4 1 отзыв

Граф Отель 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Граф Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Жуковский Московская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Lvov Serge Москва Турист 16.11.18

Небольшой отель примерно на 10 номеров, является частью комплекса из отеля ресторана и бань под одним брендом. Расположен достаточно далеко от центра города Жуковский, в 2-3 км., практически на его окраине в центре микрорайона с загадочным названием "Колонец" в торговом центре с тем же именем. До отеля можно добраться от станции метро Котельники, около 20-30 минут на автобусах №441 и 478. Остановка находится примерно в 300м. от отеля. Для любителей экзотики можно добираться на электричке с Казанского вокзала до платформы Ильинская, а потом 20 минут идти через деревенскую застройку по улице с романтическим названием "Опаленной юности", в вечернее время не рекомендую.
Отель удачно расположен, вокруг в шаговой доступности несколько кафе и ресторанов. Сабвэй, Папа Джонс, Чикаго. Я не являюсь поклонником еды сицилийских крестьян или огромных бутербродов. Поэтому предпочел гриль-кафе Чикаго, неплохие стейки и хороший вид из окна второго этажа. К слову, в самом Графе дают неплохой завтрак.
В отеле только двухместные номера, наверно сказывается соседство бани и ресторана:) Качество очень приличное. Чисто, новая сантехника и принадлежности. Плоский телевизор. Самый дешевый номер 4.5 тыс. рублей за ночь, просторным его не назовешь из-за огромной кровати.
Немного о истории, если выйти из отеля и посмотреть направо сквозь улицу, то в отдалении на расстоянии 3-4 км. виден Боровской курган. Знаменитый тем, что в 1812 году Кутузов спрятал за ни армию от преследующих французов.
Для любителей экстремальных развлечений, в пешей доступности от отеля (около 20 мин) расположено одно из самых популярных в г.Жуковский ночных заведений, клуб-ресторанов "Халиф". Правда идти до него придется также по зловещей, деревенской застройке. Поэтому лучше воспользоваться такси(100р) У "Халифа" есть свой сайт.
Резюме. Очень неплохой отель, все, что заявлено на сайте, подтвердилось. Единственно, на мой вкус маловат, я привык к более масштабным заведениям.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
42 фото
Отдых: ноябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.