3.29 35 отзывов

Anna Mare 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Anna Mare 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривабелла Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.24
рейтинг 2023
3.24
рейтинг 2022
3.24
рейтинг 2021
3.24
рейтинг 2020
3.24
рейтинг 2019
55.88%
  • 19 (55.88%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 15 (79%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.31 сервис
  • 2.6 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 35
Светлана Ульяновск Турист 17.11.19

К сожалению, отель я не выбирала, а турагенство поселило нас там((
Если вы самостоятельно будете искать отель в Римини - вам точно не сюда. Прекрасная страна, но отель подпортил впечатление.
Номера маленькие, тесные, есть балкон.
При заселении выяснилось, что берут депозит в 20 евро за человека, в случае порчи чего-нибудь в номере. К слову - портить там нечего, все и так убитое. Кровать из дсп, скрипит, когда ложишься - я думала, что она вот-вот развалится. Душ-туалет в одном! Такого я не видела нигде! Над унитазом висит лейка, а в полу дырка для слива, то есть, чтобы помыться, надо стоять прямо над унитазом. Такие душевые во всех номерах. Из приятного - ароматный гель для душа. Полотенца меняли через два дня. Уборка условная, на полу волосы уборщицы....
Завтраки - кофе водянистый из автомата, один пирожок, сухарики и масло-джем, молоко.
При раннем выезде - а это было часто - нет никаких пирожков, только чай-кофе((, уезжали голодные, просили оставить нам на вечер пирожок-круасан, получили ответ нет и не ждите.
Сотрудники рецепшн не отличаются дружелюбием, с трудом допросилась чаю вечером, хотели денег взять..говорят по русски
Вайфай только в лобби
Выезд в 10ч, что тоже расстроило, до трансфера гуляли три часа

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
MUKHTAROVA SVETLANA Набережные Челны Турист 18.09.19

Были с подругой в октябре 2018 года. С погодой очень повезло, многие купались, но мы не стали, гуляли по вечерам вдоль берега, дышали морским воздухом.
Отель очень скромный, как внешне так и внутреняя отделка. Маленькие номера. Крошечный санузел совмещен с душем. Но для Италии это нормально. Номер использовался, чтобы переночевать, так как поездка планировалась как экскурсионная. Были в Венеции, Флоренции, Сан-Марино. Во Флоренцию и Сан-Марино рекомендую своим ходом, обходится намного дешевле.
Сервиса как такового и нет. Постель, полотенца чистые, уборка была, мусорить было не кому)))
Питание. Брали завтрак/ужин. Ооочень скромно. На завтрак кофе, магазинный тост и джем по 1 штуке на человека. На ужин чередовались то суп, то второе. Мужчины остались бы голодными. Если рассчитываете на вкусные итальянские блюда, то вам не сюда. Супы водичка и кубик Галина Бланка, макароны Барилла с кетчупом. Если хотите почувствовать настоящую итальянскую пищу, то ОЧЕНЬ рекомендую ресторан через дорогу от отеля Cavalieri .
Рекомендую отель тем, кому важен не сервис, а экскурсии. Учитывая, что мы заплатили за тур 19 000 из Москвы, всем довольны.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Марина Москва Турист 02.07.19

Отличный отдых, море две минуты, остановка рядом, что еще нужно)))). Заселили нас около девяти утра, что было очень позитивным началом отдыха. Номер чистый, в нем все необходимое, фен, даже телевизор, который мы ни разу не включали. Да душ маленький, но хорошо, что он без занавески, которая всегда липнет. Зато вода всегда, и напор хороший. Во многих отелях Италии, ванная комната на этаже, а тут маленький , но свой))). Кому нужна большая ванная, это в другой отель, за другие деньги. Единственный минус, это отсутствие холодильника, жара, а молочку и фрукты положить некуда.
Питание вполне нормальное, кофе вкусный, наливаешь сколько хочешь, йогурт, хлопья, молоко, круассан, сыр, колбаса, тд. Во многих отелях, даже дорогих, кофе приносят чашечку и все...Ужины разные, вкусные, порции большие. Что понравилось, все нежирное. Фруктик какой- нибудь дают.
Один день была грозища целый день, мы на бесплатном автобусе ездили в гипермаркет ле бифан, там можно недорого и вкусно покушать, пошопиться, сходить в огромный конад. Небольшой конад в десяти минутах от отеля.
Но самое лучшее в отеле, это ребята с ресепшен: Степан, Сергей и Дима. Еще раз огромное вам спасибо))))))ребята очень отзывчивые, доброжелательные, внимательные. Помогали нам в решении вопросов, не связанных с отелем. Я читала про них в отзывах, но действительность превзошла все ожидания)))))
Если надумаю приехать в римини, то остановлюсь здесь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Анна Москва Турист 27.04.19

В прекрасную страну Италию приехали вдвоем с мамой по пакетному туру "Бонжорно Римини" от туроператора ТУИ, туроператор принимающей стороны Итал Кэмел (Ital Camel), и надо же было случиться такому невезению, что нас заселили в этот отель! Дело в том, что при покупке тура известна только "звездность отеля" и более ничего. Мы брали три звезды, а попали в АД! Рассказываю по порядку:

Заселение: быстро, т.к. был дневной рейс и в отель прибыли около 19:00

Местоположение отеля: удачным не могу назвать, т.к. расположен в "спальном районе", на удалении от супермаркетов, "магазинных улиц" и далеко от центра (20 мин пешком). Есть отели в Римини с более удачным местоположением и недалеко от моря.

