4.28 88 отзывов

Elinotel Polis 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Elinotel Polis 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Elinotel - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
80.88%
  • 55 (80.88%) рекомендуют
  • 4 (7%) воздержались
  • 9 (16%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.09 питание
  • 82 всего оценок и отзывов
  • 81 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Номера
3.9 Удобная парковка
3.9 WiFi
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 88
Полина Санкт-Петербург Турист 07.10.19

Всем добрый день!
Отдыхали на Халкидиках второй раз, в этом отеле первый. В целом могу сказать, что отель понравился. Номера стандартные по размеру, чистые, нам повезло, у нас был номер на 3 этаже с видом на море, просторный балкон, на балконе вешалочка для полотенец, очень удобно, холодильник, кондей, все работало исправно, очень приветливый и дружелюбный персонал, уборщицы из Грузии, все говорят по -русски, уборка ежедневная, все ок.
Отель расположен очень хорошо, 5 мин. пешком море, 2 минуты хороший большой супермаркет, 10 мин -центр.
Питание было ALL, муж остался доволен- поправился на 4 кг, нам с ребенком обеды и ужины были жирноваты, привыкли к немного другому питанию, но в целом все неплохо.
Из экскурсий брали морскую прогулку, в результате советуем не брать ее ни у какого агентства, так как в соседнем поселке все эти морские экскурсии можно купить на месте с приличным дисконтом, там находится порт. Если есть любители порыбачить, там же и пирс есть с которого это все делают :)
Также брали машину ( 40 Е на день), объездили весь " палец" за 4 часа.
Отдельно хочу выразить благодарность туроператору Амботис, это греческий оператор, молодцы, всегда помогут, никогда не "втирают" экскурсии и не обижаются как некоторые, когда их не берут у них.
Хорошая кормежка и вино в самолете.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Ростов-на-Дону Турист 21.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Ростов-на-Дону Турист 21.09.19

В этой части Греции в первые. Природа , море, воздух .... все прекрасно. Отель выбирали по соотношению цена -качество. Отель отвечает запрашиваемым требованиям. Плюсы : отель-ный гид Анастасия , расположение ( от всего, что надо , очень близко),хорошие номера, чи-сто,русскоговорящий персонал, безопасно. С предыдущими отзывами , о качестве еды ,полностью согласна. Напитки : вино хорошее , кофе машина работает отлично , мороже-ное без ограничений, Wi-Fi даже на третий этаж доставал (не всегда правда).Минусы : кон-диционер расположен так, что дует прямо на кровати, благо ночью было очень комфортно спать с приоткрытым балконом. Нет полочек и вешалок для полотенец в ванной комнате. Ханиоти это место для спокойного отдыха , вечером кроме ресторанов , кафе и магазинов , больше заняться нечем.Мы ходили в соседний поселок , идти минут 30-40 , там есть набе-режная , вот там можно и погулять. Обязательно берите экскурсию Метеоры ,не пожалеете ... это лучшее , что можно было увидеть в этой части страны. По всем вопросам обращайтесь к Анастасии , очень добросовестная , отзывчивая девушка, все расскажет ,объяснит . Так как отель городской , пляжа своего нет, пляж платный , но близко от отеля.Море затмевает все мелкие недочеты , нам очень повезло с погодой ,был полный штиль и очень теплая вода. У берега постоянно находятся маленькие рыбки , которые вас мотивируют уплыть от берега, они покусывают за ноги, за пятки даже очень приятно ,за голени .... не очень. Плавать можно часами, вода очень соленая и штиль,дно песчаное. Особенно прекрасно море после 19.00 ,цвет волшебный , синий с фиалетовым и розовым отливом. Мы очень довольны, что выбрали для отдыха это место. Спасибо нашему постоянному тур оператору Наталье "Тро-пик вояж" Ростов-на-Дону, которая всегда предлагает нам только

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Новик Вероника Турагент 14.08.19

Отдыхали с мужем вдвоем с 16.05 в отель привезли нас поздно ночью быстро разместили в номер и нас ждал ужин.Отель очень классный небольшой, уютный, семейный, персонал очень вежливый, всегда улыбаются. Питание отличное, разнообразное. Мясо очень вкусное,оливки,сыры.Два вида супа всегда было. Из фруктов были киви,яблоки,апельсины.Ездили по системе всё включено. Мороженое с обеда до вечера, ложи сколько хочешь себе шариков.Алкоголь с 11: 00 утра до 22:00 так же в баре наливали воду с кулера. Wi-Fi слабый в номере не везде ловил. Номер не большой, но балкон шикарный, на балконе стол и стулья можно посидеть и сушилка для белья. В номере нашем все работало исправно, стояли шампунь, мыло,бальзам и пена жидкая в душе и над раковиной. До пляжа 5 минут пешком.Пляж отличный, вода кристальная, были даже черепашки. Как идти на пляж брали на прокат велосипед на сутки ездили в другой поселок стоимость проката 7 евро. Брали экскурсию у туроператора Ambotis Holidays в город Эдесса с посещением термальных источников гид был супер, очень интересная экскурсия остались довольны. Заказывали фотосессию у Nikolaosa, если нужны контакты пишите, фотки потрясающие, отдал в этот же день,обработанные прислал на почту через неделю. Отдыхом остались довольны в Ханиоти очень понравилось.Вернемся еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2019
Ольга Москва Турист 29.06.19

Доброго дня !
Отдыхали в этом отеле 2 семьями , включая 2-их детей по 8 лет ,питание "Все включено". Прилетели 02.06.2019 поздно вечером , оплатили тур налог . Нас ждал ужин в отеле. Не везде есть такая услуга, отдельное спасибо за это.

По номеру: в принципе , для 3* всё очень даже прилично. Единственное, у нас в ванной был душ с поддоном и шторкой. Шторка коротковата (обращайте на это внимание при заселении) и на пол всё время заливается вода , когда принимаешь душ. Из-за этого на полу собираются большие лужи, что опасно, т.к. очень скользко, приходилось каждый день вытирать. На рецепшн попросили перевесить шторку - не отреагировали ,возможно, исправили после нашего отъезда)).

Море/пляж
Здесь всё супер! Изумительный заход, глубина постепенная, для детей идеально. Вода в море первые 3 дня была прохладная , градусов 20 (если заплыть дальше, то градуса 22), а дня через 3-4 вода стала очень комфортной для нас температуры, и дети и взрослые купались , некоторые просто полёживали на берегу в воде с удовольствием. Мы ходили на дальний пляж , там меньше людей, зонт + 2 лежака - 6 евро. В маркетах пляжные зонтики по цене от 7 евро за штуку.

Экскурсии
Ездили с детьми в монастыри Метеоры на автобусе, интересно и познавательно. По длительности с 6 утра до 21 вечера (5 часов езды с остановками туда и 5 часов также с остановками обратно). Экскурсия однодневная. На самих Метеорах приблизительно около 4-5 часов. Всё прошло замечательно. Также брали морскую экскурсию на кораблике "Круиз Торонеос" , по времени с 8 утра до 18 вечера: возили на Ситонию, прыгали с кораблика в открытое море около черепашьего острова, кормили чаек с корабля. Детям понравилось очень!

Питание
Качественное. Выбор хороший. Мороженое без ограничения весь день.

Инфраструктура
Рядом с отелем различные супермаркеты, автобусная остановка, центр города, детские аттракционы, детский картинг .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.