БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.44 17 отзывов

Иордан

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Иордан
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ольгинка Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
70.59%
  • 12 (70.59%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 4 (33%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.46 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Ольга Москва Турист 08.08.20

1. Трансфер от Краснодара 3500р. Микроавтобус.
2. Ресепшен маленькая стойка с 1 любезным администратором.
3. Номер соответсвует фото по наполняемости. При этом мебель старая, диван проваленный. Фена, чайника, посуды нет. Полотенца меняют раз в 5 дней. Постельное белье не меняют. Убираются раз в 5 дней и очень поверхностно. Мусор не выносят.
4. Отель. Небольшое здание. На кажом этаже общий балкон, он же курилка, игровая, сушилка и трапезная. Все игрушки грязные и поломанные. На первом этаже есть бар.
5. Территория. Маленький дворик: 5 столов, сверху детский лабиринт, порван, шарики потеряны
6. Бассейн крытый, очень душно и влажно. Полотенец пляжных не дают. Зато можно пользовать пляжный инвентарь, оставленный туристами.
7. Столовая. На 20 столиков. Еда без выбора, что дали, то и ешь. Детям дают тоже, что и взрослым. Система: пришел за столик и жди официанта, к кому подойти, официант решает сам. Время ожидание официанта 10-30 мин., он спрашивает номер комнаты и дальше ждете пищу.
8. Расположение хорошее. Не на центральной улице, но все рядом. До моря реально 5 минут. Вблизи все лавочки, океанариум и крокодиловая ферма.
9. Пляж общественный, мелкая галька. В старых традициях, кто успел полотенце кинуть, тот лежит у моря. Лежаки платные 250₽ за штуку. Кафешек и развлечений на любой вкус.
10. Анимация. Ведется 1 мальчиком. Весьма дружелюбным. Утром зарядка, в обед настольные игры, вечером диско и немного конкурсов для детей на заднем дворе.

Общее впечатление: больше не приеду в этот отель. Напрягает повсеместная грязь и бесконечное сидение в столовой (можно не брать питание, рядом полно приличных кафе, за меньшие деньги).
Ольгинка хорошее место, бухта с отсутствием штормов. Море спокойное, чистое и теплое. Улицы не перенасыщенны торговлей и развлечениями. Все в меру. Длинная набережная и променат вдоль реки, тут можно покататься на паровозике, за 50Р.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2020
Потемкина Анастасия Краснодар Турист 27.06.20

Приехала в 8 утра,заселили сразу,без доплат,сходила на завтрак,в столовой очень чисто,готовят по домашнему,но еда не жирная и вкусная,каждый день присутствует разнообразие,номер хороший,у меня был с большой кроватью,в номере есть кондиционер,сразу хочу сказать что он чистый !!,для меня аллергика это важно,занавески то де без прошлогодней пыли,номер не большой ,уютный все есть ,даже шампуньки и гели для душа,на этаже есть гладильная доска,и утюг,до моря рукой подать,есть магазины, пятёрочка,сувенирные лавки,кафе с горячим шашлыком,отель очень понравился,по приезду домой рекомендовала всем родным и близким,и сама еще вернусь!Приятно ,что на нашем побережье есть отели не уступающие турецким!Всех работником отеля благодарю за хороший отдых и прекрасную атмосферу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
svasa Вологда Турист 20.04.20

В этом отеле думают о гостях, об их комфорте, стараются и поддерживают репутацию. Первое, что удивило, это поселение в номер раньше времени. Нам не пришлось скитаться с чемоданами 2 часа, мы быстро заселились, помылись с дороги, пошли перекусить и знакомиться с поселком. Пока выходили из отеля, увидели детский лабиринт, места для отдыха, кафе и много цветов на территории. Буквально за 5 минут неторопливым шагом вышли на набережную, и в первом кафе на нашем пути решили пообедать. Окрошка, салат и вкусный смузи из свежих фруктов были в тему. Пообедали и отправились на пляж.
Культурно все, пляж чистый, с зонтами и шезлонгами. Через пару часов вернулись в отель, а там настоящая движуха. Аниматоры собрали вокруг себя детей и их родителей, какие-то игры и конкурсы, в сторонке лепят из пластика какие-то штучки-поделки. Но кульминация нас ждала вечером. После ужина началась дискотека детская, а после нее и взрослая. Мы тихо сидели в сторонке и наблюдали за народом, который чудил и дурачился. В 23 часа уже была тишина, горели фонари и подсветки, территория изменилась до неузнаваемости. Красиво и ухоженно. Вернулись в номер, и сразу отдыхать. Просторно, обставлено со вкусом.
Спали на шикарных кроватях, простыни и наволочки отдавали свежестью и чистотой. Нас вырубило с дороги, спали до самого утра. А утром день начался с аквааэробики. И понеслось. Мы быстро вписались в режим, в мероприятия, потом сын выиграл приз в игре. Кстати, здесь столько настольных игр толковых, мы телефонами пользовались только отвечая на звонки и фоткая друг друга. Дни были наполненными и запоминающимися.
Из всех впечатлений самым ярким было посещение экспресс-сауны, новинка такая есть, далее – библиотека, или по-модному, кроссбукинг. Литературы просто море, детективы, детские книжки, психология. Каждый день открывали для себя что-то новенькое и полезное. Сын быстро адаптировался, подружился и наш отдых прошел легко, и без неожиданностей. В этом снова снова планируем поездку сюда же!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
королева татьяна Москва Турист 19.07.18

