БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Вилла Валерия

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Валерия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 24 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
максим Краснодар Турист 03.05.18

Отдыхали с семьей все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Руссиано Russiano Москва Турист 22.08.16

Все хорошо, мне понравилось. Минус отеля, идти далеко до собственного пляжа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Елена Самара Турист 25.07.16

В июле прошлого года отдыхали в Анапе - заранее забронировали номер в новом только открывшемся месте под названием Вилла Валерия, фотографий ещё не было, но мы решились и не пожалели! Неделя пролетела незаметно: новая вилла, все в Европейском стиле, уютно и комфортно; в стоимость проживания был включён шведский стол завтрак-обед-ужин; обслуживание на высоте; анимация для детишек-в общем, отпуск прошёл идеально!
Собираясь на отдых в этом году, не стали мучаться с выбором, и поехали в проверенное место) Вилла Валерия встретила вкуснейшими приветственными коктейлями)
В этом году мы семьей (2 взрослых и ребёнок 5 лет) остановились в номере люкс-просторное помещение, балкон; в номере как и в прошлом году халаты, тапочки и все индивидуальные принадлежности в ванной-это плюс)
До моря - общественный пляж - минут 7-10 ходьбы, но будьте готовы, что там очень много народу, грязь и платные шезлонги... Поэтому лучше всего посещать пляж на территории базы отдыха Волна - туда можно зайти по картам от виллы- пешком идти минут 30, поэтому лучше вызывать такси-5 минут и вы на месте, да и стоимость приемлемая. Зато огороженная территория, зонты, шезлонги и чистый пляж в вашем распоряжении. Только море в Анапе специфическое - к этому тоже нужно быть готовыми - пляж песчаный, но вода цветёт уже в начале июля и только после шторма бывает чище.
Минус в этом году только один - шведский стол остался только на завтраки, обеды и ужины отдельно можете заказать на территории в баре или кафе, либо где-то в других заведениях. Мы рисковать не стали и обедали и ужинали на территории - порции и в детском и во взрослом меню огромные, поэтому много набирать не стоит, так как цены все же не как в столовых; все очень вкусно-проверено)!
Отдыхающим с детьми особенно понравится детская анимация на бассейне вечером; а также живая музыка в баре на открытых террасах) В этом году на ужин мы получили и комплимент от виллы, были приятно удивлены-когда к ужину приподнесли бутылочку Martini Asti)
В общем, кроме положительных эмоций нечего передать! Конечно же рекомендуем виллу) и в будущем году надеемся отдохнуть снова!!!))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.