БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 3 отзыва

Karpatski

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Karpatski
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Буковель Карпаты Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Александра Харьков Турист 27.01.23

В отеле Карпатский мы отдыхали с 30 декабря 2022 по 6 января 2023 года. В связи с военными действиями Новый год в отеле не отмечали, и не работал СПА, потому что постоянно выключали свет. Но в отеле есть генератор, поэтому в номерах свет был все время.
Мы приехали около 9 вечера, сразу заселились в номера (у нас был 15 во втором корпусе на втором этаже). От ресепшена до корпусов, ресторана, СПА, номеров нужно идти через улицу, что зимой не очень комфортно. 
Общее впечатление от отеля не очень, он староват для тех денег, которые за него просят. К примеру, отель напротив дешевле, новее и намного лучше. Этот отель выкупил Фомич, но до него он сильно не дотягивает. Ремонт старенький, ничего не делают. В связи с тем, что не работал СПА, они дают скидку 20 % на СПА в Фомиче.
Номера. Они небольшие, у нас был стандартный, ремонт староват, но ванную комнату сделали, там все свежее. В номере есть халаты, тапочки (текстиль весь нормальный), мини холодильник, чайник, наборы для чая/кофе, губки для обуви, фен, вода, гель для душа и мыло. Звукоизоляции нет вообще, слышно каждый шорох. В номере у нас был хороший балкон без мебели с видом на дорогу.
Парковка перед отелем есть, она бесплатная.
В номере убирают плохо и вообще не каждый день, только если скажешь на ресепшене, что пора бы на 3 сутки убрать в номере, огромный минус. И вообще, персонал не очень приветливый.
В отеле есть грузинский ресторан, но там не очень вкусно (мы были один раз), единственное, хинкали вкусные, все остальное не очень. Из-за комендантского часа ресторан работал до 23.00.
Рядом с отелем есть ски будка)))там можно просушить ботинки и оставить лыжное оборудование. Рядом проката лыж нет, нужно ехать в город. До города в принципе не далеко, но пешком сильно не находишься. У них есть водитель, возит на горку (бесплатно), и куда вам нужно, за деньги. В принципе расположение у отеля нормальное, не далеко до горки и центра, но и не супер.
Вай фай в отеле нормальный, везде работает.
Питание. Мы брали завтраки, там шведский стол. Еда вкусная, все хорошо приготовлено, стараются что-то менять, хороший выбор. Стоит кофе машина, вкусный кофе. Всем всего хватало, они постоянно доносили. Завтраки понравились.
В общем, отель нормальный, но не стоит своих денег. В него можно ездить, если администрация поставит адекватную цену.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2022
Natalitourist Черновцы Турист 12.04.19

В отеле останавливались четыре раза в зимнем сезоне 2018-2019гг.
Отель приятно удивил соотношением цена-качество. На курорте Буковель цены довольно высокие. Так как мы отдыхаем там практически каждые выходные в зимний сезон, этот отель стал для нас настоящей находкой.

Отель находится в приятном месте, за Редиссоном. Там есть улочка где расположены 8-9отелей. Очень тихое и красивое место.
Номера в отеле хорошие, красивые. Единственное, стандарт-это скорее эконом, а полулюкс-обычный стандарт. В номере есть чайный набор, тапочки, халаты, минимальный набор косметики. Очень чисто.

Обслуживание в отеле хорошее.

Питание-завтраки в виде шведского стола. Все очень вкусно и разнообразно. Пообедать или поужинать можно тоже в ресторане отеля. Но лучше напротив в отеле Goral. Там интерьер ресторана красивее, а цены дешевле(на проживание дороже).
Есть комнаты для лыжного инвентаря.
Отель находится рядом с трассой 7. Если поднапрячься, можно и пешком в ботинках к склону дойти. Отель предоставляет бесплатные трансферы к склонам.

Самой большой изюминкой отеля считаю безлимитные пользование СПА в Парк отеле Фомич. Трансфер тоже предоставляется. Нашей семье отель пришёлся по душе. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Татьяна Днепр Турист 29.02.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.