БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.53 13 отзывов

Ай-Сафия

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ай-Сафия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2021
3.53
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
1.67
рейтинг 2017
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 4 (50%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.25 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Андрей Москва Турист 15.06.21

Отдыхали семьей, жили в люксе, номер просторный и светлый, чисто и аккуратно. Детям понравились качели на балкончике. Мы заметили, что в отеле много семей с детьми, но при этом очень тихо и спокойно. Очень вежливый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки были включены в стоимость проживания. Хорошее расположение - близко и море, и парк атракционов, все кафешки и ресторанчики. Спасибо вам за радушие и прием! Обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Суфияров Руслан Уфа Турист 20.12.20

Заселили - отлично. 2 дня в номере люкс жили. Потом переселились в стандарт. Люкс шикарный. Стандарт - нормальный на двоих , немного засорялась канализация. Все работало. Завтраки не шикарные, но нас устраивали. Несколько раз обедали. Нормально. Приносили рыбу с рыбалки, нам пожарили, все красиво оформили. Подарили мне на ДР бутылку вина. Территория небольшая, но в беседке можно компанией посидеть, шашлыки пожарить. На крыше шезлонги, можно загорать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Алена Симферополь Турист 02.07.20

Спасибо отелю Ай Сафия за чудесный отдых на берегу Черного моря! Вводные: отдыхало три человека, номер Стандарт с завтраком (ребенок 5 лет жил бесплатно, а еда - за доп.оплату, но небольшую, 250 руб). Уютно, спокойно, совсем рядом с морем - идти минут 5 отсилы, а то и быстрее. Днем обедали в татарском уличном ресторане - очень вкусно, много сытно и недорого! Вечером кормили только дочь, а сами покупали кефирчик)))) Хотим приехать в следующем году, но возьмем с собой еще родителей, думали, что по горам лазать придется, а оказалось, что дорога к морю комфортная и ровная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Зинаида А Симферополь Турист 28.06.20

Спасибо отелю Ай Сафия за возможность отдыха по невероятно низкой для ЮБК цене! Конечно, эконом-номер находится на цокольном этаже, и шикарного вида из окна там точно нет))) но мы приехали с сестрой не в номере сидеть - приходили только ночевать, и каждый вечер наш ожидали чистые кровати, свежие полотенца, горячая вода! А так оторвались на отдыхе супер - Судак мы посетили впервые, и он порадовал нас кучей ресторанчиков, дискотеками, чистым пляжем с удивительным черным песком и шикарными видами гор! Спасибо, приедем к вам еще и, думаю, не раз!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Николай Симферополь Турист 24.06.20

Всем добрый вечер! Забронировали заранее через TVIL.RU номер в гостинице Ай-София, г. Судак и тут начались наши разочарования: засели нас в номер с вонью из канализации, и горелой проводкой! На наши просьбы заселить в другой номер нам отказали! Хозяин начал чинить все сам, прям при нас и еги шарахнуло током) После этого мы отказались проживать в номере, разорвали договор проживания! При этом хозяин еще обвинил нас, что мы успели включить в розетку фен и сжечь проводку, хотя фена у нас не было, а самое главное, что это за проводка такая, что горит от фена! Вот и думайте, ехать туда или нет! Хозяин лжет, вонь и не дай бог дети к проводке подойдут

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.