4.53 51 отзыв

Ibis Styles Sharjah 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Styles Sharjah 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Styles Hotels - 206 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
93.33%
  • 42 (93.33%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.4 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Лана Киев Турист 24.09.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лана Киев Турист 24.09.21

Приехали отмечать день рождения!
Приехали в отель в 8 утра, после ночного перелёта, еле выпросили заселить нас в номер в 12.00, так как были с ребёнком, который хотел спать.
Багажной комнаты нет! Все чемоданы ставите под лестницей)
На рецепшене работники высокомерны, смотрят свысока и общаются с ухмылкой слушая наш акцент на английском. Это не приятно!! В первый раз видела такой «рецепшн»)))
Один только охранник всегда улыбался и приветствовал)
Отель городской, всегда предусматривает трансфер на пляж! И не важно когда в пандемию или нет- отель должен создать комфорт для того, чтобы туристы воспользовались всеми услугами, которые оплатили!
Нам говорят - трансфера нет! Вообще! Хотите на пляж ?- своим ходом! У нас никто сейчас на пляж не ездит- никто не купается и 10 человек не набирается! Вас трое только и все- едьте сами!
Товарищи, я 6 раз в ОАЭ и отели хоть 2 человека обязаны возить на пляж.
Но, У нас были приятные поводы для визита в ОАЭ и мы не хотели портить себе настроение!
Наступило утро и нам приносят завтрак в номер! Ещё один не приятный момент- ресторан не работал! Пандемия- все кушают у себя в номерах!
То что нам принесли…. Это даже мальчику 11 лет мало будет. Фото прикрепляю.
Сам отель расположен в центре, есть куда пойти, все рядом, золотой и центральный рынок рядом, до торговых центров тоже не далеко, набережная близко, автовокзал рядом, откуда можно уехать на автобусе в Дубай и так же вернуться обратно. Автобусы ездят из Шарджи в Дубай и обратно до 23.00.
На золотом рынке можно купить изделия из золота лучше качества, чем 585 проба. Очень много всего красивого и качественно все сделано! И цены кстати вас приятно удивят! Торгуйтесь обязательно!
Сам отель уже потрепан изрядно!
Окна в номерах наверное лет 5 не мыты) и самое главное они не открываются совсем на проветривание, а должны!
Мой отзыв как Тур Агента- ПЛОХО! Мне было не комфортно в этом отеле, хоть Эмираты я очень люблю!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2021
Елена Санкт-Петербург Турист 15.05.21

I really enjoyed my stay at the hotel, the staff was excellent and friendly, and I would like to express my special gratitude to Judy, who was a very attentive and friendly employee and helped us a lot.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Светлана Оренбург Турист 12.03.20

Отдыхали с 03.03.по 09.03.2020. В целом отель не плохой. Заселение сразу по приезду. Уборка номера каждый день. Замена полотенце каждый день,, смена белья 3 раза в неделю. Полотенце на пляж выдают бесплатно. Автобус на пляж и с пляжа без опозданий.. Завтраки были не разнообразные.. но каждый день что то обновлялось, голодными не оставались. Канал российский есть один, wi-fi в отеле везде,только надо по приходу обновлять.За такие деньги, это шикарно.. отдали за тур 16т за 7дней. Главное с каким настроем ехать отдыхать

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Анастасия Екатеринбург Турист 24.01.20

Отдыхали с дочкой 11 лет в отеле неделю в январе. По прилёту вечером, трансфер доставил нас за час до места, гид проводила до ресепшина, нас сразу заселились, выдали два ключа. Номер на 7 этаже, с одной большой двуспальной кроватью, диванчиком, ну и как везде холодильник, столик, чайник, телевизор с одним российским каналом, кондиционер. В ванной два больших полотенца, два маленьких и одно для ног. Шампуня и ополаскивателя не было, только мыло жидкое на раковине и гель для душа в душевой. Полотенца и постель меняли. Уборка номера ежедневная. Каждый день обновляли пакетики чая, кофе, сливки, сахар и выдавали по 2 бутылочки воды на день, нам хватало.
На 1 этаже ресторан отеля. У нас были только завтраки. Всегда на завтрак были: хлопья разных видов, молоко, макароны с овощами, либо рис с овощами, сосиски, сыр два вида, колбаса, суп, салаты овощной, греческий, нарезки овощей, овощи на пару, из фруктов каждый день арбуз, дыня, яблоки, апельсины, салат фруктовый с ананасом. Всякие заправки, которые нам были не по вкусу. К чаю круассаны с шоколадом или сырные с зеленью, джемы. Несколько раз брали обеды и ужины. Было все тоже, в разных интерпретациях рис, картофель, жаренная рыбка, мясо в соусе, курица. Мы наедались, нас все устроило.
После завтрака в 10.00 трансфер на пляж, небольшой автобус, не раз не был полным, очередей не было, всегда ждал ещё 10мин, чтобы все успели. Обратно забирал в 2. Пляж отличный, море чистое, тёплое, в море крабики, маленькие медузы, морские ежи. Вечером гуляли по набережной. Рядом с отелем макдональдс, направо если выйти с отеля. Чуть дальше супермаркет лулу, огромный выбор товара, покупали там по мелочи молоко, фрукты. Дальше на другой стороне улицы магазин дэй ту дэй, сувениры и всякая всячина дёшево, мы набрали сувениров, бокальчики и полотенца и т.п.
Ездили на экскурсии в Дубай обзорная, и сафари, брали у гида при отеле. Обзорка с корабликом, на корабле ужин был очень хороший, плавали по району Марина, очень понравилось. Сафари тоже очень нам зашло, сначала гоняли на крузаках по барханам, потом поехали в деревню бедуинов, там был ужин с танцами живота и огненным шоу, очень впечатлило.
Обратно трансфер был в 14.00, заехал в 13.50. Вылет был вовремя, все организовано отлично, без очередей.
Отдохнули отлично, отель рекомендую. Персонал отзывчивый, вежливый, правда, говорят только по английски. Шаржа ничем особо не впечатлила, в следующий раз поедем конкретно в дубай.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.