2.54 21 отзыв

Hotel Denmark - Beachfront (ex.Sea Sun Seaview Hotel) 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Denmark - Beachfront (ex.Sea Sun Seaview Hotel) 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.54
рейтинг 2022
2.54
рейтинг 2021
2.54
рейтинг 2020
3.05
рейтинг 2019
3.05
рейтинг 2018
38.1%
  • 8 (38.1%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 12 (150%) не рекомендуют
  • 2.82 размещение
  • 2.64 сервис
  • 2.17 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Ирина Барнаул Турист 10.03.20

Ужасающий "отель" . Отдыхали -конец февраля начало марта 2020г.С самого первого дня не могли избавиться от чувства куда-нибудь уехать, переночевать в другом месте, что большинство постояльцев и делают , не смотря на не совсем бросовую цену за данный отдых .Гостям в этом отеле не рады. Бывший бар-клуб с номерами , так и не смог перерости во что-то более достойное. Грязь в номерах,застиранное и рваное белье.Туалетные принадлежности (мыло,шампунь и ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА) только после напоминаний. За 10 дней пребывания смена белья 1 раз и то по нашей просьбе . Ни о какой бутилированной воде речи даже нет.Отсутствует чайник и фен.В номере не найдете ни одного стакана.Кулера с водой даже на ресепшене нет .Завтраки вообще отдельная тема. Ежеутренне : один и тот же набор жареное яйцо с обеих сторон,огурчик, помидорки,замученная соевая сосиска ,2-а кусочка колбаски,джем и кусочек хлеба+чай ,кофе.Это меню не меняется не при каких обстоятельствах.Грязь,пыль, разодранная мебель,мусор , свалка чего-то очень"нужного"все это в пищеблоке.Не то ,что есть , даже сидеть брезгуешь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ,даже если просто переночевать .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
Алена Барнаул Турист 06.03.20

Ни в коем случае не выбирайте в этот отель. Очень шумно, очень грязно, постоянный запах сырости в номере, вентиляция в душевой комнате с туалетом - отсутствует. Постоянный шум и зловония с улицы. Отсутствие сотрудников на ресепшене. За 10 дней уборку сделали 1 раз как попало, если это можно назвать уборкой, полотенца не меняют. Ужасный завтрак. В последние дни мы уже отказались от завтрака. Огромные тараканы и множество муравьев в номере. Правда депозит мы попросили вернуть нам раньше, за два дня до отъезда отдал.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
Каргаполов павел Магнитогорск Турист 01.03.20

Отличный отель. Номер комнаты не помню - второй этаж и налево до конца.... (комната налево). [удалено модератором] Будут вопросы - я на связи каждый день.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Дарья Набережные Челны Турист 05.02.20

Начну пожалуй с заселения. До 14 :00вас никто не заселит. И поэтому уставшие от долгого перелета вы будете вынуждены коротать время где угодно.к 14 часам к нам подошёл хозяин этого отеля. Представился Михаилом. Попросил депозит в размере 2000батт. И отдал ключи. Номер мы брали стандарт (без балкона.)открыв дверь меня настиг дикий ужас.Размер этого помещения как мне показалось был 2 на 2. Запах сырости и плесени уже с первых шагов, и внимание... Занавес. Окно-его попросту не было. Ощущения что тебя заперли в кладовке или в бункере.От всего увиденного были мурашки по коже. Понимая что в таком номере провести 2 недели просто нереально,мв спустились попросить другой номер. На что Михаил нам ответил номер освободится через 3 дня в соседнем здании. Он стоит 1500батт.мы согласились. Как итог номер освободили не через 3 дня а 4.переехали туда. Что я могу сказать. Михаил - хамло редкостное. Ненавидит русских туристов,ищет всегда способ наживы.Вай Фай работает плохо. Все номера этого отеля требуют капитальный ремонт.За все 2 недели у нас убрались всего 1 раз. Не портите отдых. Не приезжайте в этот отель.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Евгений Киев Турист 22.01.20

Зловонный запах возле отеля. В номерах не убирают, только если попросишь сам, и то, не чаще одного раза в неделю. Постельное белье, полотенце не меняют. Гигиеничные принадлежности не пополняют. В душевой очень грязно, местами плесень на плитке. В номерах очень старая мебель, сейф был не исправлен. Везде пауки и клопы. Кондиционеры не моются. Владелец отеля специально заселяет в совсем грязные номера, после чего предлагает переселится за доплату. Входной замок в двери отремонтировали на третий день. Очень слабый вайфай. Мусор из номера не выносится. Отдыхающие только жалуются на условия проживания и на само отношения к ним. В общем полная жуть.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.