2.67 3 отзыва

Bip 2*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Bip 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Мари Москва Турист 19.08.14

Бесспорно, самый худший отель в Будве! Это не только мое личное мнение, но и мнение всех местных жителей. Когда я говорила, в каком отеле остановилась, все сочувственно качали головой.
Обстановка в номерах просто убогая. Мебель - старая-престарая, все разваливается, не закрывается, краны текут, без обуви ходить в номере страшно и неприятно. В номере убираются один раз в неделю!!! Я жила там девять дней- у меня не убрались ни разу. Половина лампочек в номере не работает, я просила поменять - какие-то поменяли, какие-то не смогли, т.к. сам механизм , куда их вкручивать был сломан, а потом у них просто-напросто закончились новые лампочки!
Завтраки однообразные и не особо вкусные. Омлет с сыром вкусный, а вот сосиски есть нельзя категорически. На пятый день своего пребывания я уже не могла там есть, проще пойти в ближайший ресторан на побережье и заказать за 10 евро завтрак там.
Единственный плюс этого отеля - персонал. Ребята на ресепшене очень приветливые, дружелюбные, во всем помогут, все подскажут. Но , к сожалению, этот плюс не перекрывает всего ужаса этого отеля.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2014
nehbr Москва Турист 07.05.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 05.08.09

Жили в этом отеле неделю. Когда ехала - очень боялась его "двузвездочности". Ничего страшного. Если, конечно, не сидеть в нем целыми днями. А для "переночевать" весьма мило.
На мой взгляд серьезных недостатков 2 - коридоры и лестницы напоминают подъезд жилого дома. Чисто, но жутковато. Не всегда была горячая вода, невзирая на специальный агрегат над ванной. Поначалу думала, что это я такая бестолковая, что не могу разобраться с чудом нагревательной техники. Но и персонал мне помочь не смог, как ни старался. Иногда текла едва теплая, иногда - горячая.
Персонал - отдельная тема. Все неплохо говорят по-русски. И готовы расшибиться в лепешку, чтобы тебе было хорошо. Мы заселились поздно вечером. Окна номера выходили на дорогу. Утром на ресепшен нас спросили как нам спалось, все ли в порядке. Я сказала, что когда открываешь окно, то слышно машины. После завтрака нам уже предложили другой номер с видом на горы и тихие улочки Будвы. Номера маленькие. Мебель старая, но не разваливается, не скрипит, вполне удобная. Белье белоснежное. Полотенца меняли ежедневно. Про постель - не помню.
Питание: мы брали только завтраки. Вполне нормальные. Сытно, ассортимент большой, но одинаковый. За 7 дней не опостылел. Ресторан хороший. Мы там даже как-то разок обедали. Остались довольны и выбором и качеством еды.
Расположен отель удачно. До моря метров 200, через территорию чужого отеля, то еще ближе. В гору карабкаться не надо. Своего пляжа у отеля, разумеется, нет. В Будве, если я правильно поняла, пляжи при отеле не практикуются. Все побережье - сплошной пляж. Зонтики и лежаки платные. 1 евро на весь день. Утром берешь, как надоест - оставляешь полотенце или носовой платочек и уходишь. Вечером можно вернуться на свой лежак и еще позагорать. Но я не люблю целый день на пляже, потому мы бродили вдоль всего побережья, купались где хотели, посидим, отдохнем и дальше. Со своим ковриком почти на всех пляжах бесплатно. И обалденное море!!! Мало того, что оно приятной температуры, что не чувствуешь себя частью супа, оно потрясающе прозрачное и меняет цвет много раз за день.
Вообщем, мы с дочерью остались Черногорией очень довольны. И отель наши впечатления совсем даже не омрачил. Бывали потом и в Турции и в Германии в отелях гораздо более высокого класса, но когда спрашиваю дочку куда поедем отдыхать, то она не задумываясь отвечает - в Черногорию.
(Надо же, какой-то рекламный проспект получился))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.