2.67 6 отзывов

Св. Мария 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Св. Мария 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.67 сервис
  • 2 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
татьяна Москва Турист 12.07.17

Не претендую на особые изыски и селюсь всегда в недорогих виллах. Но даже для бюджетной в этой вилле слишком много неприятных мелочей. Вилла расположена на горе. С пляжа, с супермаркета, с прогулки надо подниматься очень круто. А если еще и с детьми... Выход из виллы сразу на тротуар. Входная дверь всегда закрыта на ключ. Когда приходили друзья, надо было спускаться с 5 этажа и открывать дверь. Хозяев не найти. При заселении балкон был не убран (песок, окурки). Стекло грязное. Только на второй день смогли просить, чтоб убрали. Кондей за доплату, при чем значительно бОльшую, чем в других виллах. Балкон выходил на запад, после обеда номер жутко нагревался, в санузле просто сауна. Уходя включали кондей, чтоб охлаждал комнату к приходу. Так "кто-то" выключал его и открывал шторы или переключал на 25 градусов. Хотя на дверь вешали красную табличку (не беспокоить). И бутылку пустую со стола забрал. Оставила записку на столе "конд оплачен. 50 евро. не выключать". Перестал выключать. При чем этот "кто-то" мусор в санузле за 10 дней вынес 2 раза, бумагу туалетную положил 1 раз, пылесосил 1 раз, полотенца и все белье сменил 1 раз. В дУше мыльно-кремово-солевой налет. Хоть и вешали табличку зеленую. Телек убогий, русские каналы еле показывают. Утюга нет. Разрешили утюжть по приезду в подсобке, где у них склад и они утюжат все белье. Там же мы потом и бумагу туалетную сами брали. Холодильник морозит по всему объему, тк дверца в морозилку отломана. Черешня и вино почти замерзали. Чайник был. Элементарных стаканов, вилок, тарелок не было. Одна чашка с отбитым краем. Купили сами, конечно. Но их наличие всегда является приятным бонусом в других виллах. Жить, конечно, можно везде.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
Tomas0 Днепр Турист 28.06.17

Тихий отель, расположенный невдалеке от двух основных пляжей Созополя. До центра - 5 минут пешком. Из недостатков: плохо убирается, постельное белье не меняют (если приехали дольше, чем на неделю, это ощущается), отсутствует Wi-Fi. Хозяева - странные люди. При мне пара из Украины вызывала полицию, у них из номера исчезли деньги.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
Tomas0 Днепр Турист 27.06.16

Типовий двозірковий готель для спокійного відпочинку. Чисто, зручно, недалеко від моря та основних туристичних цікавинок.Навколо є кілька ресторацій та крамниць з харчами.Є кондиціонер та холодильник у кімнаті.За кондиціонер доведеться доплачувати 5 левів щодоби. Також є електрочайник та телевізор. На жаль, останній не транслює жодного українського каналу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Катя Житомир Турист 20.11.15

В принципе сам отель нормальный,НО хозяйка,{удалено модератором},которая попортит Вам весь отдых.Табличка "не беспокоить"ничего не значит.К нам утром вдералась,проверяла что мы делали.Владеет русским языком,но отвечает и говорит в спину гадости на болгарском.Выйти и зайти в гостиннтцу большая проблема т.к. "бульдог" выбегал и сопровождала нас проклинающим взглядом.
С нами ездили друзья,так она их вообще не впустила к НАМ! в номер.Вобщем потерянные деньги и попорченный отдых!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 08.09.12

Мы с Кишинёва, короче 2 * для этого отеля это ништяк. Евро.
До моря чтоб увидеть нужно брать месть в номере 14, 15 или на крайняк 13, где были мы, идти 5 минут, до пляжа 10,12,35-разные пляжи, нудисты атакуют!
Тихо, чисто (убирают каждое утро -пылесос и мусор)
Телик есть русские 2 канала,3 муз....
Находится по ул. Лозенград 16, это важно, а то никакой вывески нет. По прибытию искал долго.
Если устраивает без кухни, то отличный вариант. Рыбалка с пирса, а рыбу можно по жарить в любом ресторане, за левы, но не много...
Я с супругой остались довольны

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.