БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Бридж Хаус (Bridge House)

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Бридж Хаус (Bridge House)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Сляднева Наталья Санкт-Петербург Турист 22.09.17

Отдыхали семьёй на майские праздники. На троих взрослых и одного ребёнка нам вполне подошёл номер "семейный люкс". На последнем 5 этаже, лифта нет, пешком нормально поднимались (полезно) В номере всё очень удобно и комфортно. Есть мини-кухня, где есть всё необходимое (посуда, столовые принадлежности), плита, мойка. Ванна совмещённая с туалетом, есть фен. В отдельной комнате на этаже оборудована прачечная, где можно постирать бельё. На общих балконах на этажах стоят сушилки для белья, утюг и гладильная доска.
Обслуживание! Мусор из номера выносят ежедневно. В номере всегда было чисто. Полотенца меняют часто ( я не помню периодичность замены, но знаю, что ещё не все использованы, а уже меняют на свежие). Администрация всегда рядом и поможет и подскажет.
Отель рядом с морем (5 минут ходьбы). На пляже есть кафе и детские развлечения. Небольшой рынок в шаговой доступности и магазинчики. В 15 минутах от отеля магазин "Магнит" и рестораны, где можно вкусно покушать( мы там ужинали, за вполне доступную цену ( о них вам расскажут администраторы отеля). Рядом автобусное кольцо с маршрутами в Сочи (очень удобно)
Сам отель закрыт от посторонних. При въезде дают входной ключ (поэтому можно входить и выходить в любое время суток, никого не беспокоя). На территории отеля есть небольшой бассейн и места для отдыха. Личной парковки нет. Но вокруг отеля достаточно места для парковки.
Мы довольны!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Ася Москва Турист 25.07.17

Прекрасный отель! Хочу сказать спасибо администратору Ирине! Очень приветливая, общительная женщина! я приехала вечером, проблем с размещением не было! даже выдали полотенце для пляжа :) уборка- каждый день, хотя я даже не просила! жила в одноместном номере на первом этаже. Тишина покой. Особо порадовали магнитные ключи на калитке и на двери- ощущение некой защищенности - кто попало не зайдет! в номере на одного место достаточно! удобная кровать-диван, кондиционер (который я не включала т.к. окна выходили на темную сторону, в номере итак было прохладно!) , холодильник, микроволновка, чайник, в ящичке в столе разложены столовые приборы! приятно удивлена сервисом!! туалет-ванная тоже в прекрасном состоянии! до пляжа идти 3 минуты!рядом мини-рыночек со всякими вкусностями! такси от аэропорта обошлось в 810 руб. спасибо огромное!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Khanova Yuliya Казань Турист 27.12.16

Была в этом доме с маленьким ребенком 3 месяца. все понравилось. Тихая набережная. Есть место где погулять с коляской, отличная новая мебель и сантехника, на набережной есть где покушать, завтракала в отеле "форсаж" по близости. Есть свой маленький бассейн на территории, что очень удобно с детьми. в общем всем советую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.