5 2 отзыва

Marlyn Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Marlyn Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Lucy Казань Турист 19.02.19

Пребывание в отеле было очень комфортным и оставило приятное воспоминание о нём. Отель удобно расположился между площадью Мейден и площадью Свободы(ближе ко второй).С одной стороны по улице,мощёной булыжниками можно дойти до старого города, с другой стороны начинается широкий проспект Шота Руставелли ,где есть и станция метро,и большой торговый комплекс,и супермаркеты.
Отель небольшой,20 номеров, городского типа. Лестницы крутые,но есть лифт.У нас были номера на 4-м этаже,там же находится и ресторан с открытой террасой, где можно позавтракать(ну и покурить кому то).
Ванная комната просторная с комфортной душевой, из наполнения: 6 ! полотенец на двоих(меняли каждый день), мыло,шампунь и гель для душа в одноразовых флакончиках, заполняли каждый день. Бельё меняется раз в 3 дня, есть сейф,холодильник, тапочки, бокалы,открывалка. В каждом номере небольшой деревянный балкончик со стулом и пепельницей, с которого открывается вид на крыши домов,родину-Грузию, по вечерам дымок и запах шашлыка. Отопление централизованное, очень быстро нагревается комната, мы отключали его на ночь. На мой взгляд,не хватала чайника. После обильных грузинских ужинов хотелось горячего чая, но это моё несущественное субъективное мнение, мы заходили в турецкую кондитерскую и там пили чай. Connected(смежных) комнат нет,но удобная телефонная связь между комнатами. Возможно,чего то и не хватает из наполнения по мелочи(типа нитки с иголкой), но персонал настолько любезный,что,думаю, всё можно решить. Персонал замечательный.
Отдельно хотелось бы отметить ресторан и его кухню. Обсуждая со всеми знакомыми кто ездил в Тбилиси, с удивлением обнаружили, что только у нас был такой обильный завтрак с национальной кухней и даже с пивом, чачей и коньяком. Хоть и не пригодились нам крепкие напитки на завтрак, но отмечу что они были. Еда свежая,вкусная,из горячего два вида яичницы,жареная колбаска,хачапури, много закусок,овощных салатов,нарезок,блинчики с мясом,яйцом, просто оладушки,была и гречневая каша,но ее никто не ел при таком разнообразии,чай,кофе,какао,компот,молоко.Кто устал от национальной кухни всегда найдет элементы европейского завтрака:вареные яйца,масло,тосты,джемы,мед(горный), кексы и т. д.
Есть детский стульчик.Думаю,что можно попросить и кашку сварить молочную, повторюсь,персонал очень отзывчивый во всем отеле,в ресторане в том числе.
Из аэропорта удобно добираться,вызвав Яндекс такси, очень много русскоговорящих экскурсоводов и экскурсий, в ресторанах тоже говорят по-русски, на дорогах надписи продублированы на английском. Языкового барьера и дискомфорта нет никакого.В феврале тепло и солнечно. Обязательно посетите знаменитые Тифлисские серные бани.
Грузия-гостеприимная и радушная страна, обязательно вернемся ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2019
Сибгатуллин Рафис Казань Турист 02.05.18

Останавливались на 5 дней вдвоём, превосходный Отель для прогулок по старому городу! Очень удачно расположен, непосредственно в двух шагах от площади Свободы, в номере есть все необходимое, у нас номер был на 3-м этаже и окна выходили на внутренний двор, открывался шикарный вид на мать-Грузию, с потрепанным колоритом обветшавших домов, что придавало некую атмосферу Грузии.
Отдельно хочется отметить кухню на завтраке, там работают прекрасные душевные люди, которые заботятся о вас с особым трепетом и там действительно по домашнему уютно и тепло!
Однозначно рекомендую этот отель для прибывания в Тбилиси!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.