4.11 10 отзывов

Alzer 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Alzer 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.67 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Анна Ижевск Турист 11.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Гульнара Алматы Турист 10.06.22

Очень довольна тем, что выбрала отель Alzer. Завтрак вполне приемлемый, среднестатистический, есть выбор. Расположение выше всяких похвал - Голубая мечать за окном! Отель расположен в старом здании Османского стиля в сердце Стамбула, в пешеходной туристической зоне. Рядом в соседнем здании - Музей исламского исскусства, Айя София и Султанахмет - через площадь за окном. Комнаты чистые,персонал добрый. Девушка Рахат – супер, все расскажет и подскажет!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
Светлана Нижний Новгород Турист 22.10.21

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля за прекрасно проведенное время в отеле ALZER!!! В отеле замечательно все - и номер, и обслуживание, и питание!!! Внимательный и приветливый персонал от обслуживающих работников до управляющего отелем!!! Отдельное спасибо чудесной девушке Рахат, которая всегда готова помощь в решении любых вопросов нашим русскоговорящим соотечественникам! Всегда даст совет как добраться самостоятельно до различных достопримечательностей в любой точке Стамбула, где и как купить билеты на транспорт, где в тот или иной день проходят выездные колоритные турецкие рынки, выступит в качестве переводчика с сотрудниками отеля и многое другое!))) Рахат всегда можно найти, обратившись на стойку регистраци! Кроме того в отеле можно и нужно менять валюту! Выгодный курс обмена всегда, не смотря на то, что отель расположен в самом центре!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Сергей-Иваново Иваново Турист 19.01.21

отдыхали семьёй в январе 21 года.нам предоставили на 4х 2 смежных номера с общим коридором-удобно и комфортно с 2мя санузлами -телевизора тоже 2 русских каналов 3-4.питание отличное(брали завтраки с видом на площадь с веранды на крыше).бельё чистое-уборка ежедневно с пополнением воды.мебель достаточно новая.полы с подогревом!даже форточки открывали.всё самое интересное в Стамбуле в шаговой доступности(и трамвайная остановка тоже).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Наталия Новосибирск Турист 20.11.20

Отдыхала в ноябре 20 года. Прибыла во второй половине дня, заселили моментально. Одноместный с одной большой кроватью, чисто, уютно. Миниатюрки мыла и шампуни, тапочки. Уборка ежедневная. Брошеные полотенца на пол меняли на свежие и душистые. Постельное белье хоть и пожило, но было чистое и вкусно пахло. Отдельный восторг расположение отеля на самой площади Султанхмет и вид из окон на завтраках на 6 этаже. Вид на Голубую мечеть, мечеть Ая София и пролив Босфора. В условиях пандемии персонал сам сервировал завтраком твой стол. Каждое утро одно и то же, но очень сытно. Амлет или яичница на выбор, сыр, колбаска, местный йогурт ( по мне так это сметана), овощи, оливки, небольшой кексик к чаю или с кофе. Мед и варенье в милых порционных баночках. Обычный турецкий завтрак, но с невероятно атмосферным видом из окна и хорошим обслуживанием. Персонал отдельная тема. Очень вежливые и внимательные. Моментально решали любую просьбу. При выселении мне вручили маленькую бумажную пирамидку с рахат лукумом. А когда поняли, что я пропускаю завтрак мне принесли ланч-бокс. Это было так неожиданно и приятно, чем окончательно покорили мое сердце таким вниманием и хорошим отношением к своим постояльцам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.