БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.71 18 отзывов

Волгарь (закрыт)

Пансионат, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Волгарь (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кострома Костромская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.71
рейтинг 2022
2.71
рейтинг 2021
2.71
рейтинг 2020
2.71
рейтинг 2019
2.71
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 2.59 размещение
  • 2.65 сервис
  • 2.88 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Тимур Москва Турист 10.01.13

Были в пансионате Волгарь на новогодние праздники(30.12.12-3.01.13), спасибо вам за отлично испорченные праздники!!! Везде грязь, антисанитария, в нашем самом дорогом номере т.н. "Светлячок" присутствовал трупный запах(пахло из ниш радиаторов отопления) - при обращении к администратору нам ппобрызгали освежителем воздуха, в нашем распоряжении былы рваные полотенца, отвратительная ванная комната, паутина с дохлыми мухами в углах. Да это явно то что хочет получить человек за 60т.р. за номер. Сауна стоит 1500 за час - за эти деньги по уже заведенной традиции клиенты получают грязь и грибковые заболевания. На вопрос про каток администратор ответил что ЛЕД НЕ ВСТАЛ, на деле это означает что под пол метровым слоем снега земля. Спасибо вам, мы к вам больше никогда и ни за что.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2012
Marina Afonina Москва Турист 09.01.12

Что нас ожидает в "Волгаре" мы примерно представляли, поскольку были там на Рождество в 2010 году. Да, это очень советский пансионат, впечатление, что попал в 70-е. Но номера у нас были Комфорт, встретили нас радушно, было довольно весело, а Рождественский банкет с приглашенной танцевальной группой добавил позитива.
Но в этом году нас ждало мягко говоря разочарование. Началось с того, что в этом году заселение планировалось в 12.00 (раньше селили сразу по приезду). Это крайне неудобно, поскольку московский поезд приходит в Кострому в 05 утра.
Мы бронировали тур сами и просили и нам забронировали ранний заезд. Но потом отказали, сославшись на то, что номеров свободных с утра не будет.
Мы приехали рано, нас встретили, но похоже НЕ ЖДАЛИ!
Постараюсь свои эмоции выразить коротко:
1. Предыдущие постояльцы освобождали номера в 12 часов. Т.е. уборка номеров в 12 только началась!
2. На 3 этажа работали только ДВЕ горничные с одним маломощным пылесосом. Измученные долгим ожиданием люди бегали за ними и просили убрать их номер в первую очередь
3. Заселились мы только около 15 часов, совершенно измученные. Нам еще повезло - некоторые поселились еще позже.
4. Больше всего не повезло тем, кто приехал к 12 часам - их заселили только вечером.
5. Практически сразу же начались проблемы с постельным бельем и полотенцами - их НЕ ХВАТИЛО на всех!
6. Поскольку работали только две горничные то о качестве уборки можете догадаться сами.
7. Совершенно уставшие и обозленные люди САМИ брали в руки тряпки и наводили порядок в номерах.

Сразу же по приезду в глаза бросилась общая запущенность и откровенная грязь и пыль в коридорах, на лестницах, в номерах. Причем это касается не только так называемых номеров Эконом, но и номеров Комфорт, которые еще два года назад радовали чистотой и уютом.
Анимация в этом году тоже убогая, не было выполнено даже обещанная программа.
Про столовку (другого слова не подберу!) даже писать не хочется. Два года назад питание тоже было скромным, но вполне добротным. Сейчас - просто жуть. "Фирменное блюдо" - Капуста тушеная с кАлбасой (так в меню!). Последней каплей стала картофельная запеканка с тухлым мясом, которую нам подали на ужин перед отъездом.
Бар тоже подкачал - нет теперь по вечерам живой музыки, грязь, скудное меню.
Больше в "Волгарь" ни ногой!!!! Стыд и позор руководству пансионата!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2012
Аноним Турист 28.12.11

