БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 1 отзыв

Альта Виста

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Альта Виста
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 17 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Шепси Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Марина Пенза Турист 30.07.20

В этот отель мы заехали переночевать, отдохнуть от дороги, по пути в Сочи. Отель не большой, уютный, чистый, вежливый персонал, есть парковка бесплатная. Но внутри помещения чем то не приятно пахло, затхлостью, прелостью какой то, было не приятно, такое ощущение как будто не проветривали лет пять. Заселили быстро, номер нам достался типа мансарды, (было очень душно, жарко), в номере стояла одна большая кровать и диван, нас было трое, я и дети, два сына, один взрослый другой подросток, спали на кровати, а я конечно на диване, раздельных спальных мест не было. Тоже не очень приятно. Одну ночь решили переспать так. Так же в номере присутствовало телевизор, холодильник, стол, стул, телефон, стаканы, шкаф, кондиционер у которого в пульте подсели батарейки, помучившись мы кое как умудрялись включить, потом отключить его, на ресепшн не стали обращаться так как было поздно., в ванной комнате все работало исправно, нигде не текло, были мыльные принадлежности, полотенца чистые, постельное белье тоже чистое. На одном из этажей стоял кулер с водой, мы перед отъездом налили себе водички в дорогу. Рядом есть кафе где мы поужинали, готовят не плохо, но дорого.
Номер в отеле бронировали с завтраками, где завтраки это не что, во-первых скудные ( а это яичница и бутерброд с жирной колбасой и чай, кофе на выбор), во вторых это деньги на ветер, все что нам предложили, мои дети это не едят, попросила заменить, отказали и пришлось сделать заказ по меню, заплатив ещё раз деньги.
В целом отель можно рассматривать как вариант для того чтобы остановиться проездом, находится как раз на трассе Туапсе- Сочи, удобно, рядом заправка, через дорогу магазин и столовая.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.