советую этот отель для неизбалованных туристов!Мы жили на 2 этаже во 2 номере с видом во двор,тихий,чистый,уютный номерок,хоть и маленький,но в нем есть всё!без исключения!утюг и маленькая гладильная доска,фен,куча посуды,включая штопор,дуршлаг,кастрюлю,сковороду.Ванна-душ со шторкой,что немаловажно,мылко,туалетная бумага,которую восполняли как только она начинала заканчиваться,даже маленькие пробники шампуней.Убирали каждый день,полотенца чистые принесли через 3 дня,полотенца на двоих-5 штук(2 больших,2 маленьких и для ног) беленькие чистенькие.Обслуживание-незаметное,убирали,когда нас не было.Что еще немаловажно в номере есть сейф,что редко встретишь в Черногории!То,что окна не выходили на море в итоге нас ничуть не расстроило-была тишина и спокойствие,балкон большой,помещались вчетвером,приносили еще стол из другого номера + большая сушилка для вещей,на 3 этаже,с балконами с видом на море балкончики маленькие очень и комнаты еще меньше,и на балконах нет крыши,когда дождь там не посидишь,так что вид на море оказался не таким уж важным,все равно до моря идти минут 7 спокойным шагом по ступенькам вниз,и не так уж много тех ступенек,чтобы пугаться подъема по ним!Вобщем,если ехать наслаждаться отдыхом,природой,чудесным теплым чистым морем,то никаких минусов ты здесь не найдешь!!! магазинчик под виллой и кафе тоже,но мы ходили пешком в Бечичи в супермаркет,где покупали на ужин мясо,которое за углом этого же маркета бесплатно жарили,идти где-то полчаса,проезд на автобусе туда 1,5 евро,много желающих подвезти.Кафе вкусное и недорогое в Рафаиловичах-через тунель по пляжу-Plaza-есть комплексные обеды и очень приветливый официант).Да,место для любителей пеших прогулок(хоть раньше я к таким себя не причисляла),мы оч много гуляли,но это все было в радость,Пржно-однозначно для спокойного отдыха,но мы этого и искали,хоть и молодые.Для любителей шума и людей-Будва) там тоже очень красиво,но людно.Пляж-Каменево хороший,но стоит пройтись до конца пляжа,там камни помельче,вначале оч крупные!Всем хорошего отдыха,советую Черногорию и этот отель,очень красиво и приветливые люди!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2014
Galina-10020 Киев Турист 01.08.13

Вилла находится в Пржно. Это две остановки автобуса от Свети Свефана и в обратную сторону столько же до Бечичи Жили мы на втором этаже, в номере с видом на горы. Вид больше напоминал вид на внутренний двор и лес. На балконе стоит столик и плетенные стулья, можно посидеть,попить чай (и не чай))) По номеру, в принципе, нареканий практически нет. Все необходимое в нем было - посуда вся, плитка электрическая, чайник, приборы, утюг, фен, телевизор, кондиционер. Но звукоизоляции в номере нет никакой, прямо у кровати за стеной был туалет и душ соседнего номера. Звуки, честно говоря, естественные, но приятного мало. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, как и было заявлено, раз в три дня. Постельное у нас не меняли, т.к. мы отдыхали 7 ночей, а замена происходит на 8-й день (для проживающих дольше семи ночей свой график смены белья и полотенец, висит на входной двери комнаты). Местонахождение виллы на самом деле удобное. Автобусная остановка в 100м. Автобусы до Будвы и Св.Стефана каждые 10-15 мин. Дорожка на пляж находится через проезжую дорогу от виллы. Спуск к морю на само деле составляет около 200м. Но какииих))) Это ступеньки, расположенные где-то под углом 40-45%. К морю спускаться-то нормально, а вот обратно! Мы считали - там 117 ступенек, не учитывая 1,5 м пролеты! Так что прошу учесть данный факт родителям с детками и пожилым людям. Ресторанчик рядом замечательный! Называется Куста. Кормят вкусно и отношение доброжелательное. На любой бюджет. __________________
Добавляю к своему отзыву несколько фотографий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 19.07.12

Потрясающий вид из номеров, прекрасное состояние номеров и сантехники, уютное расположение отеля, удобная парковка, хорошая транспортная развязка (сообщение маршруткой с Будвой, островом Святого Стефана, Бечичами).
До ближайшего пляжа - 150 метров.
Живописное местечко, хорошие хозяева)))!!!
Рекомендую всем, кто хочет хорошо отдохнуть в Черногории по хорошей цене)))!!!
Полюбился навсегда, приедем еще))!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 19.03.10

Были с мужем в Черногории на вилле Митрович в сентябре 2005 года. Номер у нас был стандартный (двуспальная кровать и односпальная, которая только место занимала) с видом на море - полностью на весь залив (вид потрясающий - от Святого Стефана до Будвы). У нас было размещение - без питания. На два номера, т.е. наш и напротив, была небольшая кухня - с посудой, чайником, кастрюлями, вилками и ложками - если хочешь, готовь себе сам. Мы завтракали в номере - делали кофе, яичницу или бутерброды (все можно купить в магазинчике в 50-ти метрах от виллы). Можно было брать проживание с завтраками в ресторанчике в 50 метрах - не помню как называется (мы там несколько раз ели - все было очень вкусно). Везде, где мы обедали или ужинали - все было приготовлено достаточно просто и вкусно. Не знаю, какую оценку поставить за питание, т.к. к отелю оно по существу отношения не имеет. По номеру была только одна проблема - мелкие муравьи, но ходили они строго около мусорки в туалете :) и нещадно уничтожались уборщицей. Отдых там очень спокойный, нам хотелось тишины. Любителям развлечений - лучше в Будву.
Частный пляж отеля- только загорать, входа в воду практически нет - огромные скользкие камни. Я там не плавала. Но на самом пляже был ресторанчик, где можно было поесть свежевыловленной рыбы, кальмаров, рис с каракатицами. В основном мы ходили на общественный пляж, хотя убирался он неочень тщательно. Море прозрачное, голубое, в сентябре еще очень теплое.
Сам отдых нам очень понравился. Черногория - это страна, в которую хочется вернуться еще раз...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.