3.6 23 отзыва

Akti Corali 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Akti Corali 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2024
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 3 (23%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.47 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.44 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Cоболев Константин Екатеринбург Турист 17.09.19

Первое путешествие в Грецию и проживание в этом отеле полностью оправдало ожидания. Вкусные завтраки, чистые и уютные номера, оснащенные всем необходимым (сейф,весы напольные, холодильник, чайник, фен). На балконах стол и стулья, где можно с удовольствием обедать и ужинать в тени с видом на море. Уборка и замена белья каждый день (респект горничным). Сантехника и мебель в номерах в исправном и хорошем состоянии. Приветливые администраторы готовы помочь в любой ситуации.В 5 минутах ходьбы крупный супермаркет, в 10 минутах - еще один. До ближайшей таверны, где можно вполне прилично поесть - 2 минуты. Из минусов - пляж немного неухоженный, но зато он тянется на сотни метров и весь песчаный. Вход в море пологий, волны постоянно из-за ветра. И последнее - до аэропорта Ираклион 10-15 минут езды на машине, столько же на рейсовом автобусе до центра города. Джордж, Алекс, Янис, Катерина, Даниэла: вам всем спасибо за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Elena Москва Турист 24.05.18

Отличный отель. В пяти минутах езды от Ираклиона, в пятнадцати минутах от аэропорта. Отель находится на первой линии от пляжа. Расслабленая атфосфера отдыха, персонал отеля отличный, уезжатть не хочется, как будто побывал у родных людей. Отдельное спасибо Джорджу- огромной души человек, как папа, горничной Даниеле (отлично общается по- русски) - женщина с отличным чувством юмора, а также девушке с кухни, очень обонятельная, приветливая и веселая. Номера чистые, все есть, даже весы, чтобы поправлялись от греческой еды ( очень вкусно, порции огромные, можно брать одно блюдо на двух человек, одному съесть не реально, еше ко всему следует комплимент в качестве пирожного, фруктов и "раки" - местного самогона), фен, туалетные принадлежности, новая сантехника, отличный кондиционер, постельное белье меняют раз в два дня, огромная терраса или балкон, хороший бассейн, полный релакс, домашняя атмосфера, и что особенно хорошо, очень мало русских свиней, слава богу Турцию и Египет открыли. Греки - люди большой души, самые лучшие по всей Европе, не смотря на кризис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Евгения Волгоград Турист 19.09.16

Очень хороший отель, первая линяя! шезлонги бесплатные!
А о.Санторини - это сказка!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2015
Римма Уфа Турист 02.06.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
юлия Новосибирск Турист 07.01.15

Очень интересно было почитать про этот отель, отдыхала в 2012 году, июнь. Тогда не оставила отзыв. Все устроило, и номер, и персонал, а расположение просто идеальное, море - минута ходьбы, остановка в Ираклион - две минуты. Если Крит, то Акти Корали. Минус тогда был один, но не значительный для меня, это завтрак-скудненько. Теперь, видимо всё ОК. Отдыхайте с удовольствием!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.