3.56 3 отзыва

Tropical 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tropical 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Юлия Москва Турист 16.07.14

Всем доброго дня! отдыхала в этом отеле в июне 2014 года, чтобы посмотреть Венецию и отдохнуть на побережье.
Плюсы: тихо, чисто в номере, можно ежедневно брать на 3 часа велосипеды, не очень хорошие, но можно покататься по окрестностям. Пляж чистый и оборудованный, 3 минуты от отеля. Район спокойный, развлечений практически нет. Магазинов и ресторанов много, еда очень вкусная, сыр - бесподобный.
Минусы: 1. для одноместного размещения нет подходящих кроватей, то есть просто сдвигают 2 кровати рядом, нет даже тонкого матраса сверху. Подушки и кровати - некомфортные.
2. неудобные маленькие пластиковые душевые кабины, слабый напор воды, горячая вода начинает течь через несколько минут.
3. еда невкусная и неполноценная, завтрак - шведский стол: тосты, выпечка, йогурт, сосиски, сыр, колбаса и т.п., можно самостоятельно сварить яйцо. Фруктов, овощей, творога, мяса, рыбы, омлета - нет. Напитки из автомата. Обед - можно выбрать из 4 пунктов, меню только на английском.
4. в отеле нет возможности рано утром получить кипяток, если Вы привыкли выпить чашечку кофе или чая, когда просыпаетесь. Все кафе закрыты.
5. на ресепшн нет ни часов, ни зеркал, ни кресел и столиков. Часто отсутствует персонал. Ключ брала-клала на стойку самостоятельно, если что-то нужно - персонал ресепшн часто надо долго искать.
6. Если Вы приехали сюда с расчетом съездить в Венецию, место не очень удачное, т.к. до автостанции надо ехать на городском автобусе 15 минут, потом до пристани еще час на другом автобусе, и 1,5 часа - на катере до Венеции. Выгодней поселиться ближе к автостанции или к пристани, или между автостанцией и пристанью, будет меньше пересадок.
7. По персоналу - поселили в номер с крышей подсобного помещения по нижней границе окна, некрасиво и неуютно, с момента заселения несколько раз просила переселить в другой номер, сначала обещали переселить в другой номер, потом сказали - номеров нет, хотя отель полупустой между выходными. При этом исключительно вежливы и всегда улыбаются.
8. Роль комнаты для багажа(если освобождаете номер ранее трансфера в аэропорт) выполняет угол ресторана, дверь не закрывается, никто за багажом не присматривает. Но, тем не менее, ничего не украли.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 28.08.12

Отдыхали с 18 по 26 августа 2012г. Нам отель показался лучшим из тех отелей, что были рядом. Очень приветливый персонал - как мы поняли, управление гостиницей - семейный бизнес. Поэтому сам хозяин Андре сидит на ресепшн, ему помогает его жена и дочка. Ну и человек 10 стороннего персонала, но ни чуть ни менее отзывчивых и улыбчивых ;) А на страже отеля сидит беленький пушистый терьер Расти!
Брали полупансион - ужины просто потрясающие! каждый вечер на выбор 2 блюда (разные виды паст, равиолли, гнёки и прочие национальные блюда), которыми наедаешься до следующего завтрака.
Отъезд у нас был вечером, а номер надо было сдать в 11. И чтобы мы бедные не слонялись не пойми где, хозяин отеля нам выдал отдельную комнату с душем и санузлом для того, чтобы мы могли помыться и оставить там свои чемоданы.
До моря полторы минутки, улица тихая, ремонт очень хороший! В общем понравилось абсолютно все! Очень рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2012
Аноним Турист 26.02.08

Отдых в такой потрясающей стране не может испортить ничто!!!!!! Потрясающий маленький городок который как сосиска вдоль пляжа!=) вечером после 8,9 часов все выходят гулять по главной улице=) отель тропикал малнеький и уютный! очень понравился директор отеля Андрэ . очень хороший и приветливый человек=) так что если ему улыбнуться по приезду хорошее отношение к вам обеспечено=0

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.