БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Звездный

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Звездный
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анна Москва Турист 19.02.18

Поскольку брали не "звездочную" гостиницу, ожидания не были слишком высокими. Отель, соответственно, не только не разочаровал, но и немного превысил. Например, не ожидали, что в ванной будет шампунь и мыло в "разовых" упаковках, еще и пополнялись. По просьбе также выдали тапочки в упаковке. Постельное белье хорошее, мебель достаточно новая, удобные матрацы. Нам достался большой номер с 2мя кроватями и диваном, спасибо хозяйке отеля Ольге. Также отдельное спасибо за радушие и гостеприимство, несмотря на достаточное количество номеров (около 10), всем уделялось внимание, и все время была домашняя атмосфера. Уборка, по моему, через день по графику и соблюдалась, просто мы не всегда были дома.
Когда выбирали отель, ориентировались на то, чтобы море было рядом и не через дорогу. Здесь расположение просто замечательное - достаточно пересечь променад (3-4 метра) и уже пляж, бегала с моря в палантине в номер, очень удобно. Пляж удивительно чистый, ни сигарет, ни семечек, ни кукурузы. Галька мелкая, удобно лежать и тоже чистая.
Чудесная терраса на 2-3м этажах, на которой в плетеных креслах замечательно посидеть вечером, смотря и слушая море.
Питание-в кафе на 1м этаже, в цену не входит, в т.ч. завтрак. Но в шаговой доступности до 500 м очень много кафе с недорогой и приличной едой. Мы ходили в Гранат.
Понятно, что отдых в таких небольших гостиницах нельзя сравнивать с отельным, но переночевать или даже провести больше время - вполне себе.
В целом - масса очень положительных впечатлений от самого Адлера, не ожидала, и до сих пор удивляюсь, как можно было за несколько лет так изменить город в лучшую сторону. Очень чистый, доброжелательные жители и оказыватели различных услуг (нам, правда, сказали. что это потому что туристический сезон пошел на спад). За 10 дней практически не сидели дома, мотались по прогулкам и экскурсиям. Погода изумительная, вечера томные и звездные, море чудесное.
Получила действительно огромное удовольствие.
Мой совет - не завышайте ожиданий, и будьте готовы получать удовольствие от нематериальных вещей, и тогда отдых действительно сложится.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.