БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.28 14 отзывов

Замок (ex.Идиллия)

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Замок (ex.Идиллия)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.28
рейтинг 2023
2.28
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
38.46%
  • 5 (38.46%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 5 (100%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 2.75 сервис
  • 1.33 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Петрова Елена Великий Новгород Турист 30.11.22

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2022
Алексей Екатеринбург Турист 23.07.22

Доброе время суток. Оставляю положительный отзыв об отеле, но есть нюансы. Всё по порядку:
Расположение отеля недалеко от моря и набережной с инфраструктурой это я считаю большим плюсом. Также по близости магазин "Пятёрочка"
Заселение в отеле в 14.00, но нас заселили в 15.00, так как номер не был готов. Отель полностью заполнен туристами.
Персонал. Хозяева отеля добрые и отзывчивые люди. Слушают, стараются решить ваш вопрос , улыбаются. По возможности решают. Семья хозяина проживает тут же на 1 этаже. Собственно они и готовят и стирают. Семья не славяне, но это не важно.
Столовая. Столовая есть , она работает. Завтраки обеды и ужины. Мы не пользовались, ничего сказать не могу.
Номера. Самое интересное это конечно же номер, где будешь какое то время жить. Номерной фонд конечно же желает лучшего. Скажу сразу, что бельё чистое, не рваное, полотенца белоснежные, матрац мягкий. В номере чисто, сантехника исправна, кондиционер, телевизор и холодильник всё в рабочем состоянии. Но как говорится но... Впечатления складываются из мелочей. Например нет стула или табуретки, чтобы сесть за стол, порисовать . Мебель исправна, но пошарпанная временем. Сам номер маленький, кровати стоят в ряд одной сплошной линией. Санузел совмещён, он очень ограничен в пространстве. Раковина стоит в душе, да да в душе , и из за этого создаются определенные неудобства . Есть номера где туалет, душ и раковина по площади не превышают 1,5 м.кв. Нам повезло больше у нас 2 м.кв. )). Есть номера с балконом, а есть без. Сушить бельё можно толь за окном, на специальных карнизах с веревками. Многие преспособились сушить бельё в коридоре на поручнях. За 10 дней в номере прибрались и сменили бельё 1 раз. Думаю если попросили администрацию, то прибрались бы ещё. Туалетная бумага была при заселении, если закончилась можно взять у уборщицы, либо на ресепшн. Считаю что хозяевам нужно уделить больше внимания к мелочам, например таким как подклеить пленкой мебель, подкрасить карниз в ванной( облезла краска). Ведь впечатление складывается именно в мелочах.
Ладно, не так всё плохо, как описал выше)).
В номере есть фен. В коридоре чайник, микроволновая печь и утюг с гладильной доской. Стирка в стиральной машине 200р.
Немаловажным является то, что есть бесплатный вайфай.
В целом считаю что это бюджетный отель. Если цена вас устраивает, то заселяться можно.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: июль 2022
Наталья Омск Турист 17.09.21

Отдыхали с детьми в августе 2020 года. Плюс близость к морю и не нужно переходить дорогу и железнодорожные пути. Для того, чтобы переночевать, помыться и привести себя в порядок в полне прилично. Номера чистые, заселение без проблем, трансфер за доп плату предоставляют.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Александр Москва Турист 12.08.19

Проживали в данном отеле неделю, в принципе для неискушенной публики отель сойдет - приятный персонал, чистое белье и от главной улицы города недалеко, НО есть существенные минусы которые перекрывают слихвой его достоинства и подпортят Ваш отдых, а именно:
1. Отвратительное (!!!) питание - если вы выбрали номер с со шведским столом (а они это почему то так называют) то знайте что потратите деньги на еду на ветер. На завтрак/обед/ужин Вас будут ждать одни и те же блюда 5-6 видов непонятного качества и даты приготовления без возможности положить что то в тарелку побольше. Все накладывает тетенька крошечными порциями и сразу же (включая супы) отправляет в микроволновку (и это при том что мы приходили в самом начале завтрака/обеда). Бывало что даже не было чая в пакетиках, вместо него стояла жестяная банка самого дешевого кофе Нескафе. Итог - через неделю пребывания отвращение к этой еде и возможные проблемы с ЖКТ вас не обойдут стороной.
2. Отсутствие пляжной инфраструктуры - если вы захотите вечерком погулять по набережной и насладиться ночным морем, кафешками и музыкой то знайте - прибрежной прогулочной зоны в данном районе города нет, т.к большую часть Адлера в прибрежной зоне режут ЖД пути!
Ваша дорога от этого отеля до пляжа займет 5-7 минут, по которым на улочках вы будете вдыхать ароматы из мусорных контейнеров, а так-же лицезреть строительный мусор каких то разбираемых палаток, далее пройдя по подземному переходу вы попадете на муниципальный галечный пляж, закрытый от ЖД глухим бетонным забором. Вход в море за волнорезом сразу довольно глубокое.
3. Ну и на закуску мы так и не поняли прикола по поводу расположения в номере телевизора (см. фото). Он почему то весел над изголовьем у кровати и что бы его посмотреть нужно либо иметь шею как у страуса или перекладывать подушки на 180 градусов, что без кроватной спинки очень неудобно.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2019
Никита Сочи Турист 22.07.19

Когда выбирали, обратили внимание на количество звёзд, расположение, отзывы ожидали хорошего отдыха, в итоге, номер и близко не был похож на то, что на картинке, в номере на полу кафель, на потолке древесина, благо хоть на стенах обои, а не кладка, душ - стенку плиткой обложили и бордюр, дверь со щелями, через которые можно смотреть, плюс к этому в номере толком не убираются, слегка пол протирают тряпкой, мусор убрают и всё. Безусловно в номере был телевизор, кондиционер, холодильник, но банально даже бумаги не было, зато целый прайс лист, если что-то сломаешь 👇. Море конечно не далеко, но и там у берега вода грязная, толпа народу, купаться после 20 не дают, хотя ещё светло. Питание это просто кошмар, овощи и фрукты дают по 1 кусочку на завтрак, всё халатно приготовленное и банка с под кофе Nescafe в которую они регулярно подсыпают какой-то порошок, похожий на кофе. И спустя несколько дней мы более менее привыкли и тут бах, и света нет, а с ней и горячей воды примерно на сутки... Я не советую данный отель, лучше взять на звезду ниже и он будет явно лучше него.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.