3.36 30 отзывов

Villa Markovic 3*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Markovic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.36
рейтинг 2023
3.36
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.35
рейтинг 2020
3.35
рейтинг 2019
52.17%
  • 12 (52.17%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 8 (67%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.36 сервис
  • 3.33 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 30
Мария Турист 27.11.21

Вилла скромная, есть все необходимое: удобные кровати, душ и балкончик с боковым видом на горы и соседнюю виллу. Номер маленький, но для двоих больше и не нужно. В номере только ночевали. Общую кухню так и не нашли))) питались по кафешкам, благо они там на каждом углу. Рекомендую заглчнуть в Сколиджеру ( буквально через дорогу, рядом с входом в супермаркет). Классные бургеры! Огромные и вкусные, цена 2,5€

Расположение у виллы идеальное! Старый город, набережная, рестораны-магазины - всё в 5-7 мин ходьбы. На набережную около 16:30 приезжает машина Монте-фиш, прям там можно покушать огромные устрица по цене 1€ за штуку ( продавец открывает и капает лимончик), креветки свежие, разная рыба. И всё гораздо дешевле чем , чем в любой рыбной лавке в Будве

Трансфер обратный забирал от соседнего супермаркета, буквально 50м от виллы. По прилету подвозили прям до дверей

В целом больше про виллу ничего и не напишешь, мы там только ночевали. Вспомнила, через дорогу , метров 50 вниз по дороге, есть тур агенство местное. Отличные цены и русскоговорящие гиды. Экскурсия в Каньоны просто ВАУ! Рекомендую. Очень пунктуальные

Интернет на вилле отличный еще. Теперь вроде всё)

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2021
Лена Харьков Турист 15.07.19

Скромный номер, холодильник, чайник, две раздельные кровати, 1 этаж с балконом, вид на трассу и гору. Полотенца поменяли на 3 день. Близко от пляжа, магазина, бульвара.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
Жанна Москва Турист 26.09.17

Расположение

Вилла расположена далеко до моря. Идти минут 25. По первости заблудились и искали эту виллу больше часа, потом уже стали запоминать ориентиры. Большой плюс, что в 2 минутах ходьбы находится автобусная станция, откуда можно доехать в Белград, Котор, Загреб и другие районы. Мы ездили в Котор, очень рекомендую посмотреть там старый город и забраться на крепость.Подъем в гору занимает порядка часа, но открывающие чудесные виды с высоты того стоят. Билет до Котора в одну сторону 3,5 евро / с носа.

Номера

Нам достались номера - эконом, это скворечники с покатой крышей на мансардном этаже. Минус такой крыши, что постоянно ударяешься головой о потолок. Все очень спартански- маленькое окошко, старый телевизор без русских каналов, в ванной бойлер - помыться двоим хватает. Чайника нет.

Кухня на втором этаже общая, там можно готовить - есть газовая плита и все необходимое- кастрюли, сковородки, посуда. Есть общая веранда со столиками на 3 этаже, но в наш заезд тент на веранде был снят и в дождь там особо не посидишь.

Хозяева

Встретили при заезде , показали как чем пользоваться и где находится кухня. Далее с ними только попрощались при выезде, разрешили съехать чуть позже 12 часов- но это объясняется тем, что сезон закончился и отель пустел.

Останавливаться в нем можно чисто переночевать и , если дешево. Только не на мансардном этаже , неудобно. И , если приоритет - море, а не экскурсии и переезды на автобусе, то я бы посоветовала найти другие апартаменты, благо их куча в Черногории

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Виктория Днепр Турист 28.06.17

