БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 3 отзыва

Lada-Resort

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Lada-Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тольятти Самарская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Наталия Смоленцева Санкт-Петербург Турист 14.08.23

Данный отель не для отдыха, руководству наплевать на клиентооринотированность и комфорт своих гостей на всей территории отеля! На территории отеля, которые позиционируются для отдыха гостей ежедневно проводятся то корпоративы, то свадьбы, то дни рождения, то гала ужины конференций, поэтому гости отеля не имеют возможности отдохнуть в этих местах. Все эти мероприятия сопровождаются громогласностью ведущих, орущей музыкой с мощными басами, создающий вибрацию, криками людей, для которых устраивают эти мероприятия, а когда эти мероприятия проводятся на двух площадках одновременно, то это вообще трэш! Приоритет не комфорт и отдых гостей отеля, а праздники однодневки. Не рекомендую этот горе отель для летнего отдыха (были здесь в августе), хотя вид с балкона и отличный. Линейный персонал отеля не в состоянии разрешить данную проблему.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
АР TSO-Samara Самара Турист 18.11.22

Отель «Лада-Резорт» находится на берегу Жигулёвского моря, рядом с дорогой, ведущей из Комсомольского района Тольятти в Автозаводский. На общественном транспорте сюда добраться сложно. Да и магазинов рядом нет.
Интересно, что в период ЧМ-2018 в комплексе «Лада-Резорт» базировалась сборная Швейцарии. На дверях номеров сохранили стикеры с номерами игроков, а в коридоре перед баром висят вымпел, майка сборной и фото команды Швейцарии…:)
В состав комплекса входят три жилых корпуса. Два из них – «Морской дворик» и «Белый дом» работают, судя по всему, только в летний период и, если потребуется, в новогодние каникулы. В межсезонье функционирует лишь основной, высотный корпус. Оформление на стойке RECEPTION быстрое, но сам холл просто мизерный.
Помимо жилых корпусов есть ещё отдельные здания, в которых размещаются большой ресторан и бассейн. Ресторан красивый, но очень дорогой. Бассейн большой, хороший, с тёплой водой и джакузи, но идти до него по улице в дождь или мороз, мягко говоря, не очень удобно. А внутреннего перехода нет.
К персоналу и завтраку (он проходит в баре основного корпуса) претензий никаких, как и к качеству белья и полотенец. А вот сам номер – так себе. В принципе, всё есть (и даже халаты), но как-то откровенно неуютно. К тому же видно, что ремонт был давно: многое уже шатается, болтается, скрипит. Да и звукоизоляция весьма посредственная.
Сильно удивило, что в отеле категории 4 звезды двери номеров открываются не карточками, а по старинке ключами. Эдакий приветик из СССР…:)
Ну, и несколько слов в качестве резюме… Стоимость размещения в «Лада-Резорт» довольно высокая. Для тех, кто приезжает с бизнес-целями и не платит из своего кармана, это, наверное, не проблема. Подойдёт отель и для короткой эмоциональной разгрузки на лоне природы в выходные дни. А вот для любознательных путешественников этот вариант размещения в Тольятти, на мой взгляд, не лучший. И не только по цене, но и в плане логистики…

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
37 фото
Отдых: ноябрь 2022
Ксения Тольятти Турист 27.09.21

Удобное расположение. Красивое место. Отличная еда. Ну что еще нужно для отдыха? Сауна, бассейн - все в вашем распоряжении + приятные комплименты от отеля.
Отель рекомендую как для отдыха семьей, так и для пар.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.