БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.25 3 отзыва

АдлерОК (AdlerOK)

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название АдлерОК (AdlerOK)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.17
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Тася Нижний Новгород Турист 02.05.21

Отдыхали 5 дней в данном отеле весной, мусор из номера ни разу не убрали, подушки - детские 20*30, наволочка на такую подушку - старый чехол с отверстиями с обеих сторон. Розетка 1 ПОД одной из тумбочек, другая у входа. Телевизор - огонь, гудит как оглашенный заглушая звук. Их посуды, 2 коньячных стакана и 2 рюмки. Чайника нет. В шкафу есть карманный сейф- который бери и выноси. Есть мини холодильник, кондиционер, но нет пульта (возможно не сезон, а может платно как в Греции - не удивлюсь). В санузле: душевая кабина - угловая, в которой большее пространство занимает подвесная 2-х ярусная стеклянная полка, которую постоянно задеваешь. Унитаз, замученный: сиденье на унитазе затертое с желтыми разводами, сам унитаз в желтых подтеках. Раковина-тюльпан; мелкая и маленькая. Зеркало с полкой над раковиной висит низко, постоянно боишься его задеть. Есть стационарный фен. В общем коридоре грязь которая заметна в промежутке между стеной и дорожкой. Интернет нормальный, в коридоре висит роутер. Хозяйка с характером и не очень доброжелательно на тебя всегда смотрит. Заявленный рейтинг 4,5 не соответствует действительности. Не рекомендую данный отель!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2021
Lilija Челябинск Турист 19.08.20

Отдыхали с мужем в августе в гостевом доме Адлерок. Всё понравилось - расположение, номер, обслуживание, отношение хозяев. В номере есть всё, что нужно - полотенца, фен, тапочки, сейф, кондиционер, телевизор. В номере чисто, производится уборка, смена белья. Хозяева очень доброжелательные, ответят на все возникающие вопросы. Желание - вернуться снова сюда отдыхать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Роткина Ксения Санкт-Петербург Турист 17.06.18

Отдыхала 12 дней вдвоем с ребенком 2х лет. Заселили сразу в номер 41 на последнем 4 этаже, подниматься и спускаться для меня было нормально, лишняя зарядка, для бабушек или мам с более маленькими детками наверно будет более проблематично. Плюс этого номера-вид на море, вернее на его маленький кусочек) номер относительно свежий , все в рабочем состоянии. Что хочется отметить отдельно-уборка номера, все чисто и блестит, начиная с белья и полотенец, заканчивая верхом шкафа. Большой минус это хорошая слышимость . Так же самолеты летают над головой, очень громко,но я привыкла к ним день на 3й и уже не напрягало, море рядом, на некоторых пляжах есть бесплатный вай фай) при заселении выдают 2 ключа от номера и от ворот, так что территория всегда закрыта кухня оборудована всем необходимым. Короче говоря для наших югов нормальные условия.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.