Общая информация об отеле

Официальное название Петербургская Сказка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 7 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.6 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Лариса Мурманск Турист 07.09.17

Заезд- август 2017 г. В отеле останавливаемся второй год. В этом году отель просто удивил своим обслуживанием. Номер "люкс" был забронирован за месяц. Тем не менее, при заезде в номере не было полотенец для лица, вместо них были столовые салфетки, не было тапочек, не говоря о халатах, отсутствие графина, стаканов, фена, чайника. Все это пришлось выпрашивать на ресепшене. Полотенца с дырками, халаты старые. На протяжении нашего пребывания (8 дней) ни разу не поменялось постельное белье. Первые 3 дня уборка не производилась вообще, мусор не выносили (даже завелись мошки в урне), далее уборка производилась в зависимости от смены (т.е. кто хочет-убирает, кто не хочет - не убирает). В самих урнах не было мусорных пакетов. В ванной комнате потолочный светильник угрожающе висел на проводке, который так и не починили за время нашего пребывания. Светильник над зеркалом не горел, пришлось устранять неисправность своими силами. Ванна-джакузи- одно название. Видимо, была установлена в 1917 году. Раковина с трещиной, мыльные принадлежности в одном экземпляре, хотя нас было двое. Балкон в жутком состоянии, застелен листами жести разного размера, цветы в полиэтиленовых пакетах (видимо, чтобы скрыть красоту цветочных горшков). В чем же заключается категория "люкс"? Видимо, только в стоимости. Очень жаль, что отель так изменился в худшую сторону. При такой конкуренции, руководство отеля нисколько не заботится о привлечении новых клиентов и удовлетворении запросов постоянных клиентов. В следующий раз будем искать альтернативный отель, где стоимость номера соответствует заявленной категории обслуживания.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Olesya Томск Турист 07.07.17

Оставлю кратенький отзыв по отелю: останавливались в июне на недельку семьей в номере люкс. Полностью соответствует фото на сайте, номер просторный, семье с ребенком маленьким было более чем достаточно, из мебели большая кровать, столик, 2 кресла, тумбочки, длинный стол. Отличная ванная комната (фен, косметика в достатке). Завтраки по заказу, вкусные. Дружелюбный персонал, душевная обстановка ) Рекомендую для гостей прекрасного города.
По транспортной доступности: до метро не так близко, но можно по центру и на такси перемещаться, недорого (не в часы пик).
Вокруг полно ресторанов, кафе, магазины, Таврический сад для прогулок. До центра 1 остановка метро ( от пл. восстания), можно и пешочком, если без деток - ведь просто погулять по историческому центру уже наслаждение.
С удовольствием еще вернемся в Петербургскую сказку )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Ibragimov Renat Москва Турист 30.06.17

Место расположения нам с женой понравилось , это мини отель всего несколько номеров , из нюансов это вход в гостиницу (вход через арку по узенькой лестнице ) своей парковки нет , но договорится и оставить авто можно на платной охраняемой стоянке метрах в 400 у другой гостиницы. Персонал очень отзывчивый , т.к у нас с женой это был питерский дебют , то их помощь и советы очень нам помогли :-) завтраки , чай , кофе , приносят в номер , все частенько и аккуратненько .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Безрукова Наталья Новосибирск Турист 26.06.17

В Питере были несколько дней, поэтому решили выбрать данный отель исходя из цены, расположения и рейтинга. Взяли стандартный двухместный номер с одной двуспальной кроватью+завтраки.
Номер небольшой, полностью соответствует фото, в нашем номере был сейф, телевизор, принадлежности для обуви, кондиционер, одноразовые тапочки, штопор и стаканы, есть вайфай хороший: ) Окна у нас выходили во двор, спать никто не мешал, постояльцев не слышно. Отель расположен в историческом центре, дом старый, но ремонт достаточно свежий. До метро пешком минут 10 что в одну, что в другую сторону, через дорогу паб, можно посидеть выпить пиво, рядом магазинчик с продуктами. Возле метро пл.Восстания столовка 1 копейка, вполне можно сытно пообедать или поужинать за недорого.
Что касается чистоты, постельное чистое, за 5 ночей смена была 1 раз, это плюс, полотенца меняют каждый день, они белоснежные. Единственное, за что поставила 4 это уборка в номере (пыльные полочки, за спинкой кровати розетки и каждый раз наблюдала там пыль и старые жвачки, такая же картина и между тумбой и кроватью, в сан узле тоже не очень хорошо мыли пол). Гель для душа видели только при заселении 2 пакетика, больше не пополняли на его, и минус что не могла допроситься пополнить мыло в дозаторе, как оно у нас кончилось на 2 день, так и жили мы без него, хотя администратору об этом говорила.
Завтраки хорошие, кашки, блинчики, запеканки, очень сытные сэндвичи, приносят по звонку в номер в удобное для вас время.
В принципе, если едите погулять по городу, а не сидеть в номере отель достаточно хорош. По возможности остановимся там же, если еще раз соберемся в Питер.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2017
FD Ярославль Турист 02.06.16

Проживали в Петербургской сказке 4 дня в конце мая. Отель удачно расположен на относительно тихой улице недалеко от Московского вокзала и Невского проспекта. Рядом есть кафе, рестораны, магазины Дикси, 7Я, небольшой рынок, пекарни.
Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, при заезде выдают карту с достопримечательностями Петербурга , а также расписание всевозможных экскурсий по Санкт—Петербургу и пригородам. Оплатить можно прямо в отеле. Описание и фото номера на сайте полностью соответствуют действительности. Мы бронировали номер люкс на двоих, в котором есть халаты, тапочки, фен и другие нужные мелочи: щётка для одежды, губка и рожок для обуви, фумитокс с пластинами. Очень понравилась большая и комфортная ванная комната с душевой кабиной, кстати, зеркало в номере есть только в ванной. Шампунь и гель для душа пополняют ежедневно, зубная паста и щётка при заезде для каждого гостя. В номере идеальная чистота, смена полотенец происходит ежедневно. Ещё отмечу удобную кровать и замечательное освещение номера. Питьевой воды в номере нет, поэтому покупали в ближайшем магазине, также можно попросить у администратора в любое время чайник с горячей водой, но ненадолго, т. к. чайник в отеле один на всех. В оплату входит сытный завтрак, который приносят в номер, выбор из 14 вариантов и бесплатный WI-FI скорость около 30 Мбит/с. Мы остались очень довольны этим отелем.
Хотелось бы видеть в номере большое зеркало и электрический чайник, либо кулер на этаже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.