4.9 27 отзывов

Rixos Premium Dubrovnik 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rixos Premium Dubrovnik 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубровник Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2023
4.9
рейтинг 2022
4.9
рейтинг 2021
4.9
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
77.78%
  • 14 (77.78%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.85 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Наташа Киев Турист 09.08.21

Отель с очень удобным расположением, вкусные завтраки. Номер был с таким видом, что дух захватывает. Персонал приветливый. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Сотничук Евгений Анталия Турагент 26.07.20

Мой карантинный месяц июль, начался с посещения и отдыха 3х отелей сети Rixos на Анталийском побережье (Belek, Sungate, Tekirova), а заканчивается Rixos Premium Dubrovnik. Поговорим о последнем. Вход в отель сразу завораживает панорамным видом на морское побережье и остров Lokrum. Современные, чистые и комфортные номера: есть мини-бар (платный), чайный набор (бесплатный), телевизор с русско и украинско язычными каналами, французский (ежедневно пополняемый) косметический набор в ванной комнате L'OCCITANE, большой балкон с видом на море, где есть возможность посидеть и выпить бокал вина или чашечку чая. Завтраки это отдельная тема! Официанты подают завтрак на 4х по Турецкому типу: на столе будет всего по-немногу. Каждый найдёт для себя любимые продукты, кофе, чай, фреш, детокс-коктейл или шампанское входит в стоимость. Ужин также разнообразный, очень вкусно. Особое внимание стоит обратить на ресторан Teppanyaki и Рыбный Ресторан Azzur. Если вдруг чего-то не хватает, рядом с отелем есть не большой магазин. До Старого города минут 20ть ходьбы, можно вызвать Uber. Пляж: как такого пляжа в отеле нет. Деревянный настил с шезлонгами и зонтами, спуск в воду по лестнице, 3и захода. Рядом, с отелем есть песчаный пляж с пологим заходом. Отличный SPA комплекс с единственным в Дубровнике хамамом. Также в отеле есть небольшая для детей, и единственное в городе Казино. Если вы цените качество, высокий уровень сервиса и возможность забыть о всех проблемах и делах, хотите окунуться с головой в комфорт и роскошь - добро пожаловать в Rixos Premium Dubrovnik!
P.S. Если вы фанат сериала "Игры престолов", то Дубровник для вас! Именно тут, в старом городе, были сняты многие сцены сериала.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2020
Маstyko Olga Москва Турист 11.05.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Slabovskaya Anna Дубровник Сотрудник отеля 22.01.17

Отель отлично расположен. 10-15 мин ходьбы от старого города. Имеется свой пляж с отличным сервисом и меню, которое включает с себя оригинальные турецкие рецепты. Номера с видом на море имеет неповторимый вид. Очень рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Вячеслав Москва Турист 22.01.17

Очень хорошее расположение отеля. Просторные номера с шикарным видом. Приветливый персонал и отличный сервис. Широкие возможности для проведения деловых встреч и мероприятий. Рекомендую, как для отдыха, так и для бизнес-поездок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.