В Черногории есть Apartaments Markovic(рейтинг на букинге 8.5.) и Villa Markovic (нет здесь 3 звезд) НЕ ПУТАЙТЕ!!!Выбирая отель Join Up показывал картинки именно Apartaments Markovic, но приехав в Черногорию сразу поняла что это не тот отель! Villa Markoviс состоит из двух корпусов (через шоссе), если у вас попался номер на шоссе (а таких не мало), то спать с открытым балконом у вас врядли получится. Движение по шоссе огромное в любое время суток. Мы жили в корпусе, что по левой стороне, если ехать в сторону котора. КУХНИ ТАМ нет. НИГДЕ! Насчет первого корпуса не знаю. Wi-fi в наш номер (5 номер) не тянул вообще! Может, конечно, это и к лучшему. Но кому нужен интернет постоянно, то это не ваш ресторан. ДВУХМЕСТНЫХ кроватей на вилле нет! В 4 номере ещё можно было их сдвинуть, чтобы не было дырки, у нас же в номере (5) были деревянные кровати, когда они были сдвинуты, расстояние между матрасами было 20 см, мы попросили дополнительное одеяло, чтобы вложить в эту дырку, не сильно помогло! Опять же "СПАСИБО" Join UP у нас было ОДНО условие двухспальная кровать и вы это не выполнили!!! Ванная комната очень маленькая, прям очень маленькая. В номере есть холодильник и чайник. Полотенце за неделю меняли 1 раз. Постель ни разу. В номере чисто, уборка каждый день, но кто-то халтурил в свою смену иногда. Территория виллы усажена цветами. Питание не берите сразу, кормят в кафе ЛМ ( 3 минуты от виллы), если брать не через компанию, у них дешевле цены в меню. До моря идти минут 7-10. Очень приветливая работница отеля (не помню имени, к сожалению).

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
Шильдяева Ольга Санкт-Петербург Турист 22.06.17

Всем привет! Приехали в Будву второй раз с мужем, сорвались и быстренько уехали отдохнуть! С 16.06 по 25.06 наслаждались теплом, морем и солнцем))) Пишу отзыв находясь еще в отеле, дабы свежи впечатления и есть время написать. Сама вилла, как и многие другие имеет свою кухню, в нашем случае это было отдельное помещение, а спальня была отдельно ( в прошлой раз у нас был номер студио,. Т.е. Кухня и комната это было все одно помещение). С убокой, конечно, так себе. За 5 дней нам не меняли ни полотенца ни белье постельное. Полы не мыли, только бумагу туалетную повесили и на этом все))) кондей висит и телевизор, но ни тем ни другим не пользовались. В номере только ночевали. В ванной поддона нет, только дырочка в полу, куда стекает вода, кому то не нравится, по мне так без разницы. На кухне есть все приборы на двоих. Сковорода, кастрюля, доска, нож. Мини холодильник и морозильная камера. В общем Отель для непритязательных туристов, чисто переночевать. Про саму Черногорию можно написать многое, я здесь второй раз, и это точно не последний) Вилла от моря, примерно 20-25 минут ходьбы, но по такой природе и свежему воздуху гулять одно удовольствие. Про пляжи много писать не буду, про них в инете можно отдельно почитать, единственное, что самый чистый это Могрен 1 и 2, после обеда там от скалы идет тень. Сразу отмечу, что ВСЕ туалеты платные, 0.50 центов, что б не удивлялись. Чудесная природа, погода, а какая вкусная еда)) Мясо, креветки мммм....на набережной, ближе к старому городу, часов в 5- 6 вечера стоят продают свежие огромные креветки (18 евро за кг), мидии (2 евро за кг.),мидии быстро разбирают, вчера пришла в 19, а их уже нет((( много рыбы разной. Мясные лавки называются Месара, там можно выбрать мясо и вам его тут же поджарят. К примеру 4 палочки куриного шашлыка в беконе, по 5-6 кусочков на каждом обойдется 6-7 евро примерно, на фото есть они. Мясо очень вкусное и всегда свежее. Там же можно гамбургер заказать, тоже очень вкусно и он огромный!!! Пекарни у них называются Пекара, бесподобного непередаваемого вкуса вся выпечка, как сладкая, так и мясная и сырная!!! В городе Никшич есть свой один единственный пивоваренный завод и пиво так и называется Никшичко, очень вкусное и цена приемлемая, за 0,5 примерно 0,89, за 2 литра 2,20 евро. Вино Vranac, как и пиво, местного производства достойно внимания, в основном вина сухие, цена начинается от 2.8 евро за литр. Обязательно попробуйте!О Черногории можно вечно говорить, поэтому заканчиваю рассказ) Если что-то интересно, спрашивайте-отвечу!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.