4.81 10 отзывов

Arion Hotel Loutraki 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Arion Hotel Loutraki 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лутраки Коринфия Пелопоннес Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
4.81
рейтинг 2018
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.86 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Margaret Тверь Турист 22.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
nazareth1962 Москва Турист 10.10.18

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2018 г. Сразу скажу, поездил много, но такой 2* я не видел нигде. Все на высшем уровне. Расположение отеля выбрано весьма удачно, т.к. он находится на второй линии и нет уличного шума. Номера чистые и что особенно порадовало так это ковровое покрытие в номерах и наличие лифта. Смена постельного белья производится регулярно. Белье чистое и не застиранное. Уборка в номерах ежедневно. Завтрак континентальный, но весьма обильный, практически есть все от омлета и овсяной каши до фруктов и круассанов. Приятно удивило то, что уезжая на экскурсию рано утром (6ч00м) и улетая домой (а трансфер был в 5ч30м утра), девчонки приготовили полноценный завтрак. Особо хочется отметить хозяек отеля сестер Татьяну и Анну. На любую просьбу или обращение, всегда помогут, вплоть до аренды автомобиля и трансфера в аэропорт. Кстати они предоставляют скидку 15% в спа-центр. В отеле есть прокат велосипедов. Рекомендую и буду рекомендовать отель всем своим знакомым и друзьям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2018
Лариса Москва Турист 13.08.18

Отдыхала с конца июля по начало августа 2018 . Не пугайтесь количеством звёзд. Это 2* , настоящие, какие должны быть при аккредитации и по закону! По сравнению с соседними двойками и тройками , в этом отеле реально шикарно! Я в первые сутки моего пребывания в Лутраки искала отель и гид из Музенидиса переселила меня в Арион! Самое лучшее отношение двух сестёр , Таня и Аня, хозяек этого отеля. Завтраки - хватает на весь день, всегда можно попросить чай, разбудят, накормят и напоят. Все подскажут. В отеле продают мороженое за 1€ , итальянское . Пляж в пешей доступности, целых три , время пешком от 2-х минут до 5 минут в зависимости от пляжа и как вы ходите. Мое окно выходило и на кусочек моря. Очень классно сидеть и смотреть на звёзды и на море. Если вы хотите отдохнуть и не психовать от облика номера и отеля- то вам сюда! Приедете- не пожалеете!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 04.07.18

Наконец-то я побывала в Лутраках, съездила оттуда самостоятельно в Афины, Нафплео, к Коринфскому каналу, побывала на экскурсии в Старом Коринфе, Акро Коринфе, монастыре св. Потапия, на мысе Геры и Голубом озере. Насладилась отдыхом в чудесном городке Лутраки.
Выбором отеля очень довольна. Арион расположен рядом с водолечебницей, в 3-х минутах от монастыря св. Марины. Совсем рядом пляж у бухточки перед отелем Петит Палас, до центрального пляжа прогулка через замечательный благоухающий сквер с эвкалиптами и рододендронами и по красивой набережной занимает не более 10 минут. Особо порадовало наличие протяженного променада вдоль моря. Опять же плюсом является множество скамеечек как в сквере, так и по берегу моря, как в сторону водопада, так и в сторону канала. Дорога до автостанции, до магазинов - те же 10 минут.
Через дорогу от отеля - небольшая семейная таверна с гуманными ценами и возможностью взять упакованные блюда на вынос. За этой же таверной есть проход к морю, некоторые гости отеля купались там, невзирая на камни при входе в море.
Главное положительное впечатление от отеля - приехав туда, вы сразу попадаете в надежные и заботливые руки менеджера отеля Татьяны и ее сестры Анны! Они с готовностью отвечают на любые ваши вопросы, помогают советом по поездкам из Лутрак, рекомендуют таверны и кафе, заказывают для вас пиццу и другой фастфуд в отель, сами звонят, если у вас возникли вопросы, гидам принимающей турфирмы, в любое время обеспечат вас чаем-кофе, проводят буквально 24 часа на ресепшн, и вообще они большие труженицы! До чего было приятно после ночного перелета, когда тебе Татьяна приносит в холл поднос с отличным кофе и круссанами! Спасибо!
По поводу номера. Я заранее написала в отель и попросила, по возможности номер повыше и с видом на море. Так меня и заселили, в угловой 407 номер, с балкона которого прекрасно виднелся за отелями первой линии залив, горы Пелопонесса. Так как отель стоит на второй линии, чуть в горку, то особого шума от уличного движения я не ощущала. А прекрасным запахом моря и эвкалиптов можно было наслаждаться прямо в номере. Комната уютная, кровать с удобным матрасом и подушками, встроенный шкаф большой, две розетки, ЖК телевизор с тремя российскими каналами и несколькими греческими, минихолодильник, на балкончике стол и два кресла, а также сушилка с прищепками. Пароль для вай-фай прописан на памятке. Интернет высокоскоростной, работал без перебоев.
Завтраки в отеле обильные. Помимо нарезок, яиц/омлета, сосисок, йогурта, двух видов паст для бутербродов, помидоров/огурцов, оливок, консервированных персиков, меда/джема/масла, круассанов/пирожков с сыром, шпинатом, груш, апельсинов, иногда желе, - каждое утро бывает овсянка, которую Татьяна сама варит и лично подает ее каждому гостю, как и кофе! Очень приятно. О возможности получить чашку чая днем или вечером я уже говорила. Также можно попросить разогреть еду в микроволновке. В отеле продается развесное мороженое.
К уборке номера претензий нет. В ванной комнате, достаточно просторной - душ за шторкой, предоставляются гели для душа и шампунчики, и самое главное - качество знаменитой лутракской воды, текущей прямо из крана в вашем номере.
Конечно, при таком порядке в Арионе и отношении управляющих к делу и своим гостям - сюда хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Елена Москва Турист 15.03.18

Выше абсолютно правдиво написано об отеле, не буду повторяться. Благодаря русским владелицам отеля вы попадете в теплую домашнюю атмосферу, вам подскажут, куда съездить и что посмотреть. Замечательный приют для путешественников!
Лоутраки - маленький курортный поселок, в котором мы наслаждались запахом эвкалиптов, пили минеральную воду, наблюдали жизнь греков в разных ее ипостасях, были окружены кошками и собачками... Красота! Особенно понравился колорит отдыха во внесезон. Место удачно расположено для однодневных вылазок.
Рекомендую смело!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.