БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 8 отзывов

HappyLinn

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название HappyLinn
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.6 Номера
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Bellow Воронеж Турист 27.08.21

Самый отвратительный отель из всех, где мы были! Начиная от месторасположения, до моря 40 минут пешком по жарище, заканчивая сервисом и питанием!!! Сервиса нет совсем! Номера не убирают, постель не поменяли ни разу!
Пыль лежит таким слоем, что мы ночью начали кашлять и задыхаться, потом со скандалом нам пропылесосили палас, но пыль на мебели так и не вытерли! Ещё нам пришлось ходить выпрашивать туалетную бумагу! Позорище!!! Ну и самое веселое это питание, все люди каждый день травятся их помоями, едой это назвать сложно! Умудрились испортить даже свежие огурцы и помидоры, они были прокисшими! А те огурцы,которые не съели, потом маринуют, если и их не съели, то потом солят и подают солёными! Ещё очень удивило, что из овощей постоянно дают капусту, маринованную и солёную, при этом на гарнир рис, макароны и гречка! Картошка при этом очень редко. Бассейн грязный, как будто болото, аж смотреть на это страшно! Бассейн с подсветкой конечно же не работал, при нас там слили воду! На территории нет охраны, каждый день пьянствуют какие-то посторонние люди, персонал в курсе! Очень надеюсь что в ближайшее время эту богодельню закроют, так как у владельцев нет ни стыда, ни совести!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Наталья Москва Турист 12.09.18

Хочу рассказать немного об отеле. Отдыхали в начале сентября 2018г.с маленьким ребенком 1 год 2 мес. Встретили хорошо, заселили в номер. Номер чистый уютный, но не без минусов... В светильниках вековая пыль и мухи, а в кондиционере наверное уже живут крокодилы, в номере нет стаканов и графина под воду. Чайник тоже отсутствует, выдают его только если у вас есть маленькие дети. Территория большая и чистая. Но за неделю нашего пребывания фонтаны с подсветкой не разу не работали, вечером на подсветке то же экономили и было довольно темно. Подогрев в бассейне не работает или работает на минимум, вода холодная. Питание... Обыкновенное домашнее без изысков. И тут без но не обошлось...однажды на ужин положили курицу с обеда и она была уже кислая. Персонал это отдельная песня, всем на гостей плевать. За неделю в номере ниразу не убрались. Гость сам по себе. Если тебе что то нужно, то нужно просить. При этом в сентябре жилых было всего 5 номеров. Море: до моря 3км. возит трансфер каждые 2 часа, это единственное, что работает на 5+. Кафе бар не работает. Заказали мидии, три дня про них напоминали, а потом поняли, что на нас просто забили... По цене не дешево, в якорнойщели можно найти аналогичные варианты значительно дешевле.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Тверь Турист 04.08.18

Для тех кто еще сомневается!Отдыхали в Хэппилине в начале июля с маленьким ребенком (1,4)Очень переживали как,что,каким будет номер,какая еда и т.п.И вот мы у отеля усташие,измученные дорогой,нас встречает обаятельная,приветливая,заботливая управляющая,берет сумки и ведет в номер,пока мы шли до номера,я просто восхищалась красотой территории отеля,бассейны,пальмы,корт,зал,фантаны,беседки.Заселились мы в апартаменты с кухней,это отдельный дом на первом этаже сауна,но так как это был разгар жары соответственно никто не пользовался этим поедложением.Шикарный вид с балкона,уютный номер,кондиционер,чистота,вся посуда(для желающих приготовить самим),но мы кушали в столовой.Для ребенка нам поставили кроватку(звонила просила заранее)По поводу питания,кормили очень вкусно,как дома.Если хотите изысков,то к вашим услугам раки,мидии,шашлык любой,заранее заказываете и вуаля.Ребенку было очень комфортно,я переживала за режим,ничего не сбилось,целый день на свежем воздухе,освоили бассейн за уши не вытащишь ни мужа,ни ребенка.Дневной сон как дома,даже дольше 3часа свободного времени либо для мамы либо для папы.Не пугайтесь,что море далеко,трансфер(хороший,новенький микроавтобус марки мерседес)каждые 2 часа либо отвозит,либо забирает вас.Нам было удобно сели 10 мин и ты на месте.Вообщем можно много написать,я очень благодарна всему персоналу за незабываемый отпуск,вы каждый день проделываете огромную работу для нас,чтоб сделать нас счастливыми,нас вы сделали.Спасибо большое!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
Мусатов Владимир Оренбург Турист 27.07.18

Отдыхали с супругой и сыном (4 года), это был первый перелет на самолете, поэтому очень долго выбирали место отдыха. В итоге выбор пал именно на HappyLinn. Дорога от аэропорта на такси заняла около 2,5 часов (как потом узнали от ж/д станции 15 минут). Заселили сразу, в номере была двух спальная кровать, диван, туалет с душем, кондиционер, телевизор, балкон. Территория очень красивая, тихая и спокойная. Имеется три бассейна, баня (не ходили), тренажерный зал (не ходили), мангальная зона (шашлыки и стейки из рыбы заказывали несколько раз, очень вкусно), на крыше имеется кафе, настольный теннис. Море далековато, поэтому для отдыхающих предоставляется бесплатные трансфер до пляжа и обратно. Питание организовано в собственном ресторане, брали комплексное трехразовое питание (полный пансион), меню вкусное и разнообразное. Остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
Дарья Санкт-Петербург Турист 11.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.