БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.83 5 отзывов

Belweder

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Belweder
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.89
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 2.67 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Лактионова Евгения Самара Турист 03.09.23

Отдыхала в этом отеле первый раз в 2022 году. Была в полном восторге, поэтому отпуск на 2023 год был решён сразу - едем сюда же. В июне 2023 года брали Эконом и достался номер под крышей, попросили поменять номер, и решили эту проблему сразу. В августе 2023 года бранировали номер люкс и шок был сразу. Номер без балкона и по метражу такой же как и Эконом. Люкс предполагается с ещё одним спальным местом, но тут для этого места нет точно. Единственное что есть, это дополнительная подушка. После обращения к администрации, сказали что другого нет все равно и это люкс.
Подушки маленький и не удобные, вместо одеяла пледик тоненький. В номере комод, одна тумба и шкаф. Две тумбы не предназначено. Дверь в туалет отдельная история, ручка сломана, если ты ее закроешь - то что бы открыть, нужно применить не реальное усилие и не один раз. Душ течёт, и стойка для душа ужасно не удобная, только для роста выше 180 см.
После трех дней сменили белье и помыли полы, туалетную бумагу не дали, пришлось покупать свою.
Стирка в вещей бесплатно, но это особый аттракцион, что бы успеть постирать, нужно сидеть в прачечной и ждать пока ее откроют или освободят.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
вояж тур Новокузнецк Турагент 01.08.23

Начнем с того что забронировали тур с перелетом , номер ЛЮКС по раннему бронированию, еще весной через туроператора Библио Глобус, 2 взр и ребенок 12 лет .В номерах стандарт доп место не предусмотрено исходя из информации на сайте , поэтому выбран был именно номер категории ЛЮКС .
Согласно описанию отеля о номерах , рассчитывали на "изысканно оформленные двухместные люксы ( с доп. местом) , площадью 22 кв.м., рассчитанные на проживание до 3 человек". В итоге прилетели , приехали в отель , заходим в номер , номер на двоих , маленький , третьего спального нет !!!! Нет от слова совсем! На вопрос а где спит ребенок , представитель отеля сказал позже все решим , не переживайте , все будет согласно брони! предложили оставить вещи в номере и прогуляться .
Пошли на море , приходим , и нам тут же говорят номер готов , проходите .В итоге привели в тот же номер Но убрали тумбочки из номера совсем , сдвинули кровать к окну и поставили раскладушку. Номер сам 12 кв не более , совсем ни 22 кв как в описании отеля ! на вопрос почему у нас номер не Люкс , нам сказали это он и есть .В номере втроем находится просто не реально .Даже к кровати подойти с двух сторон нет возможности . Тумбочки мы попросили вернуть хотябы что то пложить !!!
поговорив с жильцами , нам они же и показали номер Люкс , действительно большой номер , есть балконы в них ,кровать ,раскладушка идет доп. место и вокруг места более чем !!!! При заселении в отель им предложили номер стандарт и люкс , цена соответственно стандарта дешевле была гораздо. Обратившись к отельеру нам сказали других номеров нет , живите так!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Павел Санкт-Петербург Турист 14.01.23

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в Июле 2022 года но отзыв дошли руки написать только сейчас. Брали пакетный тур в тур фирме с трансфером до места и здесь первый прокол . С Российской стороны таможня работать не хочет почти 3 часа ждали пока досмотрят машину . Умные люди брали в аэропорту такси до таможни, за 15 минут проходили и дальше на такси до места. По деньгам не дорого особенно на Абхазкой стороне. Теперь к отелю. Из за выше указанных обстоятельств приехали в отель к 19 часам так что заселение прошло без проблем номер был уже готов. Ресепшен как такового нет , на первом этаже сидит хозяйка и встречает гостей она же заселяет и подключает к вай фай. В описании написано что отель 4 этажное здание но это гостевой дом и 4 этаж занимает хозяин с семьёй , а первый технический этаж. Для отдыхающих два этажа на верх ведёт крутая винтовая лестница с чемоданами подыматься очень не удобно. Интернет на удивление работает очень хорошо. Номер нам достался на 2 этаже с видом на гору и крышу хоз постройки и здесь первое разочарование отсутствие балкона. Для нас это важно любим нагулявшись посидеть вечером с бутылочкой винца и фруктами да и пляжные принадлежности должны где то сохнуть. Для сушки предусмотрена не большая раскладная сушилка на общественном балконе.( мест почти всегда нет) На улице есть ещё сушилка но там в основном сушит детские вещи хозяйка. Для курящих тоже не очень комфортно нужно выходить на общий балкон (где сушиться бельё) или спускаться в низ там под крышей стоит большой стол и пепельница , там же можно посидеть предварительно взяв из номера стаканы и фрукты. Номер не большой но уютный для проживания есть всё необходимое телевизор, не большой холодильник, кухонные принадлежности, кондиционер. Минус чайник общий стоит в коридоре и воду надо покупать в магазине. В сан узле стоит бойлер так что с горячей водой проблем не было. Сан техника работала исправно. Маловато полочек для принадлежностей но это сугубо моё мнение. Несколько раз отключали электричество но хозяин включал генератор и в этом была не большая проблема так как генератор стоит с тыльной стороны здания куда у нас выходило окно. Убирались регулярно как и меняли полотенца с постельным бельём. До моря идти 10 минут не спеша . Пляж оборудован шезлонгами и зонтами 500 рублей комплект на целый день ( 2 шезлонга и зонт). Когда уходишь на обед оставляешь на шезлонге полотенце и не кто не занимает или обращаешься к Аркадию( берёт плату) он переворачивает шезлонги и следит чтоб их не заняли. Вдоль моря идёт благоустроенная набережная с кафе и разными развлечениями. С питанием проблем нет на любой вкус и кошелёк. Мы питались в столовой на против отеля . Готовят каждый день всё свежее и вкусное. Сама Абхазия понравилась красивая и гостеприимная страна. Экскурсии продают на каждом углу но мы брали у Марины на верх к главной дороге и там на углу у светофора у неё палатка. Не разу не подвела. В целом отдых удался и мелкие не приятности его не испортили.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2022
Татьяна Новосибирск Турист 14.06.18

Очень понравился отель (гостевой дом) , чисто, уютно, красиво, в номере убирались и меняли полотенца. Вид из окна был прекрасный. Администратор Елена приветлива и услужлива. До моря не очень далеко, Рядом много точек питания. аптека. Ради прогулки можно сходить на рынок, далеко пешком. Природа божественна, не обращали внимания на некоторые разбитые постройки. Очень рекомендую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
konovalovam Подольск Турист 22.08.16

Отдыхали в этом отеле с 1 по 5 августа. Занимали 2 номера с балконом на 2 и 3 этажах. Отель очень понравился,выделяется на фоне всех близлежащих домов. Номера новые,чистые, оформлено все со вкусом,в каждом номере кондиционер. До моря 200м. Управляющая Лена всегда приходит на помощь по любому вопросу. Огромное спасибо за гостеприимство хозяину Эрику.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.