4 6 отзывов

Shine House 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Shine House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
3.5
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ольга Казань Турист 13.04.24

Прилетели в Сочи на 6 дней отметить мой день рождения. Бронировала сама напрямую через отель. Последний раз была в Сочи в конце 90-х. Город очень приятно удивил. Выйдя с аэропорта, сначала возник вопрос "В Сочи ли я? Отель оказался очень близко от аэропорта. И вообще все близко, аэропорт, Сочи парк, Южный парк, Олимпийский. На ресепшн встретила приятная девушка Алена. Быстренько оформились и пошли в номер. А там меня ждал приятный сюрприз в виде бутылочки шампанского. Настроение максимально поднялось.
Номер бронировали супериор. Чистый, светлый. Халат, тапочки, полотенца все белоснежное!!! У нас были завтраки. По ним все отлично. Три вида сыра, колбаса, ветчина, огурцы и помидоры. Два вида каш, были вареники с картошкой, пельмешки, салаты крабовый и зимний. Яйца во всех вариациях. Булочки, кексики, сырнички, блинчики с творогом и мясом. Кофе из кофемашины. Все очень вкусно!!! Мы уходили сытыми и довольными, а ужинали в столовой прямо напротив отеля. Цены, как было очень неожиданно, максимально демократические. Каждый день ходили в бассейн. Всегда было место, где позагорать. Вообще с погодой повезло. Персонал в отеле доброжелательный, всегда помогут, подскажут. Спасибо Вам.
Ездили на экскурсию в Абхазию. Природа просто огонь, но пляжи это ужас.
Отдых получился очень насыщенным и интересным. Конечно в горячий сезон, будут совершенно другие цены, но Обязательно буду советовать отель и отдых в Сочи друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2024
Дарья Санкт-Петербург Турист 15.06.23

Приезжали в отель в апреле на неделю. Единственное, не повезло с погодой в данный период, но мы знали на что шли.
Очень понравился подогреваемый бассейн на крыше, лежаки удобные и комфортные, много места. Ходили в сауну (услуга за отдельную плату) очень приятная, чистая, новая. Для нашего прихода все подготовили, как полагается, здорово провели время. На саму крышу к бассейну со своим (поесть, попить) приходить нельзя, только если брать в баре, немного обидно конечно, но тем безопаснее для проживающих, ведь у каждого своя норма сколько берут с собой, а там все-таки крыша.
Уборка была каждый день, чисто, приятно, качественно. Полотенца менялись, постельное так же когда подошел срок было поменяно. Нареканий нет. Оставляли чаевые, было приятно за такую работу поблагодарить.
Завтраки вкусные, разнообразные. Сыр, колбаса, сосиски, каша, фрукты по сезону, но наш сезон был не очень, потому не такое большое разнообразие. Присутствовали на завтраке и блюда так сказать "для второго" видимо, кто сильно проголодается)) Салаты (крабовый и пр.), жареная курица была, и прочего рода блюда. Сильно не вникала в них, меня больше интересовали блюда на классический завтрак) На сладкое мне нравились блинчики, сырники и пр. на выбор. Все не в один день, конечно, но за неделю что мы жили, застали разные десерты и блюда. Сильно повторений не было, что плюс. Кофей свежесваренный тоже к услугам.
Пользовались услугой стирки. Очень быстро и удобно, вернули назад вещи в тот же день, что мы сдавали.
До моря неспешной прогулкой минут 10-15, приятно было пройтись по улочкам, заодно прикупив вкусняшек с собой. Рядом есть кальянная, магазины, много кафе и просто торговых лавок.
На ресепшн приятные, общительные девушки. При заселении возникла небольшая проблема с ключом от номера, но все быстро решили.
В целом, отель понравился, рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Диана Панина Липецк Турист 19.04.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Мария Турист 02.07.19

Мы ещё здесь и нашему взору, предстал совсем другой отель. Отель, за пару лет, убили в хлам. Бассейн, нужно хоть иногда чистить, а не досыпать хлорки, на лежаках, в зоне отдыха, огромные дыры. В номерах, двери не закрываются, нужно применять мужскую силу, так как они все разбухли от влажности. В санузеле, нет огорожения от брызгов воды, соответственно, потоп гарантирован. Совершенно не стоит заявленных цен на размещение и сервис.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Тимур Казань Турист 16.08.18

Проживали в данном отеле в августе 2018 года.Расположение отеля не плохое.До пляжа минут 15.Цены на номера явно завышены.Номер стандарт.За 7 дней проживания заплатили 35000.Номера с балконами только по левую сторону отеля.Все номера с правой стороны выходят на недостроенное здание.Темно.Вид неприятный.В номере нет чайника.Кулер с водой не на каждом этаже. В номере очень шумный кондиционер,спать очень сложно.Удобная кровать.Что касается завтраков,то они очень скромные (континентальные),не шведский стол.Крючок для штор в номере был прикреплен бумагой.При пользовании душем в номере вода разливается по всему полу,так как не предусмотрена дверца в душ.Уборка в номере проводилась хорошо.Чувствуется, что хозяин отеля не вникает в мелочи. На крыше отеля имеется небольшой бассейн (возле бассейна часть лежаков рваные).Бассейн работает до 24 часов,что очень понравилось.В целом отель нормальный,но минусов много.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.