БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.33 3 отзыва

Gold Hotel

Отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Gold Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Листвянка Байкал озеро Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
2.33
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Наталья Иркутск Турист 04.12.18

Бывали в этом отеле неоднократно семьёй. Приятная атмосфера, большие номера, чистота, шикарный вид из окна если выбираете номер не боковой. На озеро желание смотреть бесконечно...на балконе вполне хватает места для двух кресел), обалденные закаты.... В данном отеле ряд различных вариантов номеров, оплата в сезон не малая, соответственно хочется идеального состояния ковровых покрытий, сантехнического оборудования (в некоторых уже ощутимый износ присутствует, типа закрывания душевой кабины и местами пожелтевшая поверхность и т.п.), это безусловно, мелочи, но повторюсь за такие деньги хочется близко к идеальности. Имеются халаты, одноразовые тапочки. Завтрак, как правило, включен. Обслуживание хорошее,реагируют на просьбы, что приятно. Пища приготовлена просто, что-то вкусно, что-то очень обыденно. В окрестностях отеля можно много где прогуляться, если спуститься слева (если лицом к озеру)от отеля по лестнице к воде, то можно оказаться на береговой линии, пройтись вдоль берега. Если пойти к пос.Листвянка вправо, ближе к центральным улицам, то окажетесь вблизи рынка, где мнооогоо очень вкууусной рыбы (омуль, пелядь, сиг икра и т.п.) вкус этих байкальских рыб не похож ни на один вкус других рыб)), так же здесь есть узбекская кухня (плов, шашлыки, лепешки, шаурма) всегда вроде бы всё свежее.... Торгуют различными сувенирами (изделия из камня, игрушки, напоминающие Байкал и т.д.) На берегу возле рынка имеются беседки (100 руб. час аренда), купив пищу можно любоваться Байкалом и кушать. Есть развлечения на воде: летом - катера, водные мотоциклы, зимой квадроциклы, катера на воздушных подушках, все скоростные до верещания людей). Отель немного отдален от центра поселка, что является преимуществом...там тишина и умиротворение.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
Екатериа Иркутск Турист 23.11.16

Хочу написать этот отзыв, чтобы предостеречь гостей от этого места и не испортить себе впечатление от отдыха.
Отель с претензией на 4 звезды, но это только на логотипе отеля, никакого сертификата звездности у него нет. Как нет и вывески отеля.
Начну, пожалуй, с плюсов: хорошее месторасположение, просторные номера - но на этом всё!
Далее минусы, от которых и не думают избавляться, только говорят о том, что все исправят. Итак, отличная слышимость, скрипучие полы. В номерах нет столов (ими служат тумбочки) и стульев, маскитных сеток на окнах, грязный и потрепаный ковролин, неудобные матрацы, маленькие одеяла, неудобные подушки, трещины на стенах. Кое где отваливается штукатурка. В санузлах нет шторки для душа, соответственно вода течет прямо на пол, да и напор в раковине оставляет желать лучшего.В некоторых номерах холодно.
В ресторане - не уютно и тоже холодно. Под ногами, пошарпаный временем, крашеный пол.
Ну и самое главное, это тараканы, которые бегают на ресепшене, в сауне, ресторане и даже на кухне. Фото приложены.
Вообщем, отель где всё " для людей". Будьте внимательны при выборе места для отдыха, этот объект оставляет желать лучшего! Ведь в Листвянке есть достаточное количество хороших отелей, где цена соответствует качеству!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2016
Александр Иркутск Турист 01.05.16

Достоинства:
Удачное расположение, вид из окна, просторность номеров.
Недостатки:
Не приятный запах в коридорах (канализации). Скрипучие полы везде. Уже потрепанная, местами сломанная мебель и сан фаянс. Не чистое ковровое покрытие. Отвратительные подушки. "Уставшее" постельное белье. Звукоизоляции нет. Расположение. как достоинство. так и не достаток - на площадке перед гостиницей собирается народ, в позднее время - не трезвый, как результат шум...и это в апреле, в будни!!! представляю летом, что там твориться.
Отзыв:
Номер - "Японский" на втором этаже. Чувствуется, что с момента постройки отеля, косметический ремонт не делался...вообще впечатление, что гостинице не хватает хозяйственного управляющего, который хотя бы лампочки местами вкрутит. Цена посещения - 2500 р. это потолок для этого заведения. Вообще для себя понял, что на берегу Байкала хочется быть по ближе к натуральному, природе что ли...а хай-тека (тем более зашорканного) и в городе хватает.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.