Общая информация об отеле

Официальное название Алекс Отель На Маршала Жукова (Юго-Западная)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2019
3.89
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Василиса Калининград Турист 15.06.19

Только-только вернулись с супругом из Санкт-Петербурга, урвали себе недельку, чтобы отдохнуть вдвоем, даже немного застали белые ночи. Было настроение выбрать отель для молодоженов, и мы выбрали этот. Нас не смутило даже, что отель находится не в центре города, потому что понравились фотографии, обстановка. Да и цены в центре несколько выше, чем мы могли себе позволить, поэтому смело поехали сюда. Время провели замечательно. Номер нам дали хороший - в нем все продумано и очень романтично. Огромная круглая кровать, большое джакузи, подсветка необычная - в общем то, что мы никогда не сделаем дома, а порой хочется очень. Брали завтраки, один раз заказали шампанское в номер, принесли быстро, со льдом. Обслуживание вежливое и приветливое, отель вполне соответствует описанию, романтичный настрой обеспечен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Антон Краснодар Турист 01.06.19

После свадьбы с супругой отправились в путешествие по России. Были и в Санкт-Петербурге. Остановились в этом отеле. Цены здесь довольно средние, условия же просто великолепные. Предложили несколько номеров на выбор, оплатили стандартный. Могу сказать, что в выбранном нами номере было чисто, в ванной комнате было много гигиенических принадлежностей и чистые полотенца. Стены довольно толстые, людей из соседних номеров не было слышно. Утром, кстати, нас ждал сюрприз в виде завтрака. Сотрудники доброжелательные. В общем, сложилось хорошее впечатление об этом удивительном отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Кристина Городок Турист 24.03.19

Мой муж устроил незабываемую поездку на выходные в Санкт-Петербург. Номера в отеле он забронировал заранее.Выбрал номер для не курящих. Администрация отеля встретила нас хорошо. Сам номер чистый. Утром нам принесли завтрак в номер. Потом мы отправились на экскурсию. Под впечатлением остались от Петродворца.Если будем ещё раз в Питере, обязательно остановимся здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
алёшин сергей Набережные Челны Турист 21.03.19

Данный отель выбрали не случайно. Посоветовали знакомые. Они как то останавливались в отеле из данной сети. Ожидания более чем оправдались. Очень комфортный номер, хотя стандарт. Всё везде чисто, как в самом номере, так и ванной комнате, свежее бельё. Убранство тоже поразило: ванная на львиных лапах. Завтрак довольно скромный, но для данного уровня отеля неплохо. По каким то моментам связывались через ресепшен, исправляли достаточно быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Марина Волжск Турист 19.02.19

Устроили с мужем романтическое путешествие в Питер, отель выбрали случайно, но в целом остались довольны. Местоположение оказалось удобное, недалеко от центра, легко добраться как на такси, так и общественным транспортом. Сам отель не большой, но очень просторный. Номера светлые, чистые, оборудованы кондиционером. Порадовало свежее постельное белье и все необходимые принадлежности в нем. Убирались ежедневно и очень качественно. Персонал вежливый, стараются сделать отдых максимально комфортным и романтичным. Завтраки классические, без изыск, но вкусные, свежие. Думаю вернемся сюда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.