БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.42 3 отзыва

Ellison Бристоль

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ellison Бристоль
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 15 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ellison Group - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алексей Белгород Турист 28.01.24

В отеле Бристоль мы отдыхали семьёй из четырёх человек, двое взрослых и двое детей, с 13.07 по 22.07 2023 года. При выборе ориентировались на максимальную близость к морю, большой номер и развитую инфраструктуру вокруг, в первую очередь интересовали столовые и продуктовые магазины. По совокупности характеристик был выбран именно этот отель – Бристоль сети Ellison. Бронировали в феврале, с марта отель был на стопе, судя по всему, все номера выкупил один из крупных туроператоров.
Отель представляет собой пятиэтажное здание. Номера нескольких категорий. Два самых крупных – трёхкомнатных располагаются на пятом этаже. Про них в интернете можно даже видео найти с описанием. Лифта нет, соответственно подниматься всегда придётся пешком по лестнице и если подошвы мокрые или на ступеньках лужи, то можно поскользнуться. Итак, больших номеров два – один выходит окнами на сквер Бестужева, в нём есть балкон, другой – в противоположную сторону – в сторону реки Мзымты, в нём балкона нет. Вещи после пляжа приходилось сушить в номере. Сам номер приличный по площади, просторный.
Первая комната – самая большая – гостиная. В ней обеденный стол, телевизор, два диванчика, декоративный камин и холодильник с микроволновкой. Учитывая, что питались мы не в отеле, наличие микроволновой печи было принципиально важно. Из гостиной можно попасть в две спальни и в ванную. Спальни тоже большие. В одной одна двуспальная кровать, вторая полутораспальная. В другой – одна двуспальная. Есть тумбочки. А вот шкаф один на весь номер и очень маленький. На большую семью его не хватает. Ванная, совмещённая с туалетом, маленькая. Минус – горячая вода появляется не сразу, температура воды может колебаться в широких пределах, становиться то холоднее, то горячее.
Территория отеля небольшая. Есть бассейн, при нас, по-моему не работал. Мойка для ног тоже засорилась, её ремонтировали, но до наше отъезда там и не сделали. Была зона для барбекю и пара беседок, но этим мы не пользовались, ничего сказать не могу.
Расположение отеля близко к идеальному (согласно нашим требованиям). До моря – 100 метров, правда половина из этого расстояния проходят по переулку с местом сбора отходов и соответствующим запахом. В десяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, откуда можно уехать почти куда угодно (выйдя из калитки надо повернуть направо – к церкви, перед церковью – налево, на ближайшем перекрёстке – направо и двигаться до упора). В конце Демократической улицы будет фонтан и центральный рынок. Там же будут остановки, но их с этого места не видно. Если перейти перпендикулярно расположенную улицу Ленина по подземному переходу, то там будут остановки в сторону адлерского вокзала и Сочи. Если надо в сторону Олимпийского парка, дорогу переходить не надо, проходим фонтан, упираемся в магазины и там слева есть лестница наверх, по ней поднимаемся и там будет нужная остановка. На Демократической улице есть Магнит, Пятёрочка, столовые и куча магазинов. Мы ходили в столовую Патиссон, в принципе, понравилось.
Пляж рядом в отелем – Чайка. Можно сказать практически песчаный, но после захода в море есть каменистый участок. В сторону реки пляжи со всё большим количеством песка и меньше камней, в противоположную сторону – более каменистые. Песок тёмно-серый, я бы даже сказал грязно-серый. В ванной вообще выглядит чёрным. Вода грязноватая. Но сам пляж приятно удивил чистотой и инфраструктурой. Был душ, на набережной удобные лавочки, спортивные сооружения. Набережную моют по утрам. Это прямо порадовало. Кому нужен ещё более обустроенный пляж – рядом пляж Мандарин (а через дорогу от него большой торговый центр Мандарин). Там и бунгало, и бассейны, и музыка и т.д. Идти до него 200 метров по набережной.
Итого, отель нормальный, не без минусов, но расположение перевешивает если не всё, то многое.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: июль 2023
Шошин Антон Великий Новгород Турист 20.08.22

Единственный плюс этого отеля: его расположение- на первой линии от пляжа и в центе Адлера. На этом плюсы заканчиваются. Заселялись в двухкомнатные апартаменты. Начну с того, что при заселении выставили счет на всю сумму, хотя был заплачен аванс. Хоть заселялись мы не рано (в восемь вечера)- номер не успели подготовить: туалетной бумаги не было, постельного белья не хватило на всех, впрочем как и полотенец. Подушек на шестерых было 4, пододеяльник один на всех, полотенец 2 банных и 4 для рук на всех шестерых. После обращения на рецепшн- донесли 1 простыню, 1 пододеяльник и 1 банное полотенце. И все- сказали, что больше нет. Кстати, туалетную бумагу так и не принесли, хорошо что у нас была своя. Сам номер соответствует фото, но ремонта и уборки давно требует: ручки на мебели наполовину оторваны, в ванной держатель мыла-зеленый от окисления, под кроватью грязь.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022
Марина Тюмень Турист 14.07.21

Прилетели в Адлер ночью, за 15 минут добрались до отеля, к нашему удивлению номер был свободен и нас сразу заселили. Номер на 3 этаже, вид из окна -на соседний отель, балкона нет. В номере свежий ремонт, мебель приемлемая. Телевизор маленький с 20 каналами, холодильник то же маленький, но хорошо держал холод, есть фен, сушилка для белья за окном (берите бельевые прищепки). На каждом этаже кулер, гладильная доска с утюгом , что очень приятно удивило. Wi-Fi в номере ловил плохо, приходилось выходить на площадку. Уборка через 3 дня, смена постельного белья через 5 дней, но можно по требованию. Персонал вежлив и мгновенно решал все проблемы. Питание- вкусные завтраки с 8 до 10. Уютная, ухоженная территория, хотя и маленькая. Главный плюс отеля бассейн с подогревом, глубина 1,5-2 метра, в котором можно купаться круглосуточно, детей из бассейна невозможно было выгнать, они не хотели на море, лишь бы плескаться с другими детьми. До моря 2 минуты, лежак с зонтом по 300 руб., вход в море песчянно-галечный. Рядом с отелем детский парк, скейт парк, ТК "Мандарин" и т.д. Очень удобное расположение отеля, хороший сервис, всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.