БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.75 3 отзыва

8 Небо

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название 8 Небо
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2023
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Юлия Волхов Турист 05.02.23

Приехали в отель трансфером, долго ждали когда к нам кто-то выйдет на улицу. Вышел молодой человек попросил ваучер и ушел. После этого нас повели на пятый этаж у двух женщин ребёнка с чемоданами. Открыли дверь номера и на этом всё. Было указано что уборка раз в три дня у нас за шесть дней пребывания не убрались ни разу не вынесли мусор. Сантехника вся грязная, одеяла были не заправлена, и в волосах. Телевизор не работал, интернета в номере не было. Когда через двое суток заселились соседи мы поняли что изоляции никакой. При не громком разговоры все разговоры слышны в соседнем номере. До моря указано 300 м, на самом деле до пляжа полтора километра . Территории нет от слово совсем. В зимний период рядом только Пятерочка до столовых метров 900.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2023
Разгон Наталья Барнаул Турист 29.10.21

Отдыхали с подругой в феврале 2021 года. Ехали исключительно для экскурсионного отдыха, поэтому расположение моря не особо волновало, здесь стоит отметить, что если вы едете на море, то придется походить пешочком, не близко. А так все нормально, рядом магазин Пятерочка, автобусные остановки в любой конец города, на остановках есть расписание и маршруты всех автобусов, неплохое кафе рядом в отеле через дорогу "Олеся", супер хачапури готовят. Пельмени-вареники лучше не брать. ЖД вокзал видно с балкона, дойти не очень близко. Море тоже немного видно с балкона. В номере есть все необходимое, полотенца, холодильник, телевизор. Мыльно-рыльных нет. Балкон хороший.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2021
Елена Калуга Турист 23.07.19

По непредвиденным обстоятельствам отдыхали в этом отеле в далеком 2016-м году. Почему-то только сейчас я нашла его на ТопХотелс и решила написать отзыв, коль там была.

Изначально планировали свой отпуск в Абхазии дикарями (то есть искать жилье решили на месте, и слава Богу), так как на таможне в Адлере нас высадили)) Отлично, что ничего заранее не бронировали. В общем мы уселись на жд вокзале и думали, что делать дальше, как и на чем уехать от вокзала. Быстренько нас нашел таксист и отвез в этот отель. Конечно сумму нам загнули заоблачную - около 3000 за сутки, но потом якобы скинули и сделали 2500 рублей за сутки. Мы согласились, так как деньги у нас были, но то ли были настолько расстроены, то ли уставшие, что не стали искать другие варианты, и согласились на эту цену. Позже у соседей по балкону узнали, что они номер за 1700 снимали) Мы конечно не сравнивали наши номера, чтобы оценить степень того, как нас облапошили, но посчитали что наверняка разницу себе таксист взял за своевременное реагирование, что привез туристов в этот отель)) Хорошо поработал)

Теперь по самому отелю. Отель внешне симпатичный, зеленого цвета. Вид из балкона на город и на железную дорогу с морем. Непосредственно находится в городе и к морю идти недалеко.

Питания у нас в отеле не было, мы питались в различных кафе. Номер большой, в номере чисто, все сиреневого цвета: стены, шторы, плитка в ванной, покрывало на кровати, и даже ковролин) Телевизор, кондиционер, холодильник - все было и работало. Шкаф и стол были не разваленными, сравнительно новыми. Поэтому номер бы оценила на четверку. Вай-фай кстати отлично работал в номере. По сервису никак не могу оценить отель, так как по сути мы в нем только ночевали и никакой сервис, кроме проживания, нам там и не предлагался))

В целом, отель соответствует своей звездности. Порекомендую отель лишь в том случае, если вы его забронируете за адекватную цену.

А мы одохнули отлично, несмотря на то, что пляжи Адлера грязные, многолюдные и галечные. И все-таки я побывала в Абхазии)

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.