Общая информация об отеле

Официальное название Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
69.67%
  • 147 (69.67%) рекомендуют
  • 22 (15%) воздержались
  • 42 (29%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.01 сервис
  • 4.37 питание
  • 217 всего оценок и отзывов
  • 217 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.2 Номера
3.2 Анимация
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 233
Лариса Химки Турист 08.04.24

Никогда не была в Нижнем Новгороде, и когда узнала, что внучка едет на соревнования в Нижний, решила поехать с ней. Отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" был выбран тренерами, как один из лучших в городе, о чем говорит цена за проживание. Находится от железнодорожного вокзала не далеко.
Номера: Мы были только две ночи, уезжали рано утром, приезжали вечером. Но для себя смогла сделать следующий вывод по заселению: в основном были дети 8-12 лет без родителей, то всех заселили в номерах без балконов, вид во двор. Хотя много номеров с красивым видом на реку. Разброс по этажности, не понятен: кто-то жил на 5 этаже (как мы), кто-то на 7, 9 и 11 этаже. Нам достались номера небольшие, как говорили дети, когда заходили в наш номер. Так как кроме меня с внучкой ещё жил с нами мальчик ( им по 8 лет), нам дали "двухкомнатный номер" без двери, перегородка с проёмом. Двуспальная кровать + раскладная кровать ( для мальчика) в зале. В номере два телевизора, чайник , минибар ( в холодильнике), было 4 бутылочки воды по 0,5л. Ванная комната небольшая с душевой кабинкой. Два халата, тапочки, одноразовые шампунь, гель, лосьон для тела, зубная щетка + паста, полотенце ( в достатке). Выключатели подписаны, что облегчает найти нужный. На стене большие часы - прикольно.
Питание: В субботу рано уезжали на соревнования, на завтрак в ресторан не попали. Выдали ланч бокс. Но удалось всё-таки оценить завтраки в день выезда. Могу сказать, что завтраки достойные: молочные каши - 3 вида, яичница 2-х видов, 2-3 вида гарниров, сосиски, котлеты, свежие овощи, выпечка, творог, йогурт, соки, морс, чай, кофе. Для российского отеля вполне прилично. Ресторан находится на 3 этаже гостиницы.
На первом этаже, напротив ресепшен, есть сувенирный магазин. Зная, что времени посетить магазины не будет, всё закупила в этом магазинчике. Что для меня, большое разнообразие товара, ценник приемлемый.
Экскурсия: Конечно, побывав в Нижнем Новгороде, надо было посетить достопримечательности города. В день отъезда была обзорная экскурсия по городу: завод ГАЗ, Кремль и Стрелка. Всё "бегло", но представление о городе получили.
Если будете в Нижнем Новгороде посетите пельменную "Лепи тесто" ( недалеко от Кремля). Рекомендую! Очень вкусно, большое разнообразие пельменей.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: март 2024
Мария Москва Турист 08.04.24

Решили съездить погулять в Нижний Новгород, долго выбирали отель и выбрали Маринс Парк отель. И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ.
Номер: просто УЖАСНЫЙ. маленький, темный, грязный.
Кровать жутко скрипит и ощущение, что развалится, кондиционер в какой-то момент просто начал течь на пол, грязный ковролин, в холодильнике обнаружили чью-то недоеденную колбасу, а в углу за столом...мама... страх... пробки от вина, клубы грязи, еще какой-то мусор. Зайдя в туалет увидела, что держатель для полотенец просто отломанный валяется на полу, одна плитка в душевой "висит" наполовину от стены. Зато ОГРОМНАЯ плазма на пол номера !!!
Просьбы на ресепшн убраться, починить полотенцедержатель не дали результата.
Повесили табличку "убрать номер" и ушли гулять на весь день ! вернулись только в 8 вечера, хотели отдохнуть. Придя, обнаружили, что табличка так и висит и никто не убирался, после звонка на ресепшн, все-таки, пришли убраться...уже когда мы уставшие стояли в номере.
Завтраки.
Если не прийти к самому началу, то завтракать вы будете не тем, чем хотите, а тем, что осталось. Так за 3 дня ни разу не удалось съесть омлет, а в последний день вообще на завтраке я чем-то отравилась (
Посуда помыта очень плохо, стаканы грязнющие.

До сих пор вспоминаю об этом отеле и вздрагиваю ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Оксана Глазикова Москва Турист 19.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Иван Примашов Чебоксары Турист 24.12.23

Часто бываю в Нижнем по работе и всегда выбираю этот отель - очень удобное расположение - центр города, рядом вокзал! Завтраки обязательно рекомендую брать в отеле - вкусно и разнообразно.
Убираются в отеле тщательно. Был опыт пользования химчисткой. Есть гладильная комната. На ресепшене приветливый персонал. Заселение быстрое.
В самом отеле есть бар, кафе и спа - что еще для счастья надо. Номера небольшие, но уютные. Кровать - как облачко - за это особенно люблю отель. В номере есть сейф, вешалки, гигиенические принадлежности, гель, шампунь.
В отеле можно не брать полное питание, а докупать обеды или ужины дополнительно. Когда успеваю - беру ужин. Шведская линия в ресторане. На ужин предлагают вино безлимит белое и красное. Мясо, рыба, курица, овощи, гарниры и всегда есть сладости и фрукты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кабанов Михаил Москва Турист 11.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.