отдыхали с семьей в июне-июле 2018г.начну сначала...оплатили встречу...без проблем около поезда нас встречали...привезли в отель...заселили тоже без проблем...персонал отзывчивый.запрет только в номере не курить.
номер....да ,номер просторный...в принципе мебель нормальная...стояла 2х спальная кровать и раздвижной диван для детей...2+2.матрас на двухспалке отвратительный....или как только ложишься на него все пружинки чувствуешь....балконы совмещены с комнатой...от этого комната еще просторнее....НО.........в Ольгинке Очееееень влажно...и белье сохнет по 2е суток....это очень напрягало...так как если бы был открытый балкон то думаю на ветру и солнышке белье бы сохло макс..2часа...фена не было ..попросили -дали...мыльных принадлежностей не было...но это ожидаемо )это же россия.
СТОЛОВАЯ...питание не очень разнообразное...макс 2 супа , салат, второе..компот..и фрукты)))фрукты 2 шт абрикоса например)))короче мы там ели 2 раза ...не понравилось то что не успев доесть бегут официанты(или как их назвать)уносить все со стола.короче питались мы в отеле Браво...вкусно и даже дешевле.
МОРЕ! расположение очень порадовало...до моря 3 мин ходьбы а то и меньше.мы купались с левой стороны.там вход лучше..но море штормило постоянно.и перед отъездом вода с 26 гр упала до 18...но это в посл наш день стало..так что мы накупались.море глубоковатое...но не критично.пляж галька...вход галька..мы тапки покупали и норм..дети босиком.
СПА!в спа мы не ходили..но там хаммам есть..не большой..сауна...и тд все как в описании на сайте.бассей чистят.., но он все равно вонючий был.раза 3 после очистки мы там искупались и ВСЕЕЕЕ!
АНИМАЦИИ! ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Я НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО...КОНЕЧНО МОЖЕТ МЫ ВЕЧЕРАМИ НА НАБЕРЕЖНУЮ уходили...но вечера 3 были в отеле и тихо...ну просто музыка...да на заднем плане находится какой то санаторий...так что тишины не будет...музыка конкурсы очееень громко как на сцене в лужниках))).анимация для детей....по мне это не анимация а просто даже не знаю как это назвать...просто игра с 19,30 до 20,30.бабут есть...хороший..в обед мастер класс есть...делают поделки , рисуют.потом игры в бассейне...это жесть дети бегают...прыгают то и смотри головой об кафель.
итог....отношение персонала 5....анимации 3.....питание 4.....расположение 5....
Решайте сами...пишите вопросы отвечу..

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Филинкова Мария Екатеринбург Турист 01.11.17

В августе этого года отдыхали в районе Туапсе. Открыли для себя чудесный гостевой дом Иордан. Домик с первых минут вызывает позитив, который дальше только растет. Мы приехали с дочкой 7 лет надеясь на то, что хотя бы раза два за полторы недели сможем оставить ее на анимации и сами съездим на дальние экскурсии (она плохо переносит автобусы). На самом деле уже со следующего дня она влюбилась и в анимации, и в аниматоров, и в друзей-ровесников, которых слава богу, было достаточно, хотя номерной фонд невелик. С ними проводили праздники, конкурсы, МК, игры. Дочка научилась делать разные штучки из обычных пластиковых бутылок. А какой у них там лабиринт "Пиратская бухта" - дети по нему часами готовы были лазить. Впервые мы увидели "бассейн" из шариков, о котором раньше только слышали. Замечательная, безопасная и веселая штука.
Конечно, увидев, что дочь можно спокойно оставлять в компании под надежным присмотром взрослых, мы и на экскурсии съездили, и себе уделили время. Ходили в хамам, сауну, испробовали ""Кедровую бочку"" - это такая сауна за 20 мин, прикольно! Вечерами сидели на панорамной площадке, пили местные травяные чаи. Вкусно и полезно!
То же самое можно сказать про весь отдых: приятно и полезно! Даже не думали, что у себя в стране, в Краснодарском крае есть такое чУдное место отдыха. Спасибо всем, кто трудится в Иордане, вы молодцы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.