Общая информация об отеле

Официальное название Dona Julia 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
igor Липецк Турист 04.12.21

Отель подходит для спокойного отдыха, сам по себе тихий, но рядом расположено несколько качественных кафешек. Номер чистый, по индийским меркам полностью укомплектован. Все функционирует. Завтраки достаточно сытные. не злоупотребляют специями. На ресепшн работают доброжелательные сотрудники. Мы по электронной почте предупредили о раннем прибытии и в 8-30 по приезде сразу получили ключ от номера. Отель небольшой, в основном отдыхают индусы, несколько англоговорящих персон, , русскоговорящих было мало - 4-6 пар. Бассейн чистый, небольшой, есть несколько лежаков, но всем хватает места. Пляж рядом- 3-5 минут неспеша, тоже людей немного, шейков несколько. с адекватным персоналом.
Вдоль по улице налево от отеля куча всяких магазинчиков с традиционными товарами, недалеко универмаги с фиксированными ценами. Но за лекарствами ездили традиционно в Мапусу, там рядом с рынком 2 аптеки - одна аюрведическая, другая- традиционная.Недостаток- большой автобус не подвозит к отелю - метров 300 пришлось идти пешком...
В целом , судя по нашему многолетнему опыту- 8 раз были на ГОА, этот отель входит в число лучших по оставленным впечатлениям. Рекомендуем, но желательно хотя бы немного изъясняться на английском.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Надежда Омск Турист 15.01.20

Отдыхали вдвоем с подругой в декабре 2019, номер взяли улучшенный делюкс. С первого взгляда номер показался стандартным, но потом мы поняли, что для Индии это реально делюкс)) На других сайтах читала отзывы, что стандартные нгмера в этом отеле очень убогие. Нам отель понравился, хочется напимать пару слов о нем. 1. Приехали рано утром, заселили быстро, минут через 30, хотя вообще в обед заселение. 2. В номере есть вентилятор, кондиционер, сейф, холодильник, телевизор (тв русское не смогли настроить, но не очень-то хотелось, ехали не телек смотреть). Разговаривали с туристами с других отелей, у них при аналогичной стоимости номера многое из этих благ отсутствовало 3. Вода горячая была почти всегда, изредка чуть теплая. 4. Номер чистенький, в целом приятный. 5. Вид с балкона был на ресепшн и бассейн, на балконе не комфортно было находиться всем на обзор. 6. Завтраки хорошие, был выбор, фото добавлю. Если не любите чай с молоком сообщите об этом, потому что по умолчанию приносят с молоком, но он вкусный, заварка хорошая и молоко качественное. 7. Уборка в номере только при условии, если вы уходя оставите ключ на ресепшн. Мы оставляли раз в пару дней, думаю, если бы оставляли каждый день, то и прибирались бы ежедневно. 8. Персонал весь вежливый, улыбаки, знают английский 9. В отеле кроме нас русских не было - только европейцы и индусы, для меня это плюс. 10. Мыло, шампуни, туалетную бумагу выдают, питьевую воду нет, на одного человека всего одно полотенце большое, отдельно для рук и ног нет, полотенца пахнут не очень, хотя вроде и чистые. Пляжное полотенце купила на рынке за 200 рублей. 11. Отель находится в 5 минутах от пляжа Калангут, рядом полно кафе и магазинчиков, очень удобное расположение в целом. От трансферного автобуса идти далековато, до отеля тут не довозят, но это мелоч. Калангут пляж чистый и красивый, коров нет, попрошаек и торговцев мало, собаки бегают, но они адекватные, не мешают. Калангут не тусовочный пляж, до клубов и веселья надо ехать 12. Вайфай в номере ловил в целом неплохо, но периодически глючил. Это не беда. В каждом кафе он есть, на всем пляже, закажите фреш или пивко и будет вам и вайфай и лежак. 13. Территория отеля чистая и красивая, много зелени и пальм, симпотичный бассейн, но мы в не плавали в нем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019
Надежда Омск Турист 15.01.20

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.