БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 1 отзыв

Татьянин День B&B

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Татьянин День B&B
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Минск Турист 08.01.19

Наконец-то нашла этот отель на данном сайте, чтобы оставить свой отзыв...
Гостиницу выбирали по интернету, обычно фото всегда совпадали с теми, что выкладывают хозяева гостиниц в инете. Так было и тем летом - Просмотрев описание и фото «Татьяниного дня» на разных сайтах, мы заблаговременно (еще в марте!!!) созвонились с хозяевали отеля и забронировали 2 номера на отдых с детьми в августе 2015 г.

Дом находится на возвышенной местности, удален от трассы и шумных кафе, что вроде бы хорошо для отдыхающих с детьми, но "радушию" хозяев не было границ - по приезду нам выдали СОВЕРШЕННО НЕ те номера, что мы заказывали. Вместо номеров «комфорт» что на фото, нам были предложены номера какого-то полуподвального типа с ужасной сыростью внутри, пояснив, что это вообще супер номера, т.к. в самую жару только в них народ и выживает. Хочу отметить - выживает по ходу, если податься больше некуда, но на наши замечания хозяева никак не реагировали и всем видом показывали, что особо не расстроятся, если мы у них не остановимся, т.к. сейчас разгар сезона и если не мы, то кто-то вместо нас неприменно найдется и заселится... и мы не остановились.

Из того, что успели заметить - во дворе практически отсутствует зелень, зато присутствует множество ступеней и переходов из одного помещения в другое, двора, где могли бы порезвиться дети, практически нет, а бассейн настолько мал, что скорее служит рекламной картинкой, нежели местом проведения досуга... есть НЕ крытая стоянка для авто перед домом, но на ней поместится в лучшем случае 4 машины, которые весь день будут жариться под палящим солнцем.

В общем, я бы предложила почитать отзывы об этом отеле на разных сайтах, а так же несколько раз подумать перед тем, как поехать на отдых в этот гостевой дом. Поблизости находится масса других гостевых домов, где вы можете остановиться, что мы в принципе и сделали, в конечном итоге, оставшись полностью довольны отдыхом....
ФОТО прилагаю с отдыха в Лазаревском, чтобы ВЫ понимали, что САМ ГОРОД гораздо гостеприимнее хозяев "Татьяниного дня" и что в нем стоит побывать!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.