4.27 9 отзывов

Lucy Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lucy Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавала Македония Восточная и Фракия Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
4.27
рейтинг 2018
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.4 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Olga Вильнюс Турист 28.07.21

Никогда не писала отзывы, но этот не могу не написать. Отдыхали с мужем с 19 по 26 июля 2021 года.
Отель очень хороший. Может не 5*, но твердая 4*.
Отзывчивый, профессиональный персонал, вкусная, разнообразная кухня создают именно то настроение которого и ожидаешь во время отпуска.
Начнем с того, что нам не повезло с турфирмой, но повезло попасть в Lucy:) Туроператор забыл нам забронировать номер, но девушка из рецепции без проблем нас поселила в хорошем номере с видом на море и заняло это минут 5. После этого проблемы с туроператором не закончились, но мы жили в Lucy:) Наш туроператор отказался помочь в поисках клиники на Covid тесты и был риск не попасть на самолет и не улететь домой. Персонал отеля помог нам найти клинику, успокоил нас, был любезен и внимателен. И это не смотря на то, что наш английский оставляет желать лучшего:) Огромное им спасибо за это! Вкусные и разнообразные, сытные завтраки . Про ужин хочется отдельно рассказать, профессионализм и внимательность персонала к деталям, к клиентам делала наши вечера незабываемыми! Еще раз огромное им спасибо за это!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Nekrasova Maria Санкт-Петербург Турист 29.05.17

Немного "уставшие" номера, но в целом неплохо. Шикарный вид из окна, если повезет. Бассейн. Чисто.

Еда хорошая, разнообразная. Приятное обслуживание.

От центра города примерно час пешком. До моря 2 минуты. Не пять звезд, но хорошая четверка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2017
оксана Волгоград Турист 10.09.15

Были проездом с 1 по 2 сентября 2015. У мужа в этот день был день рожденье, туроператор и отель были предупреждены агентством, но никакого даже формального приветствия не было(((. Заселили быстро, номер просторный, вид с балкона прелестный. Что не понравилось, так это грязное и неприятно пахнущее ковровое покрытие. Спасибо,что были одноразовые тапочки, иначе пришлось бы в обуви ходить. Кровать большая и удобная. Ужин хороший.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Медведев Юрий Минск Турист 14.02.15

Отдыхали вместе с женой в Lucy в мае 2012 года.Все очень понравилось.Расположение,питание,город-всё просто супер,не повезло только с погодой,но все-таки мы остались очень довольны отдыхом.Удем опять в Lucy 1 июня этого года на продолжительный срок-21 ночь.До скорой встречи Lucy и Кавала!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2012
Evangelina Москва Турист 17.09.14

Только что вернулись из отеля, делюсь свежими впечатлениями,так как отзывов об отеле мало.
Во-первых,о самой Кавале. Это не очень популярное у российских туристов место,что приятно. Чудесный уютный городок. Масса возможностей для путешественника - паром на остров Тасос, центральный автовокзал,откуда можно уехать в Салоники,например, чистейшее море, масса кафешек и магазинчиков,очаровательный старый город. Кавалу оцениваю на 5+. Теперь по отелю.
ПЛЮСЫ.
1. Отличное питание. Действительно на 5 баллов. Вкусно,сытно,разнообразно.
2.Тишина. Если Вы хотите выспаться,то Вам однозначно сюда. Полная тишина в отеле и окрестностях по вечерам, удобные матрасы и подушки. Высыпаешься отлично.
3. Чистый бассейн, много лежаков, сервис у бассейна.Приветливые сотрудники отеля (официанты, бармены, ресепшн).
4. Вид из номера на море. Отель окружен им с трех сторон.
5.Контингент. 99,9% постояльцев - интеллигентные иностранцы. Очень приятно было пообщаться со многими парами из Германии, Румынии, Канады.
Пожалуй, на этом плюсы и заканчиваются.
МИНУСЫ
1. Территория отеля отвратительная. Такого не видела давно. Ощущение,что отель на свалке построен. Нет зелени, нет деревьев, валяется какой-то мусор, по вечерам нет освещения у моря. В общем,очень неприятное впечатление. Один раз вокруг отеля обойдешь и больше уже никогда не захочется сей подвиг повторить.
2. Ванные комнаты. Я была в разных отелях, в разных городах, так вот, такой отвратительной ванной комнаты я не видела нигде. Даже в 3* отеле города Челябинска,где я была по работе, душевая была лучше в сто раз. Маленькое помещение, с дверью, перегораживающей все, крошечная полочка у крошечной раковины, куда и пару баночек с зубной щеткой не уместишь и мой ночной кошмар - душ. Крошечный пятачок (на котором даже мне, миниатюрной девушке, было тесно) с низеньким поддоном, из которого вода хронически течет на пол и омерзительной, прилипающей к телу полиэстровой занавесочкой. Просто омерзительно. Для 5 звезд просто позор.
3.Сервис. В ресторане отеля на ужине управляющий навязывает дорогие напитки. В такой форме, что вообще отпадает желание на этот ужин ходить.Скажу сразу - цена вин меня не смущала, хотя она просто сумасшедшая,учитывая качество предлагаемых напитков. Вся соль в том, что я лично НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ и каждый раз,заказывая на ужине чай,сок или воду, я получала презрительный взгляд. Несколько раз мою просьбу о воде игнорировали и не приносили ее вообще. Два раза вместо заказанной Перье принесли дешевую местную воду в пластике. При этом все с таким недовольным лицом, как будто я совершаю страшное преступление.
4.Чистота в номере оставляла желать лучшего. Убирали плохо, белье поменяли 1 раз за 11 дней. На чай исправно оставляли от 2,5 до 5 евро.
5.Отель далеко от центра. Точнее-на самой окраине города. Эта проблема днем решалась легко - автобус или такси за 5-7 минут домчат Вас до центра, но вечером,а особенно ночью,очень неприятно возвращаться в темный, тихий спальный район, где нет НИ ОДНОЙ приличной таверны, НИ ОДНОГО фонаря, заброшенные здания вдоль дороги и проч.
6. Пляж. У отеля свой кусочек пляжа на общественном пляже Каламица. Вода чистая, полотенце и лежак выдают. Но красоты мало. Нет ни душа, ни кабинок для переодевания, ни туалета. Через метр у Виллы Мерседес лежаки приятнее. Если пройти подальше вдоль моря, то там еще страшнее все - разруха и запустение, заброшенные кабинки для переодевания с выбитыми стеклами и все это вдоль дороги.
РЕЗЮМЕ.
Если Вы - самостоятельный путешественник и хотите выспаться, то можно выбрать этот отель. В остальных случаях - не рекомендую. Это не 5*, скорее 3++.
Если есть вопросы, с радостью отвечу.
Хорошего отдыха)

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.