БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 15 отзывов

Отель Корабль

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Отель Корабль
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель 59 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Мытищи Московская область Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Анастасия Москва Турист 31.03.22

Отдыхали летом. В жаркую погоду воспользовались пирсом. Искупались, позагорали и поплавали под закат на sup доске. Было классно! Ресторан только открылся, успели опробовать лишь еду навынос. Сейчас уже ресторан работает полноценно - повод приехать снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
Наталья Москва Турист 03.01.21

Добрый день, отдыхали у Вас с 31 по 3 января, все супер но есть большое НО, заказали баню, это не баня а одно название воды нет, чайник грязный, в комнате отдыха все грязно, от слово очень грязно, баня не стоит 7000 тыс рублей, от бани не получили ни какого удовольствия, не советую посещать баню в отеле Кораблик....

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Шукшина Юлия Москва Турист 19.08.20

Решили поехать в Подмосковье на день рождения сыночка, после долгих поисков, выбор пал на отель Корабль. На 2 взрослых и 2 детей (9 и 12 лет) бронировали двухкомнатные апартаменты с видом и кондиционером. Сам отель делится на западную и восточную территории, на западной находится рецепшен, где внимательные и доброжелательные сотрудники встречают своих гостей. Нас поселили на восточной, 2 минуты езды на машине.

Номер дали в корпусе маяк, на первом этаже, двухкомнатный, чистый, просторный, с новой мебелью и огромным балконом. В номере есть все необходимое для приготовления пищи, включая посуду, чайник, холодильник, плита. Отдельное спасибо горничной Индире за доброжелательность и быструю реакцию на любые просьбы. Балкон номера выходит на детскую площадку, что позволяет наслаждаться чашечкой кофе или другими любимыми напитками и наблюдать за резвящими детьми.

Детская площадка заслуживает отдельного описания: огромный батут, тарзанка, песочница для малышей, всевозможные качели. Посередине красуется небольшой пруд, который вечером очень красиво подсвечен.

Вся территория очень ухоженная, корпуса стилизованы в морском стиле, статуя "девушка с веслом" привлекает туристов сделать фото)) очень много беседок с мангалами. Нам нравилась деревянная на пути к пирсу) Пирс огромный, прямо на нем оборудован детский бассейн, лежаки под навесом, спортивные снаряды, тарзанка для прыжков в воду. Также есть возможность взять напрокат лодку, катамаран и др. водные виды отдыха. Виды с пирса открываются неимоверно красивые.

На западной территории есть кафе, рядом конюшня, где можно покататься на лошадках, картинг, магазин.

Отдохнули и перезагрузились на все сто процентов! Обязательно приедем еще! Отелю пожелание держать марку и процветать)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2020
Gala Санкт-Петербург Турист 11.11.19

Перед тем, как ехать, читала, что много комаров, и даже уговаривала мужа выбрать другое место, но он настоял и я ему благодарна за это. По приезду отпустили такси и пошли на ресепшн в корпус Трюм. Оказалось зря отпустили таксиста поскольку до нашего корпуса ехать было километр, хорошо подвез администратор. Первое, что впечатлило большая, ухоженная и красивая территория. Заселились в студию в Авроре, комаров не нашла вообще. Когда идешь на пирс то проходишь мимо зарослей камыша, там много мошки было, прямо стая. Но на самом пирсе все продувается и никаких насекомых нет. В номере все окна оборудованы сетками, есть посуда, чисто. Под кроватями нашла немного пыли, и только. От всех благ и развлечений далеко, плюс, в ресторан ходить тоже, с учетом того, что все питание мы заказывали здесь. Но и в этом я вижу плюс - прогулки на природе, на чистом воздухе с любимым - очень приятны и полезны. Самое приятно воспоминание - романтичное плавание на лодке с мужем вечером при закате!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Юлия Москва Турист 06.10.19

Делали свадьбу на Корабле, и нам очень понравилось!Муж заказал самые лучшие номера, но это не ударило по семейному бюджету! В них были огромные террассы, и мы наслаждались видом по вечерам после пиршеств. Фото на фоне воды - великолепные, воспоминания прям на всю жизнь!...я очень довольна, что выбрали именно это место, из-за одних только видов. А еще катались на лодках. И фоткались там. В общем, невесты думаю меня поймут. Недалеко есть конюшня, лошадок, конечно, тоже взяли в прокат. Парни еще развлекались на квадриках. В один из вечером парились в плавучей бане - это нечто! Из нее прям в озеро прыгать можно... А после тусовались на пирсе, в кафешке рядом с ним. На скалодром никто не полез - побоялись после гуляний)) минусов были, но перечислять не буду, хочу чтобы остались только хорошие воспоминания)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.