4.81 11 отзывов

Экипаж 2*

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Экипаж 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.58 сервис
  • 5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Liana Сыктывкар Турист 21.07.23

Провели одну ночь в отеле перед перелетом на отдых за границу. Гостиница предлагает трансфер от аэропорта, если услугами гостиницы планирует воспользоваться целая семья, то общая цена получается довольно высокой - это, пожалуй, единственный минус, который можно отметить. В целом все очень понравилось - тихо, спокойно, чисто, прекрасный номер, отличная сантехника, матрасы и подушки, безукоризненное белье и полотенца. В здании отеля есть кафе, в котором можно очень вкусно и недорого пообедать/поужинать, магазины и аптеки в шаговой доступности, недалеко - парк с набережной и небольшим озерцом, мы там успели позагорать ))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Кикоть Cергей Красноярск Турист 23.06.22

После 2-х недельного отдыха в Кемере, возвращались в родной Красноярск, "на перекладных", как и задумало наше правительство. Прилетели во Внуково в ночь с 17 на 18 июня, а рейс на Красноярск только в 22:00. Нужно отдохнуть после перелёта, перед прогулкой по Москве и полётом домой. Капсульный отель аэропорта, не впечатлил. Выбор пал на "Экипаж". Улица 1-я Рейсовая. Отель находится напротив центрального входа в аэропорт Внуково, на расстоянии 1,3 км. Сдали багаж в камеру хранения (500 руб. за одно место), и двинулись в путь. Пришлось отель немного поискать, в ночное то время. Нашли. И не пожалели. Большое спасибо администратору за наше ночное заселение. Чистое постельное, чистый номер (нам достался №304), полотенца, гель для душа, душ, туалет. В коридоре на этаже, кулер,правда он наливал только холодную воду. Приняли душ, перекусили. Спали как убитые - выспались. Утром выпили классный кофе из кофе-машины в холле отеля. Вкусно пообедали в кафе при отеле (кстати, вернулись сюда и на ужин). В кафе, при отеле, очень вкусно готовят. Правда, работает оно только до 18:00. Вернулся ли в этот отель ещё раз? Если придётся ещё раз пересаживаться во Внуково, то да, вернулся бы. Дорога от отеля до аэропорта занимает немного времени, да и прогуляться вдоль парка приятно. Есть доставка, но мы ей не пользовались. За номер отдал 3950. Если будет ночная пересадка во Внуково, воспользуюсь отелем ещё.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2022
Тюрина Марьям Салехард Турист 21.03.22

Единственный плюс - близость к аэропорту, наличие трансфера

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2022
Владислав Саратов Турист 19.01.21

Транзитный отель.

Отель «Экипаж» использовали для транзита на одну ночь. Вблизи аэропорта Внуково, как оказалось, не так уж много отелей.
В отличие от Шереметьево или Домодедово, вблизи Внуково около пяти отелей. Из них: два хостела, капсульный отель в самом аэропорту, шикарный Хилтон через дорогу (о нём я писал ранее), и отель «Экипаж», о котором мой отзыв.

Отель «Экипаж» расположен в 1 км., от аэропорта Внуково. Про трансфер из аэропорта в отель заранее ничего выяснить не удалось, в связи с чем, поехали на такси.
Прилетели мы вечером 9 января 2021 года. Если бы на улице было тепло, думаю что за 15-20 минут дошли бы пешком. Однако, 9 января было -12 и ветрено. На выходе из аэропорта к нам прицепился таксист, когда я ему сказал название отеля, он согласился отвезти за 600 рублей. Конечно, для этого расстояния эта сумма несоразмерна поездке. Но, поскольку мы вернулись из отпуска, не хотелось омрачать приятные впечатления и торговаться из-за 100/200 рублей. Правда, машину он оставил за пределами аэропорта, так что еще метров 200 мы прошли пешком.
Всё это я к чему, по факту в отеле трансфер был, стоимость 100 рублей с человека, просто заранее нужно было договориться, правда, я звонил и мне сказали, что трансфера нет. В общем он есть, звоните и требуйте.

Отель.
Поскольку нас было четверо (двое взрослых и двое детей (9,16 лет)), единственный номер, который нам подошел, это люкс, разделенный на две комнаты перегородкой без дверей. Дети легли на расстеленный диван, нам с супругой досталась большая двуспальная кровать. Также в номере большая гардеробная комната, большой санузел, холодильник, плазменный телевизор, приветственная вода, кулеры с водой на этаже. Отель обычный, можно сказать скромный, правда номер нам понравился, красивый и удобный, думаю потому что люкс.
Кафе в отеле работает до 18.00, в связи с чем, нам пришлось заказать доставку в номер, на ресепшн есть телефоны служб доставки и ресторанов, которые работают с отелем.
Утром, в назначенное время нас ждал трансфер у входа в отель, 7-10 минут и мы были в аэропорту.
В итоге, далековато конечно от аэропорта, но в совокупности пойдет. Отель бронировал заранее на booking.com.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2021
Рута Хабаровск Турист 15.03.20

Останавливались в этом отеле в августе 2018 года на сутки,номер небольшой,но очень симпатичный! Белье очень чистое,подушки новые и мягкие,все необходимое в номере есть.В пяти минутах ходьбы от отеля очень симпатичные пруды! На первом этаже хорошая столовая,в которой можно недорого и вкусно поесть.Из отеля есть платный трансфер до аэропорта Внуково (100 р с человека),ехать минут 5. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.