.Мы съездили в Волгарь классом.Это называется "деньги на ветер".Ни обещанной анимации, ни Деда Мороза.Сами напекли несладких блинов на воде, сами развлекали детей целый час, пока ждали местного диджея.В грязном и пыльном подвальном танцевальном зале дети сыграли с организатором в танец Лабуду.Свет экономили, играли под дискотечную мигалку. Под нее же танцевали. В столовой поели оригинальной зеленой жареной картошки среди прочего.Очень много можно рассказать о бассейне, в котором дети посинели от холода и ушли раньше времени на сушу.В раздевалках нет фенов, но это пол-беды:там на всех девочек одна розетка, у мальчиков нет её вообще. На душах нет леек или они насмерть забиты,вода бьет из нескольких отверстий.Ещё примечательна крутая горка ,в конце которой вас встретит дерево. Катайтесь на здоровье, деточки.Я даже затрудняюсь сказать, что же там хорошего.Наверное,то, что в столовой детям после дискотеки дали воды попить,правда, только кипятка.Но спасибо и за это.В общем, спасибо, что взяли наши деньги.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2011
Ополовников Сергей Кострома Турагент 17.09.10

Здравствуйте, не знаю почему все пишут про пансионат отдыха Волгарь только плохо, мне отдыхать в нем очень понравилась, я со своей девушкой жил в комфортном номере, причем таких дешевых цен я не видел негде, кормежка вкусная но мало но правда моя девушка наедалась, еще там весело в столовой было когда аниматоры повесели газету и все высказывались про столовую после этого порции стали больше, вечером были различные мероприятия я даже мистер волгарь выиграл)) чем был очень рад, за победу получил абонемент в сауну, сауна у них шикарная бассейн на 25 метров поплавали и попарились с девушкой с сласть. Часа в день за глаза хватит, потом погода шикарная стояла мы целыми днями на пляже с аниматорами играли волейбол, парни попались веселые жалко что не пьют, но прощаться с ними не хотелось, я даже девушку ревновать к ним стал. Потом с девушкой классно на лодке покатались для романтиков самое то, ещё она у меня на аквааэробику ходила, как в Турции только бесплатно))) это плюс, ну ещё зарядка была но мы на неё не ходили мы спали, дискотеки каждый день, сначала 70х потом 80х потом 90х потом наше время пошло, ещё в большой теннис поиграл у меня он бонусам вышел, первый раз не получалось потом м девушкой по разыгрались стало получатся, даже потом за деньги один раз брали как мне понравилось, вроде все хорошо придраться не чему

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 10.08.09

В "Волгарь" попали по наводке турфирмы, планировали отдых всей семьей (3 взрослых, 1 ребенок), поэтому решили забронировать т.н. "Стандарт" 4-х местный, 2-х комнатный (по фотографиям на их сайте вполне приличный). Неприятности начались с первого дня - заезда, обещанный номер оказался жуткой клетушкой (2 совмещенных 1 одноместных "номера"), куда были втиснуты 4 кровати, прикроватные тумбы, кресла по всей вероятности тех же 70-х г.г., да и весь интерьер оставлял желать лучшего. О "ванной комнате" вспоминать вообще не хочется, кафель, полинялые стены, ржавая сантехника и т.п. Канализация вообще отжила свой век еще 2 десятилетия назад. В общем, просто находится там было неприятно. Не знаю, куда смотрела администрация, предоставляя за немалые, заметьте, деньги этот "стандартный" номер. И тут же на этаже резвились ребята, приехавшие в спортивный лагерь.
После порядочного разноса администрация соизволила предоставить нам на там же этаже, но в более приличных условиях 1 комнатный 2-х местный "Комфорт" с 1 доп. местом, естественно с доплатой. Естественно, этот номер после злополучного 4-х местного показался нам раем, хотя и без некоторых неудобств (отсутствие балкона, окна выходили на неприглядную территорию обшарпанного "Волгаря". Питание в столовой, меню которой оставляло желать лучшего, абсолютно несбалансированная кухня советских времен, не отличающаяся разнообразием. Это так называемые "комплексные" обеды. И дождаться заказа стоило огромного терпения.
В общем, завышенные цены при низком качестве обслуживания.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.