4.22 9 отзывов

Тройка 3*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Тройка 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Переславль-Залесский Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4.33 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Иглина Оксана Москва Турист 08.02.22

Впереди Масленица, еще успеваю коротко о зимнем варианте отеля. От "Навигатор -тур" (знакомству рада!) отправились Новый Год встречать в старинный Переяславль-Залесский.

Удачное расположение- в пяти минутах от Красной площади со знаменитым Спасо- Преображенским Собором, где Александра Невского крестили, на тихой улице, в стороне от потока машин.

Номер наш на первом этаже, полулюкс. Просторный и преимущество его 1. в балконе с видом на заснеженные фонтаны и праздничную иллюминацию беседки 2. наличием чайника с чашками и приветственным чай-кофе 3. наличием холодильника. Ковролин, тапки, гигиенический набор в ванной, душевая кабина.
В эти зимние дни было прохладно, радиатор горячий, но небольшой, выручили лёгкие тёплые одеяла - как под периной.
Кондиционера нет, москитная сетка - увидела только на окне, возможно, и на балконную дверь полагается, дополнительно узнавайте, кто жарким летом решит остановиться.
Отель- три этажа, лифт отсутствует, кулеры на этажах, вид у многих номеров на недостроенный корпус во внутреннем дворе, здание ресторана- отдельно, в нескольких десятках шагов.
В ресторане был организован новогодний банкет, достойный стол по нынешним временам, зажигательная замечательная команда ведущих, высокий уровень, запомнится, что «Держали Зал», профессиональный фотограф с портретной съёмкой на память, прекрасная встреча Нового Года. Первого января поздний завтрак-ранний обед "Опохмел-Пати" в беседке на территории, анимация, хороводы, игры, музыка, веселье.

Завтраки стандартные, по типу комплексных в нашем варианте - каша, омлет, блинчики, нарезка сыр-ветчина, без выбора.
Сервис наш… Как очень часто… бывает- неоспоримые плюсы одних на досадные промахи других, в итоге - средняя температура по больнице.
Отель запомнится прекрасной встречей Нового 2022 года.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: декабрь 2021
Александр Москва Турист 09.06.19

Отдыхали вдвоем. Приехали на машине, удобно припарковали ее возле отеля, заселились. Номера огромные, хоть танцуй. Во время нашего заезда играли свадьбу - вообще их не слышали. От трассы недалеко, машины слышно. Если Вы живете в городе, то не обратите внимание. В номере кондиционера не было - было душно, температура +30 в тени, окна занавешены, более-менее комфортно. Примерно в 9 утра в близлежащей церкви начался колокольный перезвон с переливами - провославный подъем был радостным и мы пошли на завтрак. Пакетированный чай Нури оказался достаточно вкусным, вместо растворимого кофе нам бесплатно приготовили из бобов, он был на троечку, но если с утра хочется кофе - то его можно выпить. Так же на завтрак подали вкусную рисовую кашу с маслом и джемом по желанию, огурцы с помидорами, яичницу-глазунью из двух яиц, сок, жареную сосиску, много хлеба. Матрацы в номере нормальные, белье чистое, по звукоизоляции не могу сказать - мы были громкими, но никто не жаловался, значит ставим плюсик. Днем ездили купаться на Плещеево озеро, оно мелкое, с илом, но теплое. Такси в городе не требуется, но если захотите съездить в мой любимый ресторан в России - Попов Луг, то дорога туда обойдется в 220 рублей, а чудесное пиво по 150 за 0,5 с лихвой компенсирует эти расходы. Так же ходили в ресторан Мон Пасье - один из сотни ресторанов в этом городе, кормят прилично, но много народу и официанты не справляются.
Еще мы брали в отеле велосипеды по 150 р. в час. Скажу честно - лучше заморочиться и привезти свои.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Владимир Москва Турист 29.08.18

Неплохой отель. Расположен на тихой улочке, в 100 м от центральной улицы. Номер небольшой, но уютный. Персонал быстро реагировал на просьбы: в частности, сразу же дали эл.чайник на все время проживания. Постельное белье хорошее, запасная подушка в шкафу, куча полотенец. Выбор блюд на завтрак невелик, но наесться можно.
Расплатились по карте, но почему-то в отеле, а скорее всего и во всем Переславле, нельзя расплатиться по карте МИР (цивилизация, наверное, не дошла :) )

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2018
Владимир Москва Турист 09.07.18

Хороший отель в самом центре Переславля-Залесского. Пешая доступность к достопримечательностям и озеру. Номера светлые, чистые, большие. В ванной комнате по три полотенца на каждого (далеко не во всякой тройке так), мыло, шампунь/гель для душа, тапочки. Номера с мансардой с шикарным видом на три храма. Номера без балконов с видом на двор, зато потише (не слышно летнее кафе, зато слышен приятный колокольный звон). Завтраки очень слабые (яйца, сосиски, обжаренный хлеб, сыр. ветчина, "компот" похожий на порошковый), но каша вкусная. Меню ресторана большое, все вкусное. Отличные кальяны

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Артур Москва Турист 14.10.17

Хороший отель, отзывчивый персонал стремился решить все запросы. Качественное питание - завтрак, обед и ужин. Удобная парковка. Просторный номер. Из недостатков: плохое водоотведение. Во время мытья в душе вода не уходит достаточно быстро. Удобное расположение, вайфай ловил почти везде. Комары - возьмите фумигатор с собой.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.