Номер: у нас был на 2 этаже №214, микроскопический и грязноватый. Комплектация номеров убогая: две односпальные кровати занимают почти всю площадь номера, один маленький шкаф для одежды, микроскопический сейф на стене, малюсенькие тумбочки прикроватные, один стул и один маленький столик... Я конечно понимаю, что мы приехали не в номере сидеть, а страну смотреть, но после длительных экскурсий хотелось нормально прийти помыться и лечь спать, а не стукаться задами, извините за выражение. Еще в номере было что-то типа балкона, там даже была натянута веревка для сушки белья и стояло пластиковое кресло пыльное, но мы не посмели воспользоваться столь щедрыми бонусами, ибо на балконе двум людям было не уместиться. При этом мы с мамой не особо толстые женщины)))

Уборка: ее нет. Полотенца вафельные не меняли всю неделю, что мы были (мы с ними даже сроднились, жалко было расставаться :)) Туалетную бумагу пришлось просить на рецепшен у мужчин. Единственное, что делала горничная, это опустошала мусорное ведро и два раза положила гель для душа.

Отдельная тема: САНУЗЕЛ! Это вообще нечто! Это помещение 2х1,5 метра, где как кто-то уже рассказывал в отзывах, можно помыться сидя на унитазе! При этом в процессе мытья весь санузел заливается водой, как ни старайся мыться аккуратно! Про дверь-гармошку в санузел тут уже тоже писали, могу лишь добавить, что это правда. Но все же нам повезло в двух вещах: во первых слив в полу работал исправно и по щиколотку в воде нам ходить не пришлось, и во вторых, напор воды, в том числе горячей, был нормальным, а то мы слышали, что на 3 этаже не было напора воды и люди вообще не могли помыться...

Еда: у нас был завтрак и ужин... Ну что могу сказать... ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! Я лично оплатила туроператору ТУИ 83000 р за путевку на 7 ночей с экскурсиями на 2 человек и питанием завтрак/ужин и получила: на завтрак сухари с джемом и отвратным кофе из автомата, и на ужин макароны или суп + курицу (с перьями) или рыбу с салатом... Да-да! Никакой ветчины, сыра, нормального хлеба или яиц на завтрак не было, только два сухаря и плевок джема! Нам с мамой приходилось ходить в супермаркет Конад и покупать там хлеб, сыр, колбасу за свои деньги, чтобы на следующий день перед экскурсией нормально позавтракать и не упасть где-нибудь в Риме в голодный обморок! Про ужин вообще не хочу говорить, суп - это вода с плавающими в ней овощами из пакета, курица - это часть бедра обязательно с гузкой, из которой торчат остатки перьев, либо голень бройлера-переростка, которого непонятно чем кормили чтобы он дотянул до таких размеров. Гарниром для каждого так сказать второго блюда, была щепотка салата. Ну и на десерт были фрукты по 1 шт на человека, это или кислые апельсины, или подвядшие яблоки. В общем, от меню мы были в шоке! Да, и чтобы получить супер ужин, за который ты заплатил, тебе обязательно надо появиться в столовой с 19:30 до 19:45, иначе усе, ничего тебе не обломится, поезд уехал))) Я такого еще ни разу не видела! Примерно так же было и с экскурсиями... И ответственно заявляю: так лихо меня еще не кидали с зарубежными поездками. Питаться пришлось в ресторанах, а за так называемые экскурсии в старых неудобных автобусах пришлось доплачивать от 40 до 70 евро за человека, и так по каждой из экскурсий!

Вай фай: только в холле возле рецепшен, на 2 этаже в номере его уже не было...

Единственный плюс - это ребята с рецепшен, Степан и Сергей. Если бы не они, то наверное мы бы не выдержали испытания этим так называемым отелем (три звезды однако!). Ребята всегда помогали советом, где что когда и почем :) (шутка). Очень отзывчивые и приятные молодые люди, отлично говорят на русском языке. Большое им спасибо за их доброту и поддержку!

Резюме: отель Анна маре вовсе не отель (про три звезды вообще молчу), и даже на хостел не тянет... Меня вообще удивляет, что в современной Европе имеют место быть такие заведения. ПОЗОР!!! Я впервые в жизни попала в такую за... заведение, и даже не знала, что в Европе может быть такая ЖЕСТЬ!!! И естественно никогда не поехала бы в такое чмо добровольно и осознанно! Только по наивности доверившись туроператору ТУИ... Ну что же, как говорит один мой знакомый, обучение у нас платное))) Но лучше учиться на ошибках других.

Уважаемые друзья, никому не советую это заведение, особенно с детьми! И будьте осторожны при покупке экскурсионных туров у туроператора ТУИ!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2019
ВЕР катерина Москва Турист 19.04.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.