БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.42 6 отзывов

Счастье

Апарт-отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Счастье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шерегеш Горная Шория Кемеровская область Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
4.38
рейтинг 2018
4.38
рейтинг 2017
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.88 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Елена Тула Турист 08.01.21

Отдыхали вдвоем, очень понравились новые уютные апартаменты с большим балконом. Номер брали TWIN(с раздельными кроватями), достался №21 на третьем этаже. Все современное: удобные,но не большие кровати, новая сантехника,шикарная душевая кабина,сенсорная электроплита мгновенно разогревается,даже холодильник тихо работает, в номере очень тепло; много шкафчиков,полочек для ваших вещей, везде где нужно есть розетки, есть фен. На кухни есть вся необходимая посуда, кастрюльки, сковородка и даже ср-во для мытья посуды! В ванной удобный шкафчик с зеркалом,жидкое мыло,шампуни,гели для душа,щетки зубные,освежитель воздуха. Постельное бельё и полотенца меняют каждые три дня.
Удобно расположена сушилка со входом/выходом на улицу (не надо ходить по ступенькам в лыжных ботинках), у каждого свой шкафчик для сушки одежды и ботинок закрывается на ключ.
Персонал отзывчивый и дружелюбный.
Отель расположен у подъёмника "Рыжая"(Малка) с выходом на трассу, поднявшись на бугеле можно уйти вправо к основным подъёмникам Skay Way,Учебная,Булочка,Хлебница. Поднявшись на "Рыжей" до вершины можно перейти на любую трассу, в том числе и на сектор Е.
Отдыхали неделю, мало, ещё обязательно вернёмся!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Татьяна Красноярск Турист 08.01.17

Расположен удачно, вышел скатился до подъёмника, сел на рыжую и ты на верху. Мы переходили на сторону сектора Е, катались там, возвращались по трассе для ратраков, выкат прям к отелю, главное не пропустить поворот. Персонал в отеле хамоватый, вместо добро пожаловать, вам расскажут, что делать нельзя. Персонал на кухне даже позволил себе проспать оставив всех без завтрака. В номере иногда очень холодно, обогреватель можно взять у персонала, но и его обесточат ))) ночью пока все спят. Номера хорошие, все новое, но слышно всех соседей. В номере есть все для приготовления пищи, в посёлке супермаркет ассортимент и цены норм. Для каждого номера есть своя кабинка-сушилка на цокольном этаже, очень удобно.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2016
Марина Новосибирск Турист 21.11.16

Прекрасный сервис: все доброжелательны, отзываются на каждую просьбу, в отеле приятная "домашняя" атмосфера.
Номер: чистый, светлый, уютный, теплый, хорошо оборудованная кухня.
Кухня: полезные и питательные завтраки с хорошим видом на гору особенно на рассвете. Обзорная площадка. В кафе все свежее,готовят при вас.
Удобная логистика.
Из минусов: действительно очень высокая слышимость, благо отель тихий был.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Ольга Таштагол Турист 09.05.16

Отдыхали двумя парами на День Святого Валентина. Гостиница чистая, комфортная, уютная, с хорошим отзывчивым персоналом. Расположение гостиницы нас порадовало тем, что находится рядом с трассой Sky Way. Нам очень понравилось! Рекомендуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Ира Новосибирск Турист 13.04.16

Иииитак. Сразу обозначу - это не первая поездка в Шерегеш, есть с чем сравнивать. Буду кратка:

- Расположен отель в оооочень спокойном месте (по мне - так далековато от "цивилизации"...). Подъемник SkyWay прям у отеля. Там же прокат и бар "Папа-Миша" (в котором из огромного списка еды было несколько позиций...))). В шаговой доступности AYS CLUB.

- Отель новый. Номера достойные с мини-кухней, чайником, холодильником т.д.. Есть сушилка для инвентаря в цоколе. На территории есть баня.

- Питание. У нас были завтраки - ад... Даже комментировать не буду увиденное в тарелке) Зато шашлык вечерами был вкусный.

- Сервис и обслуживание в отеле - заселение и выселение дались с боем. Сначала нас не запускали в отель в 7 утра - пришлось вызванивать администраторов, что бы не околеть на улице в 7 утра. А потом не могли вещи после прогулки перед выездом забрать) опять все закрыли и забыли о нас - выезжающих.

В целом - нас все устроило в "Счастье") Рекомендую, но сама туда больше не хочу (скучновато). Берите с собой достойное сопровождение и ни одни минусы не будут вас расстраивать)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.