4.5 2 отзыва

Черное Море 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Черное Море 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
3
рейтинг 2017
3
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Анастасия Санкт-Петербург Турист 01.08.19

"Отдыхали" в этой гостинице в первый и последний раз 16. 07.19 10 дней.
ОЧЕНЬ далеко от аэропорта 2, 5 часа минимум по серпантину, а то и 3-5, если авария (одна полоса в каждую сторону). Советую, если вы соберётесь в Лазаревское, покупать билет на электричку, это дешевле(350р), чем такси (мы отдали 3т.р. знакомому таксисту ) и быстрее (2 часа на ласточке).
Пляж общий галечный, но есть шезлонги(250р в день), народу там очень много, яблоку негде упасть, соответственно и в воде такая же ситуация от этого и грязь, что на пляже, что в море + песчанное дно = мутная вода.
В море заход каменный, но буквально метр от берега, далее глубина по шею взрослому человеку.
Есть парк развлечений в 30 минутах ходьбы(без детей) , много развлечений, но все очень дорого, родителям придётся вывернуть карманы.
Есть кинотеатр "восход", кому интересно, можете посмотреть по карте, а если от него повернуть налево, то можно подняться высоко в гору и с вышки(100р) насладиться видом на горы и море, а если идти в хорошую погоду, то и закат можно наблюдать, советую захватить фотоаппарат.
Много экскурсий на вкус и цвет, мы были в Абхазии (красивая природа, но утомительно 22 часа, если предложат сходить в пещеру +500р, не отказываетесь, это того стоит) и катались на лошадях в горах (1200р - 2 часа), прогулка была незабываемая, всем советую.

Ниже + и - самой гостиницы.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Жидков Сергей Нижний Новгород Турист 29.05.17

Были в отеле в июне 2016 г., но отзыв решил сейчас написать :)

Турцию закрыли, вот и решили семьей (два взрослых и два маленьких ребенка) отправиться на наш юг. В Лазаревском уже раньше были, поселок очень понравился, вот и решили ехать сюда. Отель выбирали исходя из близости к морю.

В целом отель очень понравился. Просто чудесная территория. Ландшафтный дизайн, подсветка, беседка. Наличие собственного подогреваемого бассейна - огромный плюс. Т.к. было несколько дней, когда на море был шторм, да и погода не слишком жаркая, вот и купались в бассейне. Бассейн, кстати, всегда чистый, лежаки возле него в хорошем состоянии, несколько свободных всегда можно найти. Также на территории около бассейна есть душ - удобно.

Коттедж постоянно был занят, поэтому в него не попали. Там вроде бы можно сауну заказать. Но мы не любители, поэтому даже не думали об этом.

Персонал приветливый. Уборка была регулярной, нареканий нет.

Номер брали двухкомнатный люкс. Нам вполне понравился, хотя на "люкс" может и не слишком тянет, но все, что нужно - есть. Сейф бесплатный в номере. Холодильник, два телевизора. Ванная комната с туалетом - хороший ремонт, кафель.

Сломался кондиционер, в тот же день пришел человек и починил. Вообще видно, что и хозяева, и персонал именно заботятся, чтобы угодить гостям.

Отель расположен на первой линии. Между отелем и морем дорога и ж/д пути. У нас номер был во втором корпусе, который глубже на территории, поэтому поезда не мешали. Правда окна выходили в противоположную от моря сторону. К пляжу выход через подземный переход, который совсем рядом за углом. Так что близость к пляжу была огромным плюсом!

В общем и целом, тем, кто планирует отдых в Лазаревском, рекомендую этот отель. По цене - не дороже, чем в других. Территория - супер, море рядом, свой бассейн - а что еще надо? :))

Конечно, никакого All Inclusive - это же наш юг :)) Один раз ужинали в кафе, которое на территории. В целом не плохо, и цены для кафе не заоблачные, но все-таки три раза в день и ежедневно - это было бы накладно. Поэтому питались в столовой, которая тут же за углом (перед переходом на пляж). Там цены приемлемые, еда свежая, выбор всегда есть. Ходили еще в несколько столовых и кафе, которых рядом полным полно. Отдельно хотелось бы сказать о курочке гриль, что делает паренек на ул.Победы у магазина "Азалия" - это просто нечто! Такой курицы гриль я не ел никогда. Мы несколько раз брали вместо полноценного обеда или ужина - просто ум отъешь )) Идти до него пару шагов, там постоянно люди - все берут, знают, что вкусно ))

Из минусов отеля отметил бы, наверное, лишь один факт, который в то же время является и плюсом (во как! :))) Мы ехали на машине, поэтому наличие собственной парковки было обязательно. Она есть, но точнее как: все авто паркуются тут же на территории отеля. Это очень портит вид прекрасной территории. И создается ощущение, словно не уезжал из переполненного машинами городского двора. Кроме того, здесь же дети играют в мяч, фрисби и т.п. - немного боязно :)) При этом, прекрасно понимаю, что парковка - это проблема Лазаревского, машин много, места мало. Поэтому вот такой вот компромисс...

PS отдельно, конечно же, хочется сказать о самом принципе отдыха на нашем юге. Ехать 2 дня за рулем туда и 2 обратно. А в итоге денег уходит столько же, сколько и в Турции с авиа перелетом и AI (!) - это, конечно, удивляет. Но, когда Турция недоступна по каким-то причинам, отель "Черное море" - вполне неплохой компромисс :))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.