3.46 12 отзывов

Glory Dragon Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Glory Dragon Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2023
3.46
рейтинг 2022
3.46
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
3.46
рейтинг 2019
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.79 сервис
  • 2.75 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Горин Игорян Самара Турист 19.12.16

У данного отеля отличное месторасположение. Отель находится на берегу моря, через дорогу. Сейчас именуется как OPAL. Ранее отель именовался «Glory Dragon». Часть вывесок отеля до сих пор со старым названием. Имейте в виду при объяснении своей локации в Ньячанге.
В отеле часть номеров без окон. Жить в них, мягко говоря, неприятно. Номера с окном комфортные, но для двух человек места маловато.

Обратите внимание – замки на окнах достаточно хлипкие, открыть их вору будет просто. На шестом этаже в номере 602 расстояние над окном и крышей впритык стоящего здания менее метра. В номере 603 это расстояние метра три. Просите работника ресепшена предоставить дополнительную заглушку, препятствующую открыванию окна извне. В моем случае был предоставлен кусок пластиковой трубы, который аккурат вставлялся между рамой и проёмом окна. Воровство в Вьетнаме распространено, лучше подстраховаться! В номере есть большой удобный новый чайник, фен. Расходники пополняют шампунем, гелем для душа, расческа, зубная паста и зубная щётка, ватные палочки, полотенца. Мини бар платный. Наборов для чая/кофе нет. Пить горячие напитки из стеклянных бокалов без ручки (три штуки в номере) крайне неудобно.

Пляж достаточно чистый, можно арендовать лежаки с пляжными полотенцами. Не вызывает дискомфорта пребывание на пляже прямо на песке. В течении дня проходят мать с сыном, предлагают морепродукты (цены ниже, чем в кафе). Часть из них просто подогревают, часть из них готовят на переносном гриле. Обращайте внимание на качество продуктов, некоторые лежавшие…

В Ньячанге большое количество магазинов, супермаркетов и кафе. Голодными не останетесь. В глубине цены выгоднее. Если выйти из отеля, море перед глазами, стоит повернуть по дороге направо, и в метрах пятидесяти вы увидите неприглядного вида кафе, с тазиками и аквариумами. В тазиках наисвежайшие креветки, мидии, гребешки и крабы. В аквариуме живые рыбы и громадные лягушки. Не стесняйтесь, попробуйте лягушку! Цена 50000 донгов (150 руб.), мяса наивкуснейшего на одного человека достаточно! Вечерами много разъездных торговцев, большинство продуктов готовится в кляре, не бойтесь, содержание жира приемлемо.

До супермаркета, который на центральной пляжной улице, за Лотосом, минут 30-40 ходьбы неспешным шагом по набережной. Там регулярно проводятся акции на некоторые позиции. Супермаркет в глубине района ещё более порадует ценами и акциями (до него неспешным шагом почти час, но стоит того).

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Алёна Воронеж Турист 04.11.16

Отдыхали с мужем в ноябре 2015 г. Начнем сначала: заселили сразу по приезду, при заселении забрали паспорта и выдали ключи от номера. Поднялись на лифте на 5 этаж, муж открыл номер и... о боги, как там было грязно. на полу лужи, валяется мусор, кровати не застелены, вместо окна на весь номер маленькая форточка, в общем после предыдущих посетителей номер не убирался. Мы спустились на рецепшен и максимально спокойно /если это возможно после 14-часового перелета/ объяснили ситуацию и попросили поменять нам номер на другой с балконом. Служащие рецепции упорно не понимали или не хотели нас понимать, тогда мы настояли чтобы они прошли за нами, поднялись в номер, здесь они сокрушенно поахали, покачали головами, поломали руки и, в итоге, выдали нам ключи от другого номера. Здесь была совершенно другая картина: панорамное окно, балкон, уютный диванчик и две большие кровати. Также есть чайник, фен принесут по требованию. Насекомых за весь отдых замечено не было. Номером мы остались довольны, но... Вид из окна открывался на стройку, с раннего утра до вечера много суетливых вьетнамцев строили, пилили, кричали и т.д.
По-поводу уборки: уборка проводится в первой половине дня, и очаровательным вьетнамочкам абсолютно все-равно есть в номере постояльцы или нет. Один раз я проснулась от того что муж заботливо укутывает меня в простыню, а горничная вовсю метет пол.
По-поводу завтраков, они у нас были включены в стоимость тура. Так вот, их не было, ну или как вам объяснить... Поднимаешься на 8 этаж /там находится ресторан/, здороваешься с работниками кухни, садишься за стол и начинаешь ждать, через некоторое время тебе приносят тарелочку с яичницей /1 яичко, не больше/ с листиком салата /я не преуменьшаю/, это в лучшем случае, или весьма странное блюдо весьма отдаленно напоминающее суп /и это на завтрак/, а если очень повезет пару кусочков фруктов. Все, больше ждать нечего. Никакого фуршета и в помине нет. Поэтому маленький совет: не стоит брать туры с завтраком. Ведь стоит выйти на улицу и можно покушать в любой кафешке отнюдь не хуже.
Но поскольку мы приехали отдыхать, мы настроились на позитивный лад и решили не обращать внимания на мелкие неприятности.
Во Вьетнаме много красивых цветов и муж договорился со служащим рецепшена на доставку цветов в номер. Мелочь, а приятно.
По итогам отдыха, делаю вывод: отель не плохой, если не забывать что ты едешь в азиатскую страну /да, на улицах местами, особенно вечером, наблюдаются горы мусора, но его убирают специальные службы ночью, иногда пробегают крысы... но от этого никуда не денешься. Выбор ехать или не ехать остается за вами/. У Glory Dragon Hotel 3* удобное расположение, через дорогу море, неплохие пляжи, парк аттракционов, большое разнообразия кафе-магазинов. Деньги лучше менять в ювелирном магазине /налево, идти 5 мин./. Кормят вкусно в кафе Армения /спросите в информационном киоске/ и ресторане Москва. Не забудьте помимо других экскурсий посетить остров Вимперл, мы там были 3 раза, непередаваемые эмоции.
Надеюсь мой отзыв будет полезным. Если возникнут вопросы-уточнения - пишите, с радостью отвечу.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Снежана Москва Турист 26.10.16

Отдыхала одна. Номера очень даже ничего. Убирали каждый день. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Т.к. отель маленький то тебя знают в лицо и из какого ты номера, обстановка в отеле почти домашняя, что тоже радует, приходишь как домой. Сам отель находится недалеко от парка горького, в котором бесплатный бассейн, детские аттракционы и что самое главное рядом с морем. А так же магазинчики рядом с отелем действительно хорошие там есть все что надо и по низким ценам. Особенно понравился магазин алкоголя Alco House, который находится на третьей улице напротив Long Beach Perl. Там можно продигустировать местный ром и купить его в пластике. Работают там русские ребята, которые помогут сориентироваться в местных напитках. И если, кстати, владеете картой русского информационого центра или альфа тур, то еще сделают скидку в 5℅)) Еще хотелось бы добавить о кафе где можно очень вкусно и недорого поесть. так это Grill Garden, там на 220.000 можно наестся до упаду разной экзотики от крокодила до разных молюсков, кальмаров. Так что ребята рекомендую посетить Нячанг!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Трофимова Мила Санкт-Петербург Турист 21.10.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
дина Балашиха Турист 28.08.16

Проживали в этом отеле,очень не понравилось так как плохо убирали номера,постель была рваная ,душ был не исправен и починили его только к нашему отьезду !Персонал не доброжелательный и на любую нашу просьбу не реагирывали !!!!Мы в восторге от Начанга но немного отпуск был подпорчен проживанием в этом отеле!!!не советую платить деньги за такой отель!!!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.